Новости Волгограда
Мы в Telegram
Добавить новость

«Ротор» одержал минимальную победу в заключительном матче сезона

«Ротор» одержал минимальную победу в заключительном матче сезона

На «Волгоград Арене» завершился матч 5-го тура второго этапа первенства России по футболу среди команд Второй лиги между волгоградским «Ротором» и клубом из станицы Павловской «Кубань Холдинг». «Сине-голубые» одержали очень важную победу с минимальным счетом 1:0. 

Сухой первый 

Волгоградцы начали первый тайм с очень неплохого контроля мяча и уже на 2-й минуте создали опасный момент. Пелих ворвался в штрафную гостей и ударил по воротам. Мяч попал в сетку, но с внешней стороны ворот.

На 11-й минуте ответили футболисты ФК «Кубань Холдинг»: организовали хороший выпад к воротам «сине-голубых», но Глеб Шильников успел подставить ногу и выбить мяч. И все-таки на 15-й минуте гости раскатали оборону «Ротора». Но мяч, забитый Тимошенко, не засчитали – игрок оказался в положении «вне игры».

К середине первого тайма «Кубань Холдинг» и вовсе освоилась, стараясь контролировать мяч в атаке в поисках подходов к воротам «сине-голубых». 

На 26-й минуте игрок гостей Корольков нанес отличный удар по воротам хозяев, Сергей Самок справился, переведя мяч на угловой. 

На 29-й минуте вновь гости потревожили оборону «сине-голубых». Папикян оказался на ударной позиции прямо перед Самком, но Сергей Зуйков в отчаянном прыжке заблокировал удар соперника, чем спас команду от пропущенного гола. 

На 35-й минуте мог забить уже «Ротор». После подачи углового в исполнении Кирилла Родионова голкипер гостей в попытке поймать мяч уронил его на ногу Зуйкову, который уже лежа целился в ворота, но капитан гостей Цымбал с ленточки вынес мяч, не позволив ему залететь в ворота. 

На 42-й минуте голкипер гостей Лукьянов совершил отличный сейв, сохранив свои ворота в неприкосновенности после удара Ильи Сафронова.

Победа 

Не успел стартовать второй тайм, как «Ротор» уже повел в счете. Данил Пелих, получив хороший пас от Ильи Сафронова, великолепным дальним ударом «прошил» руки голкипера гостей. Тот откровенно потерял свою позицию и не смог среагировать на удар. Хозяева повели в счете на 46-й минуте. 

А на 59-й Илья Сафронов получил классный пас вразрез от партнера и выскочил на ворота Вадима Лукьянова, который смог среагировать на выпад и отбить мяч.

После забитого гола «сине-голубые» плотно насели на ворота гостей и имели несколько голевых моментов, но мяч упорно не шел в сетку. Например, на 68-й  минуте, когда Сафронов наносил удар по воротам, мяч отлетел к Бигулаеву, который головой наносил удар в пустой угол ворот гостей, но каким-то непостижимым образом не попал в створ. Еще одну хорошую атаку провел «Ротор» на 80-й минуте. Артем Максименко здорово протащил мяч и вошел в штрафную, где его оттеснили защитники гостей, но Артем сохранил мяч и отпасовал на Илью Сафронова, который наносил красивый обводящий удар по воротам Лукьянова, но немного не попал.

А на 86-минуте каркас ворот спас волгоградцев от пропущенного гола. Гости заработали угловой, при подаче которого расторопнее всех в штрафной оказался Ахмеджанов. Игрок сильно пробил головой, точно угодив в штангу ворот Сергея Самка.

Неплохо провел «Ротор» второй тайм, в самом начале забив гол и доведя дело до победы. Впрочем, даже после победы волгоградский клуб не знает, на какой позиции завершит сезон. Дело в том, что параллельный с волгоградским матч «Биолог» – «Чайка» перенесли из-за сильного ливня, который привел поле в негодность. Окончательно турнирная таблица сформируется после того, как завершится этот матч, который перенесли на 21.00 воскресенья.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Хвост ледохода в Усть-Пинеге: что происходит на реках Поморья 29 апреля



Мир

Серфинг в России: места, где можно поймать волну




Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото



Новости 24 часа

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Волгоград

Арабская сказка закончилась бегством из Эмиратов для молодой волгоградки, - "Блокнот Волгограда"



News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Настроение

Июльская ночь...



Волгоград

Команда «Красного Октября» приняла участие в соревнованиях по стендовой стрельбе



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Волгоград

Сборная команда Города-героя Новороссийска принимает участие в Международных спортивных играх детей Городов-героев 2024 года в Москве.



WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Волгоград

Филиал ППК «Роскадастр» по Волгоградской области оказывает услуги по проведению кадастровых работ



Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ



Симферополь

Отзывы о поездах • Re: 142Е/142П Екатеринбург - Симферополь



Волгоград

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда



Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области




Новости Волгограда

Кисловодский предприниматель незаконно продлил срок годности сливочного масла

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Воронежский «Факел» сыграл вничью на сочинском поле


Волгоград

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Волгоградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Волгограде 280 гимнасток приняли участие в фестивале «DSO CUP»

Юношеская сборная России по футболу обыграла сербов и стала победителем турнира развития УЕФА

Военнослужащие ЮВО организуют для жителей Волгограда праздник весны и труда


Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России