Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Йошкар-Олы и Марий Эл на этот час
Июнь
2023

Новости Йошкар-Олы за 08.06.2023




Блог сайта «Нижегородская правда» 

«Чуть не полстраны отравил»: почему сидр привел к гибели десятков людей

Волна массовых отравлений алкоголем докатилась и до Нижегородской области. В Богородске умерла семейная пара, ещё четверо нижегородцев в тяжёлом состоянии находятся в больнице. Все они выпили злополучный сидр, который уже привёл к гибели десятков людей по всей России. Где же «Кружка»? Сергею Агапову из Богородска было 50 лет, его жене – 47.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

МТС «разогнала» мобильный интернет на участке трассы Нижний Новгород — Киров в Уренском районе

ПАО «МТС» (MOEX: MTSS), цифровая экосистема, прокачала мобильный интернет LTE на участке трассы Нижний Новгород — Киров в Уренском районе. Планомерная работа по организации качественного покрытия в Урене и прилегающих к нему территориях велась с 2018 года, сообщили в пресс-службе компании. Новая базовая станция дополнила существующее покрытие и обеспечила стабильным сигналом мобильного интернета и голосовой связи участок трассы в районе ул. Ленина в Урене. Все водители и пассажиры транспорта, который проезжает по автодороге через город... Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Роспотребнадзор изъял из оборота 66,5 тысячи литров опасного сидра. В какие регионы поставляли напиток?

Роспотребнадзор изъял из оборота 66,5 тысячи литров суррогатного сидра, от которого погибли более 30 жителей Поволжья. В списке регионов, куда поставлялся опасный напиток «Мистер Сидр» значатся 15 субъектов.

Читать дальше...

Pg12.ru 

Йошкаролинец на фейковом BlaBlaCar заработал 73 тысячи рублей

Йошкаролинец на фейковом BlaBlaCar заработал 73 тысячи рублей

20-летний йошкаролинец осужден за совершение краж с банковских счетов. Об этом пишет пресс-служба прокуратуры Республики Марий Эл.

Читать дальше...

«МариМедиа» 

В Марий Эл проходит фестиваль туристических команд среди студентов с ОВЗ

В Марий Эл на базе Ардинского профессионального техникума проходит VI открытый республиканский фестиваль туристических команд среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: «Мистер Сидр», «Лето сидр» или другое название? Смертельно опасный напиток спрятали под другой этикеткой

Изъятие смертельно опасного напитка «Мистер Сидр» проходит не только в Самарской и Ульяновской областях, где зафиксировано наибольшее число отравившихся людей, но и в других регионах, куда был отправлен подозрительный напиток. При изъятии сидра на торговых складах Йошкар-Олы, полицейские столкнулись с тревожным фактом: «Мистер Сидр» прятали под другой этикеткой. Напомним, несколько дней в больницы Ульяновской, Самарской области и других регионов поступали люди с признаками отравления. По последним данным... Читать дальше...

Udm-Info.ru (Ижевск) 

Ядовитый напиток «Мистер Сидр» может продаваться под другими названиями

Ядовитый алкогольный напиток «Мистер Сидр», отравивший в Удмуртии уже троих человек, один из которых скончался, может продаваться и под другими названиями. Правоохранители призывают проявлять особую осторожность, а лучше пока и вовсе воздержаться от покупки и употребления алкоголя.

«НИА-Федерация» 

Нацпроект «Экология»: 15 регионов начинают новые мероприятия по оздоровлению рек

После завершения нереста на реках, озерах, водохранилищах и прудах, регионы-участники проекта «Сохранение уникальных водных объектов» приступают к расчистке русел и акваторий. В 2023 году на все мероприятия федпроекта, включая разработку проектно-сметной документации, Росводресурсы предусмотрели более 2,5 млрд рублей. В целом финансируются свыше 100 мероприятий в 55 регионах России. Водные объекты освобождают от многолетних иловых отложений, которые препятствуют обновлению воды, удаляют древесный хлам... Читать дальше...

Рыбинская неделя 

В рамках догазификации подано более 1 млн 333 тыс. заявок

В Координационном центре при Правительстве РФ прошел федеральный штаб по газификации и догазификации регионов России под руководством заместителя Председателя Правительства РФ Александра Новака. В мероприятии приняли участие секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак и представители федеральных министерств и ведомств. Также с докладом выступил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов. Участники штаба обсудили […]

Читать дальше...

Блог сайта «За рулём» 

Если не на море (и не на дачу), куда поехать на машине по России?

Благо, мы можем использовать опыт бывалых путешественников, коих немало среди наших читателей. К ним присоединяются те, кто просто хотел бы оказаться в красивом месте, о котором слышал, смотрел или читал. Из их мнений и составились результаты опроса «За рулем» в Вайбер. Если сразу отбросить курортно-морское направление, то вариантов остается удивительно много. Одно из самых сложных – это, пожалуй, Саха (Якутия), Магадан, Камчатка, Чукотка. Тем не менее, путешествие в те невероятные места выбирают 3% читателей. Читать дальше...

Pg12.ru 

В Йошкар-Оле в ДТП пострадала 19-летняя девушка

В Йошкар-Оле в ДТП пострадала 19-летняя девушка

В среду, 7 июня, на территории Марий Эл произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал человек. Об этом пишет пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Число смертельных отравлений суррогатным сидром в Ульяновской области выросло до 21

В Ульяновской области увеличилось число летальных случаев после отравления суррогатным сидром, в регионе зафиксировали 21 летальный случай. Всего отравлений выявили — 65, сообщили в Минздраве региона. Как рассказал заведующий токсикологическим отделением УОКЦСВМП имени Е.М. Чучкалова Игнат Пономаренко, в отделении проходят лечение 12 женщин от 16 лет до 61 года. У двух пациенток в реанимации — стабильно тяжелое состояние, им проводят сеансы гемодиализа для очищения крови от яда. У остальных ... Читать дальше...



Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Йошкар-Оле


103news.com (Йошкар-Ола сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Йошкар-Олы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Йошкар-Олы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Йошкар-Олы, в Йошкар-Оле и о Йошкар-Оле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Йошкар-Оле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Йошкар-Оле 08.06.2023

Hotel-saiver.ru

Гостиницы Йошкар-Олы, гостиница Сайвер в Йошкар-Оле, гостевой дом Сайвер Йошкар-Ола

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Йошкар-Олы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Йошкар-Олы или других населённых пунктов Марий Эл мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Йошкар-Оле можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Йошкар-Оле и Марий Эл




Новости Йошкар-Олы

В Чебоксарах проходят межрегиональные весенние сборы «Лидер – стратегия успеха!»

В Йошкар-Оле росгвардейцы и школьники подшефных классов Росгвардии приняли участие в исторической акции «Диктант Победы»

Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского

Два дня будут перекрывать одну из улиц в Йошкар-Оле


Йошкар-Ола

В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл состоялись мероприятия, посвященные памяти жертв радиационных катастроф и аварий






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Марий Эл

Александр Анащенко встретился с главой Республики Марий Эл Юрием Зайцевым



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в Марий Эл

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Стюардесса из Йошкар-Олы вышла в полуфинал конкурса «Звезда авиации-2024»


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Йошкар-Ола

Переменчивая погода ждет жителей Марий Эл в ближайшие дни



Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России