Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Январь
2023

Новости Владивостока за 29.01.2023




«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Во Владивостоке объявили дополнительный набор сотрудников для ремонта дорог

К началу строительного сезона муниципальное дорожное предприятие Владивостока «Содержание городских территорий» пополнится новыми специалистами. На работу приглашают машинистов катков, фрезы, асфальтобетонщиков и дорожных рабочих, передает ДВ — РОСС. Машинистам фрезы предлагают заработную плату от 90 тысяч рублей, машинистам катка – от 70 тысяч, машинистам грунтового катка – от 60 тысяч, асфальтобетонщикам и машинистам автогрейдера предлагают

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Актер Денис Матросов развелся со второй женой Ольгой после семи лет брака

Актер Денис Матросов развелся со второй супругой Ольгой

после семи лет жизни в браке. Об этом пишет портал StarHit.

Бракоразводный процесс длился больше трех месяцев и завершился

25 января. Согласно решению суда, общий сын пары Федор будет проживать с

матерью. Матросов будет выплачивать экс-жене алименты на содержание ребенка. Он

сможет видеться с сыном в выходные и будние дни. Эту информацию актер сам

рассказал журналистам.

«Единственный минус... Читать дальше...

Рамблер 

Пожарные ликвидировали возгорание шиномонтажной мастерской во Владивостоке

29 января в 07:39 на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании шиномонтажной мастерской на улице Борисенко в городе Владивостоке. Уже через семь минут на месте работали огнеборцы.

PeopleTalk.ru 

Икра морских ежей, мадагаскарская центелла и попкорн: 5 новых классных брендов для ухода за лицом и телом

Изучаем новинки бьюти-рынка, среди которых эстетичный южнокорейский бренд с историей, марка, которую можно использовать даже беременным и гель для душа с запахом попкорна. SKIN1004 (Южная Корея)  С этой маркой мы познакомились совсем недавно и сразу впечатлились ее необычным дизайном — на упаковках и внутренней стороне этикетки изображены мадагаскарские пейзажи. При чем тут Мадагаскар, спросите вы? […]

Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Нападение льва на посетительницу зоопарка, массовое отключение света: что читали уссурийцы

Огромное количество собак со всего Приморья приехало на выставку в Уссурийск

Собачий конкурс красоты прошел в Уссурийске. В одном зале собрались около 800 четырехлапых представителей 70 различных пород со своими хозяевами, приехавшими со всего края. В один день организаторы — клуб "Аристократ" и клуб имени А. Мининкова из города Арсеньева — провели сразу две выставки, которые стали открытием нового сезона 2023 года. Фоторепортаж ИА UssurMedia с выставки собак.  

Читать дальше...

35photo.ru 

В Триозерье

Dmitriy Podkopaev publish photo

Россия.Приморский край.Бухта Триозерье.Сентябрь 2022.Закат.

Рамблер 

Житель Владивостока попался на нестандартный способ обмана

Об этом рассказали в полиции. Полицейские продолжают рассказывать приморцам о распространённых мошеннических схемах и мерах имущественной безопасности, передаёт Prim.News со ссылкой на телеграм-канал УМВД России по Приморскому краю.

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

Налоговая Красноярска судится из-за названия доставки суши «Ёбидоёби»

В Красноярском арбитражном суде назначено первое слушание по делу о названии службы доставки роллов «Ёбидоёби». Иск подала налоговая, чтобы обязать компанию сменить название на иное, соответствующее пунктам 3 и 4 статьи 1473 Гражданского кодекса. В этих пунктах среди прочего говорится, что фирменные наименования не могут включать «обозначения, противоречащие общественным интересам, а также принципам гуманности и морали».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Приморском крае из-за пожара в многоэтажном жилом доме было эвакуировано девять человек

Во время пожара в многоэтажном жилом доме в городе Артёме Приморского края сотрудниками противопожарной службы были эвакуированы девять человек, включая двух детей. Об этом 29 января сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.

Читать дальше...

МЧС России 

Есть такая профессия служить Родине. Рассказ о династии Толченицыных

Пожарная охрана России богата своими традициями, историей и талантливыми людьми. Зачастую, придя служить или работать в пожарную охрану, люди остаются в профессии на долгие годы. Затем службу продолжают их дети, с малых лет вдохновленные примером родителей. Одним из таких примеров является династия Толченицыных.Основоположником пожарной династии из г. Партизанска стал Игорь Владимирович Толченицын. За 29 лет службы в пожарной охране он прошёл профессиональный путь от старшего пожарного 26-й части... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

В Нижнем Новгороде стартовал конкурс молодых певцов

Пятый международный конкурс молодых певцов (6+) стартовал в Нижнем Новгороде, сообщили в городской администрации. Международный конкурс посвящен памяти народной артистки России, профессора Московской консерватории им. П.И. Чайковского Галины Писаренко. Он проходит в детской школе искусств имени А.И. Хачатуряна. В этом году мероприятие проводят в дистанционном формате. «География конкурса невероятно расширилась: в числе участников вокалисты со всей России: 29 городов, в буквальном смысле от Владивостока до Калининграда... Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Во Владивостоке водитель BMW Х6 устроил стрельбу из пистолета по микроавтобусу

Водитель легкового автомобиля BMW Х6 расстрелял движущийся

впереди микроавтобус из пистолета. Инцидент произошел на улице Жигура во

Владивостоке, передает Telegram-канал «Полиция Приморья».

Сведения о произошедшем поступили в дежурную часть городского

отдела полиции №3. Правоохранители изъяли видеозаписи с камер наблюдения, в

объективы которых попал инцидент.

«При просмотре видеозаписи установлено, что во время

движения водитель автомобиля BMW Х6... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Глава Приморья Олег Кожемяко подарил жителям края щенков акита-ину

Трех породистых щенков передал новым хозяевам губернатор Приморского края Олег Кожемяко. Это уже стало традицией: в 2022-м и 2020-м глава региона также подарил приморцам малышей акита-ину. А еще раньше, в 2019 году, передал в новые семьи двух мареммо-абруццких овчарок и несколько "акит".

МВД России 

Житель Владивостока попался на нестандартный способ обмана и лишился свыше 170 тысяч рублей

В рамках спецпроекта МВД России «Предупреждён – значит, вооружён», сотрудники полиции продолжают рассказывать приморцам о распространённых мошеннических схемах и мерах имущественной безопасности.



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


103news.com (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 29.01.2023

Gayvl.ru

Гей Владивосток. Знакомства на доске гей объявлений

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае




Новости Владивостока

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Мия Бойка, парад флагов, 79 регионов: как прошло открытие «Российской школьной весны» в Ставрополе

Что будет с дорогами в России


Владивосток

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в Приморском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России