Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Южно-Сахалинска и Сахалинской области на этот час
Август
2022

Новости Южно-Сахалинска за 08.08.2022

Регион 64 

Саратов обогнал Москву в рейтинге городов России по вводу жилья

РИА «Новости» 8 августа опубликовало рейтинг городов России по вводу жилья, в котором Саратовская область оказалась на 33-м месте.

Согласно обнародованным данным, объем ввода жилья в 2021 году составил 0,71 кв. м на человека. В общей сложности за год ввели 590,9 тысячи кв. м. Обеспеченность населения жильем составила 31,2 кв. м на человека.

В рейтинге Саратов обогнал Москву (43-е место), Санкт-Петербург (41-е), Сочи (46-е), Самару (38-е), Нижний Новгород (52-е), Пермь (57-е)... Читать дальше...




«Псковская Лента Новостей» 

Псков занял 83 место в рейтинге российских городов по вводу жилья

Псков занял 83 место из 100 в рейтинге российских городов по вводу жилья в 2021 году. Это следует из исследования, проведенного РИА Новости. Статистика по Пскову: объем ввода жилья в 2021 году - 0,23 квадратных метра общей площади на человека; объем ввода жилья в 2021 году - 48,5 тысяч квадратных метров; обеспеченность населения жильем (общая площадь жилых помещений, приходящаяся в среднем на одного человека) в 2021 году - 26,8 квадратных метров. Остальные города Северо-Западного федерального... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тула заняла 20-е место в рейтинге российских городов по вводу жилья

Тула оказалась на 20-м месте в рейтинге российских городов по вводу жилья в минувшем 2021 году, который был составлен "РИА Новости". Согласно исследованию, в столице Тульской области объем ввода жилья в прошлом году здесь составил 0,98 квадратных метров общей площади на человека. Всего 523,1 тысяч квадратных метров. Обеспеченность туляков жильем составила 31,3 квадратных метров общей площади жилых помещений в среднем на одного человека. Лидером рейтинга стал Краснодар, на втором месте оказался Новороссийск... Читать дальше...

Сахалин.инфо 

Грязь топит микрорайон Южно-Сахалинска

В Южно-Сахалинске затопило улицу Горького. Грязная вода бежит с территории стройки легкоатлетического манежа, преодолевает проезжую часть, растекается по микрорайону и доходит практически до улицы Комсомольской...

«RuNews24» 

В Южно-Сахалинске на закрытом участке улицы Ленина идут строительные работы

В Южно-Сахалинске продолжаются работы по строительству южного канализационного коллектора. Под проезжую часть улицы Ленина рабочие начали укладывать трубу. При этом в районе ул. Авиационной закрыт для проезда до 9.00 субботы.

ИА «Республика» 

Петрозаводск занял 47-е место в топ-100 российских городов по вводу жилья в эксплуатацию

Больше всего жилья в пересчете на одного жителя России в 2021 году было введено в Краснодаре, Новороссийске и Южно-Сахалинске, в конце списка — Анадырь, Мурманск и Петропавловск-Камчатский.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Казань и Челны вошли в топ-100 городов России по вводу жилья в 2021 году

Два татарстанских города — Казань и Набережные Челны — вошли в 100 лучших городов России по вводу жилья в 2021 году. Соответствующее исследование провело РИА Новости.

Читать дальше...

«Вести» 

Чернышенко: на Сахалине построят умные спортплощадки за 100 млн рублей

Региональный бюджет Сахалинской области получил 100 млн рублей на создание четырех "умных" спортивных площадок. Об этом напомнил в ходе рабочей поездки на остров вице-премьер Дмитрий Чернышенко.

МЧС России 

Сахалин окажется под воздействием сильного дождя

Вечером 8 и ночью 9 августа на территории Охинского, Ногликского, Александровск-Сахалинского, Тымовского, Смирныховского, Поронайского, Углегорского, Макаровского, Томаринского, Долинского, Холмского, Невельского, Анивского, Корсаковского районов и г. Южно-Сахалинска, прогнозируется сильный, местами очень сильный дождь.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Тюмень попала в десятку городов по вводу жилья на человека

Тюмень заняла четвертую строчку в рейтинге по объемам ввода жилья, в перерасчете на жителя, по итогам 2021 года. Соответствующие данные опубликованы в новом исследовании «РИА рейтинг». Первую строчку рейтинга занял Краснодар, где за указанный период было введено 2,5 квадратных метра жилья на жителя. Всего по итогам года в городе введено 2617 тыс. квадратных метров жилья. … Тюмень попала в десятку городов по вводу жилья на человека Читать полностью »

«Путин сегодня» 

Сахалин-2 национализирован

Завершился процесс фактической национализации проекта «Сахалин-2». Около месяца назад Владимир Путин распорядился изменить структуру управления проектом. Сейчас процедура завершена. Ранее оператором «Сахалина-2» являлась компания «Сахалин Энерджи», зарегистрированная на Бермудских островах. Ситуация, конечно, была возмутительной. Новым оператором проекта стало ООО «Сахалинская Энергия», зарегистрированное в Южно-Сахалинске. Таким образом, теперь в бюджет Сахалинской области будет поступать значительная... Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород занял 52 место в России по вводу жилья в прошлом году

По вводу жилья в эксплуатацию в 2021 году Нижний Новгород занял 52 место из 100 крупных субъектов Российской Федерации. Об этом сообщает РИА «Рейтинг» со ссылкой на данные Росстата и сведений из, республиканских, областных и краевых администраций.

Читать дальше...

Sakhalin.info

Дмитрию Чернышенко рассказали, что на Сахалине все хорошо со спортом

Дмитрий Чернышенко сообщил, что этом году Сахалину выделено более 100 млн рублей на строительство четырех "умных" спортплощадок. Заместитель председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко в рамках визита в Сахалинскую область провел рабочую встречу...

РИА «ФедералПресс» 

Дмитрий Чернышенко рассказал о новых спортивных объектах, которые появятся на Сахалине

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 8 августа, ФедералПресс.  Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко обсудил с губернатором Сахалинской области Валерием Лимаренко развитие спортивной инфраструктуры в регионе. На строительство площадок выделены миллионы рублей.

Сахалин.инфо 

Проезжая часть Фархутдинова в Южно-Сахалинске засыпана скальником

На улице Фархутдинова в Южно-Сахалинске проезжая часть засыпана скальником. Горная порода лежит большой кучей, есть довольно крупные камни. Как сообщает соавтор ИА Сах.ком, скальник рассыпался сразу после кольца на Фархутдинова, перед перекрестком, где ус...



Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Южно-Сахалинске


103news.com (Южно-Сахалинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Южно-Сахалинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Южно-Сахалинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Южно-Сахалинска, в Южно-Сахалинске и о Южно-Сахалинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Южно-Сахалинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Южно-Сахалинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Южно-Сахалинска или других населённых пунктов Сахалинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Южно-Сахалинске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Южно-Сахалинске и Сахалинской области




Новости Южно-Сахалинска

По 16 направлениям будут летать самолеты из аэропорта Елизово в майские праздники

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

В Южно-Сахалинске внедорожник снес несколько памятников на кладбище


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Сахалинская область

Валерий Лимаренко поздравил островитян с Днем флага Сахалинской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России




Спорт в Сахалинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Южно-Сахалинске подвели итоги развития физкультуры и спорта за 2023 год

В Поронайске прошел волейбольный турнир "Кубок залива Терпения"

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»



Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России