Новости Архангельска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Август
2022

Новости Архангельска за 01.08.2022

Администрация Ненецкого АО 

​Более 200 млн рублей выделено из бюджета НАО на субсидирование межрегиональных авиаперевозок в 2022 году

Заместитель губернатора НАО Вадим Соков рассказал о том, как формируются цены на авиабилеты и какая работа ведётся окружными властями для обеспечения доступности перелётов для жителей.




Правительство Архангельской области 

Архангелогородцев приглашают на занятия в «Школу памяти»

Проект «Школа памяти» Архангельской клинической психиатрической больницы, который проводится с целью информационной и психологической поддержки родственников и работников, обеспечивающих уход за больными деменцией.

«Новые Известия» 

Биолог Яков Шапиро - об иван-чае: «Пока это сорняк, но перспективы хорошие»

«Новые известия» поговорили с экспертом о том, действительно ли иван-чай так полезен, что мешает начать его массовый выпуск и в каком виде его лучше употреблять: в жидком, в салате или в виде закуски.

News.Google.com (Архангельск) 

На 1 августа в Архангельской области действующих лесных пожаров не зафиксировано · Новости Архангельска и Архангельской - Пресс-центр Правительства Архангельской области

На 1 августа в Архангельской области действующих лесных пожаров не зафиксировано · Новости Архангельска и Архангельской  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Блог сайта «Регион 29» 

В Поморье к 1 сентября откроются три новые школы

Подготовку к предстоящему учебному году обсудили 1 вгуста в ходе еженедельного оперативного совещания под руководством губернатора Архангельской области Александра Цыбульского.

Читать дальше...

Foto-history.livejournal.com 

Фото Иосифа Бродского

Периода ссылки в Норенском.

Туда он был сослан в в 1964 году, в Коношский район Архангельской области и поселился в деревне Норенская.
Фото Иосифа Бродского из дворика Фонтанного дома, где Музей Анны Ахматовой

News.Google.com (Архангельск) 

К 1 сентября в Архангельской области откроются три новые школы · Новости Архангельска и Архангельской - Пресс-центр Правительства Архангельской области

К 1 сентября в Архангельской области откроются три новые школы · Новости Архангельска и Архангельской  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Медиапортал Правда Севера 

К 1 сентября в Архангельской области откроются три новые школы

Подготовку общеобразовательных учебных учреждений к предстоящему учебному году обсудили сегодня в ходе еженедельного оперативного совещания под руководством губернатора Архангельской области Александра Цыбульского.

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу В Северодвинске мужчина повесил собаку: как его наказали, результаты суда | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

Комментарии к материалу В Северодвинске мужчина повесил собаку: как его наказали, результаты суда | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

Блог сайта «Вся.рф» 

Мост в Череповце откроют 10 августа

Как сообщает официальный сайт Череповца, торжественное открытие Архангельского моста перенесли с 12 на 10 августа. Об этом сегодня на оперативном совещании сообщил губернатор Олег Кувшинников."Дату открытия моста перенесли из-за плотного графика руководства страны. 4 августа пройдет совещание, на котором согласуем время и программу праздничных мероприятий. 15 лет мы мечтали построить этот мост и 10 августа обязательно сдадим объект в эксплуатацию", — отметил Олег Кувшинников.

Блог сайта «Регион 29» 

В Архангельске потушили условный пожар в здании ликёро-водочного завода

Пожарные учения на ликёро-водочном заводе «Алвиз» прошли 1 августа.

Для тушения пожара в здании Архангельского ликёро-водочного завода пожарным частям требуется особенная подготовка — здание построено в конце XIX века и является памятником промышленной архитектуры. Также на самом заводе  уделяют особое внимание пожарной безопасности — всё-таки здесь производят крепкие спиртные напитки. С персоналом постоянно проводят инструктажи и тренировки.

Врио начальника службы пожаротушения ГУ МЧС по Архангельской области Антон Жернаков. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Нёноксе построена новая линия наружного освещения

В городской администрации была разработана проектно-сметная документация на устройство новой линии освещения и заключён контракт с ООО «КумбышЪ» на строительство нового объекта. Его стоимость составила около 1 миллиона 318 тысяч рублей. Средства направлены местным бюджетом. Общая протяжённость новой воздушной линии составляет 740 метров. На 25 опорах разместились 25 светильников. Освещение протянули от дома № 1 и до дома № 7 и от дома № 50 до дома № 75. Напомним, в прошлом году жительница Нёноксы... Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Кольская АЭС: завершились самые крупные российские соревнования по водным дисциплинам

«Атомная Регата-2022», первое место в которых удалось занять спортсменам из Московской области В минувшие выходные состоялись крупнейшие в России соревнования по спортивному туризму – «Атомная Регата-2022» на призы АО «Концерн Росэнергоатом», которые прошли в Кандалакшском районе на реке Нива с 28 по 31 июля. В первые два дня состоялись квалификационные заезды, а в субботу и воскресенье – финал и награждение. В программу вошли такие водные дисциплины, как каяк-кросс, SUP-сёрфинг, спасательные работы... Читать дальше...

29.Rodina.News (Архангельск) 

Для стадиона «Волна» разработали проект реконструкции

Спорт, Площадка, Волна Информационный портал  АрхСвобода Российский публичный сайт   ApxSvoboda Наш Telegram-канал:  http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Для стадиона «Волна» (Соломбала)…

29.Rodina.News (Архангельск) 

Житель Няндомы перевел мошенникам почти 800 тысяч

Деньги, Мошенники, Поморье Информационный портал  АрхСвобода Российский публичный сайт   ApxSvoboda Наш Telegram-канал:  http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В полицию с заявлением…



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


103news.com (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 01.08.2022

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Arkhangelsk.avangard-dsl.ru

ADSL Авангард - Архангельская область

Gkoval.ru

ТРАКСЕРВИС ремонт грузовых автомобилей,полуприцепов,спецтехники

9rank.com

9rank.com - Check your website ranking and technical infomation

Gis29.ru

GIS29.RU - Городская информационная система Архангельской области

Досуг29.рф

Досуг в Архангельске

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области




Новости Архангельска

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

В Поморье продолжат развивать систему видеофиксации нарушений правил дорожного движения

Праздник юных дарований: в Подмосковье прошел VII Всероссийский цирковой фестиваль "Мой Чудесный Цирк"

«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться


Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Архангельская область

Александр Цыбульский принял участие в российско-белорусском форуме бизнес-сообщества в Минске



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Новодвинская спортивная школа отмечает юбилей


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельская область

Новодвинская спортивная школа отмечает юбилей



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России