Новости Архангельска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Май
2023

Новости Архангельска за 01.05.2023

Блог сайта «Царьград» 

"Всегда с улыбкой на лице": в Котласе простятся со строителем Игорем Клепиковым, погибшем в СВО

В среду, 3 мая, в Котласе состоится прощание с 43-летним строителем из поморья Игорем Клепиковым. 15 ноября прошлого года он заключил контракт, чтобы принять участие в специальной военной операции.

Читать дальше...




«Московский Комсомолец» 

В Архангельской области проснулись клещи

По информации регионального управления Роспотребнадзора на 27 апреля, в медицинские организации Архангельской области по поводу присасывания клещей обратилось 38 человек

Otveri.info

Межрегиональный фестиваль детского любительского кино «Мы нашей памяти верны» пройдет в Твери

4-5 мая 2023 года Тверской областной Дом народного творчества проводит Межрегиональный фестиваль детского любительского кино «Мы нашей памяти верны», посвященный 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Фестиваль проходит при содействии Государственного Российского Дома народного творчества имени В.Д. Поленова. В этом году на Межрегиональный фестиваль детского любительского кино «Мы нашей памяти верны», было представлено более […]

News.Google.com (Архангельск) 

В центре "Патриот" в Архангельске прошел молодежный патриотический фестиваль - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В центре "Патриот" в Архангельске прошел молодежный патриотический фестиваль  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Между Архангельском и Северодвинском запустили дополнительный поезд - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Между Архангельском и Северодвинском запустили дополнительный поезд  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В центре "Патриот" в Архангельске прошел молодежный патриотический фестиваль

В столице Поморья впервые прошел молодежный патриотический фестиваль "Равнение на Победу". Конкурс проводился в трех номинациях - "Товарищ песня", литературное творчество "Строки Победы", конкурс творческих визиток "Наследники Победы". Среди участников - молодежь Архангельской области от 14 до 35 лет.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Между Архангельском и Северодвинском запустили дополнительный поезд

Дополнительный поезд запустили по маршруту "Северодвинск-Архангельск-Северодвинск". Сделано это по просьбам дачников. Состав будет курсировать вечером по пятницам и воскресеньям. Появились и дополнительные остановки.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В Архангельске прошел общегородской субботник

В Архангельске прошел общегородской субботник. Прибраться после зимы вышли сотни жителей столицы Поморья. Многие - семьями. В округе Майская горка навести порядок к жителям присоединились первые лица столицы Поморья.

«Московский Комсомолец» 

Жители Поморья читают стихи о Великой Победе на камеру в рамках онлайн-акции

Патриотическая акция «Стихи Победы», приуроченная к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, организована региональным министерством культуры и ЦУР Архангельской области

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В Архангельске прошел основной ледоход

В акватории порта на Северной Двине сейчас можно наблюдать только редкий ледоход. По словам гидрологов, уровни воды не вызывают опасений.

«Московский Комсомолец» 

В Поморье активисты помогают северянам проголосовать за территории для благоустройства

В Архангельской области продолжается голосование за пространства, которые в 2024 году преобразятся в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного президентом России

Блог сайта «Царьград» 

В Архангельске назвали чемпиона Поморья по мини-хоккею с мячом

Чемпионат Архангельской области по мини-хоккею с мячом среди мужских команд завершился в крытом ледовом модуле стадиона “Труд”. Рассказываем, кто взял золото.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Рослесхоз: в текущем году в России восстановят леса на площади 1,4 млн га

Начальник Управления воспроизводства и защиты лесов Рослесхоза Елена Бусыгина рассказала, что в этом году лесовосстановление и лесоразведение запланированы на площади 1,4 млн га в разных регионах России.

Читать дальше...

