Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Март
2023

Новости Владивостока за 22.03.2023

25rus.org 

С начала года в Приморье более 2 тысяч женщин получили пособие по беременности и родам

Отделение Социального фонда по Приморскому краю с начала года одобрило страховые пособия по беременности и родам для 2 498 женщин в декрете. В общей сложности с января на эти цели было направлено более 316 миллионов рублей.




Gosrf.ru 

Певица Ляля Алексакова и её чудеса России

Нет, наверное, человека, который ни разу бы не слышал о творчестве Ляли Алексаковой – певицы из Приморского края. Также сейчас Ляля Алексакова является амбассадором Общенационального союза индустрии гостеприимства (ОСИГ) и участницей проекта «7 чудес России». Сегодня нам удастся узнать о певице побольше.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Участники СВО и их родственники получили консультации от судебных приставов Приморья

Сотрудники главного управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю приняли участие в едином дне приема граждан по вопросам, связанным с исполнительными производствами в отношении мобилизованных граждан, военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, их родственников. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ведомства. В рамках личного приема 45 граждан получили консультативную помощь по вопросам

Читать дальше...

Runews24.ru 

Комитет Законодательного Собрания по соцполитике обсудил ключевые меры поддержки населения

Меры поддержки населения обсудили на очередном заседании комитета Законодательного Собрания Приморского края по социальной политике и защите прав граждан 22 марта. В этом году один из приоритетов – поддержка семей участников специальной военной операции. Также повышенного внимания требует ситуация с выплатами материнского капитала и ряд других вопросов, которые находятся на депутатском контроле.

25rus.org 

Самый масштабный в истории регионов мотопробег Baltic Rally начнется во Владивостоке

Участникам предстоит за 20 дней проехать на мотоциклах до Выборга через всю страну, чтобы потом принять участие в мотофестивале. Чтобы заблаговременно оценить маршрут, организаторы прибыли в Приморье.

Новости пользователей сайта 

«ДельтаЛизинг» инвестгруппы «Инсайт» вернулся в лидеры рынка лизинга оборудования

Лизинговый портфель ООО «ДельтаЛизинг», 100% дочерней компании инвестиционной группы «Инсайт» бизнесмена Авета Миракяна, на 1 марта 2023 года составил 100 млрд рублей*.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Суд избрал меру пресечения мэру Большого Камня Рустяму Абушаеву

ВЛАДВИОСТОК, 22 марта, ФедералПресс. Во Владивостоке во Фрунзенском суде состоялось заседание по избранию меры пресечения мэру Большого Камня Рустяму Абушаеву. Оно проходило в отсутствии обвиняемого.

Корабел.ру 

FESCO Портофлот увеличил долю на рынке буксирных услуг в порту Владивостока

FESCO Портофлот подвёл итоги работы 2022 года. За прошлый год компания провела 6211 швартовых операций и 6542 лоцманских проводок, что на 11% и 18% больше показателей 2021 года соответственно.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельской области пройдет всемирная акция по проверке грамотности

8 апреля в Архангельской области «Тотальный диктант». Автором текста в этом году станет российский писатель и журналист из Владивостока Василий Авченко.

В муниципалитетах Архангельской области работают площадки по подготовке к акции. В Северодвинске стартовал проект «Русский по средам»: идёт подготовка к Тотальному диктанту.

Подготовительные занятия проведёт филолог, педагог с 26-летним стажем, актриса северодвинского драматического театра Марина Соколова. На каждом занятии желающие будут писать диктанты... Читать дальше...

Lenta.ru 

Летевший во Владивосток самолет сменил курс и экстренно сел в другом городе

Из-за неблагоприятных погодных условий летевший из Новосибирска во Владивосток пассажирский лайнер резко сменил курс и вынужденно сел в другом российском городе, Хабаровске. Отмечается, что из-за сильного тумана и плохой видимости авиагавань Владивостока не смогла принять еще минимум пять авиарейсов.

Рамблер 

Председатель правительства Приморья рассказала, за счёт чего край получит 131 млрд рублей в 2023 году

Доходная часть бюджета Приморского края в 2023 году должна составить 131 млрд рублей. Об этом заявила первый вице-губернатор — председатель правительства края Вера Щербина в интервью ГТРК «Владивосток».

Iz.ru 

Шесть бортов вынужденно приземлились в аэропорту Хабаровска

В аэропорту Хабаровска совершили вынужденную посадку шесть самолетов. Причина — неблагоприятные метеоусловия во Владивостоке, Южно-Сахалинске и Благовещенске. Из-за тумана рейсы, следующие в эти города из Новосибирска, Москвы и Екатеринбурга, вынуждены были приземлиться в аэропорту Хабаровска.

Versia.ru 

Россиянка сломала плечо своей двухмесячной дочери

В Приморском крае следователи возбудили уголовное дело в отношении матери, которая сломала плечо своей двухмесячной дочери. Председатель СК поставил на контроль ход и расследование дела.



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


103news.com (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 22.03.2023

Gayvl.ru

Гей Владивосток. Знакомства на доске гей объявлений

Knavi.ru

Оптовые поставки товара из Китая в Россию Таможенное оформление товаров Поиск поставщиков в Китае

Romanryazantsev.ru

Материалы для моделирования и&nbsp

Vldsw.ru

Общение и знакомства во Владивостоке (Россия, Приморский край, Владивосток)

Vlad-forum.net

Форумы Владивостока

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае




Новости Владивостока

Объединенный оркестр Большого и Мариинского театров выступит в Томске

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Владивосток

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Приморском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу

Четыре бронзы привезли приморские кикбоксеры с Открытого Кубка России 

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России