«Авиатранспортное обозрение» (ATO.ru) 

2023-05-01 20:07

Smartavia перебазирует самолеты и экипажи из Архангельска в Санкт-Петербург и Москву

News.Google.com (Архангельск) 

Кому денежный дождь, кому судьбоносная встреча: китайский гороскоп на май-2023 — что ждет каждый знак - Новости Архангельска – 29.ru

Кому денежный дождь, кому судьбоносная встреча: китайский гороскоп на май-2023 — что ждет каждый знак  Новости Архангельска – 29.ru

Dvina29.ru (Архангельск) 

В Архангельске идет съемка документального фильма "Феномен поморской песни"

Режиссер фильма Ольга Лаптева специально отследила движение ледохода, чтобы снять это явление в наших "архангельских декорациях".  Съемки прошли на Чумбаровке, в Малых Корелах и по берегам Белого моря. Планируются сьемки и в национальном парке Кенозерский. Благодаря ее работе люди откроют "почерк" нашего Архангельского Севера, его уникальность. Фото: администрация Архангельска

Блог сайта «Царьград» 

Акция "Стихи Победы" в Архангельской области: как принять участие

Региональное министерство культуры и ЦУР Архангельской области запустили патриотическую акцию “Стихи Победы”. Она приурочена к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Рассказываем, как принять в ней участие.

Читать дальше...

Dvina29.ru (Архангельск) 

Жители Архангельской области читают «Стихи Победы»

Патриотическая акция, приуроченная к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, организована региональным министерством культуры и ЦУР Архангельской области.  Ее главная цель — напомнить и рассказать о подвигах тех, кто ценой своей жизни отстоял мир на земле, перенес тяготы военного времени и внес свой вклад в Победу. Организаторы уверены: участие в акции - это отличная возможность для людей с разных уголков страны объединиться вместе и прочитать стихи о войне, чтобы ощутить единство нашего народа. Читать дальше...



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


103news.com (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 01.05.2023

Gubernia.ru

«Губерния» (Газета Губерния) - Архангельск (бесплатные объявления)

Amochalov.ru

Алексей Мочалов - русские романсы и песни (сайт предлагает вниманию творчество Алексея Мочалова известного в Архангельской области и за ее пределами исполнителя русских романсов и песен)

Arkhangelsk.livejournal.com

ЖЖ Архангельск

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Svarka29.ru

Сварочные работы в Архангельске

123ru.market

Бесплатные объявления Архангельска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Архангельске)

Boreal.ru

Группа компаний «Бореал»

Projects.pomorsu.ru

Православные святыни и святые в истории Архангельского Севера

101baza.ru

Желтые страницы ALLINFORM.RU - Телефонный справочник России, карты городов

Scarlettgroup.ru

Scarlett - веб-дизайн в Архангельске и Архангельской области (дизайн сайтов, создание сайтов, поисковое продвижение, домены и хостинг, информационное обслуживание, расрутка, индексация, web-дизайн)

Potolok29.e3w.ru

Натяжные потолки, пластиковые и деревянные окна и входные двери в Архангельске (Архангельская область, г. Архангельск, тел. 47-96-15)

Eskulapmed.ru

Медицинский центр "Эскулап" г.Архангельск

Amderma.ru

Официальный сайт Муниципального образования “Поселок Амдерма” Ненецкого Автономного Округа

Arhadsl.ru

Сайт пользователей услуги авангард

Архстрой-сервис.рф

Компания "АрхСтрой-Сервис" - ремонтно-строительные работы

Apxkpacoma.ru

Центр ПрофСервис - все для парикмахерских Архангельска

Поморсруб.рф

ООО "Комфорт строй" - строительство домов, коттеджей, бань (Архангельск)

Северзайм.рф

ООО "Северзайм" - займы от 1000 до 10000 рублей на срок до 30 дней БЕЗ залога, БЕЗ комиссии, БЕЗ поручителей в Архангельске

Love.29ru.net

Знакомства в Архангельске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Mikkey.ru

MIKKEY.RU - Интернет- магазин детской одежды со складом в Архангельски! Бренды: NIKE, Pepe Jeans, reima, BILEMI для детей от 0 до 17 лет

29.ru

Барахолка на 29 RU

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области




Новости Архангельска

Историк Вятчин рассказал, куда можно поехать в Москве и Подмосковье в майские

Праздник юных дарований: в Подмосковье прошел VII Всероссийский цирковой фестиваль "Мой Чудесный Цирк"

«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 


Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Архангельская область

Александр Цыбульский поздравил жителей Архангельской области с Днем российского парламентаризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

В Шенкурском районе лиходей спалил гараж соседа



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России