Новости Архангельска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Май
2023

Новости Архангельска за 25.05.2023

News29.ru 

Выпускники Поморья начнут сдавать ЕГЭ уже с 26 мая

26 мая в Архангельской области, как и по всей России, стартует основной период сдачи выпускных экзаменов. Как рассказал министр образования Поморья Олег Русинов, свои знания продемонстрируют более 5900 юных северян.




Блог сайта «Царьград» 

Погода в Архангельске 26 мая 2023: главное

Рассказываем, какая погода ожидает Архангельск 26 мая 2023 года.

Уникальный прогноз погоды на завтра, 26 мая 2023 года, в Архангельске обещает некоторые изменения в погодных условиях. Согласно метеорологическим данным, ожидается умеренная температура воздуха, а также возможность осадков.

В течение дня термометр покажет примерно 14 градусов Цельсия, что сделает погоду довольно комфортной. В то же время, ночью столбик термометра опустится до 11 градусов Цельсия, что может потребовать... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Поддержка участников СВО стала главной на встрече полпреда Гуцана с губернатором Цыбульским

Сегодня полпред Александр Гуцан провел рабочую встречу с губернатором Архангельской области Александром Цыбульским. Обсудили оказание необходимой поддержки и организация реабилитации участников специальной военной операции.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Губернатор Цыбульский заявил, что праймериз "ЕР" привлек представителей других партий

Глава региона отметил, что в Архангельской области проведение предварительного голосования позволило «Единой России» привлечь новых сторонников, ранее представлявших другие политические силы.

«Советская Чувашия» 

Программа XVI Чебоксарского международного кинофестиваля

Праздник хорошего кино   27 мая (суббота)   Кинотеатр «Волжский» г. Чебоксары 2 зал КОНКУРС ИГРОВОГО КИНО 16.00 «Ада» (12+) Реж. Станислав Светлов, Сербия, 2022, 105 мин. 18.15 «Огород» (12+) Реж. Лариса Садилова, Россия, 2022, 93 мин. 20.15 «Физфак» (16+) Реж. Алексей Козлов, Россия, 2021, 79 мин. 3 зал КОНКУРС ЭТНИЧЕСКОГО И РЕГИОНАЛЬНОГО КИНО 16.00 […]

News.Google.com (Архангельск) 

Подведены итоги третьего конкурса грантов Губернаторского центра «Вместе мы сильнее!» - Пресс-центр Правительства Архангельской области

Подведены итоги третьего конкурса грантов Губернаторского центра «Вместе мы сильнее!»  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Поморье 

Полпред президента России в СЗФО Александр Гуцан - с визитом в Архангельске

Архангельск сегодня стал площадкой для обсуждения межнациональных отношений во всей стране. Стратегию национальной политики обсудили на совещании в правительстве региона под председательством полномочного представителя президента России в Северо-Западном федеральном округе Александра Гуцана.

Правительство Архангельской области 

Александр Гуцан оценил готовность к открытию нового корпуса Архангельской областной детской клинической больницы

В возведенном по нацпроекту «Здравоохранение» лечебно-диагностическом корпусе сегодня завершается установка высокотехнологичного оборудования. Готовность нового медицинского объекта к открытию проверили полномочный представитель Президента РФ в СЗФО Александр Гуцан и губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.

Murman.Ru 

Сколько можно заработать в дорожном строительстве в Мурманской области

Эксперты hh.ru проанализировали вакансии в сфере дорожного строительства в Мурманской области и выявили, на какую зарплату могут рассчитывать соискатели, а также, какие профессии больше всего востребованы в данной отрасли.

Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Архангельск в цвету! Успевайте посмотреть на эту красоту: вот несколько фото для вдохновения - Новости Архангельска – 29.ru

Архангельск в цвету! Успевайте посмотреть на эту красоту: вот несколько фото для вдохновения  Новости Архангельска – 29.ru

Dvinanews.ru (Пресс-центр Правительства Архангельской области) 

Магомедсалам Магомедов: «Самое страшное для врагов нашей страны, когда народ России отвечает на их гибридные атаки несокрушимым единством»

Еще большее сплочение народов многонациональной России, укрепление отношений на основе общности духовных и нравственных ценностей заместитель руководителя Администрации Президента РФ Магомедсалам Магомедов назвал главными задачами государства на ближайшие годы. Он отметил, что эта работа строится в рамках Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации.

Murman.Ru 

Мурманские научные чтения стартовали в столице Кольского Заполярья

В Кольском Заполярье стартовали Мурманские научные чтения – ежегодное научное мероприятие, которое на протяжении шести лет собирает на своих площадках ученых, историков, исследователей из различных регионов для дискуссий и обмена мнениями в области истории и краеведения Кольского Севера.

В этом году чтения посвящены специфике развития арктических территорий, природному и культурному наследию Кольского Севера, освоению Арктики и становлению промышленности в регионе. Мероприятие организовано... Читать дальше...

«Sfera.fm» 

ГК «Благо» создала «цифрового двойника производства» на одном из маслоэкстракционных заводов

Возможности «цифрового двойника производства» протестируют на Верхнехавском маслоэкстракционном заводе, сообщает ГК «Благо». Проект запустили при поддержке СберМобайл, говорится в сообщении, с которым ознакомилась sfera.fm. Запустить проект в работу планируют уже в сентябре этого года, а окупиться все вложения должны за полтора года. В рамках проекта будет создан «цифровой двойник» производства на заводе, пояснили в компании. Он объединит в себе 22 весовых терминала, более 170 датчиков разного назначения... Читать дальше...

Dvinanews.ru (Пресс-центр Правительства Архангельской области) 

Инфраструктурные объекты Северодвинска – под контролем региона

Первый заместитель губернатора – председатель правительства Архангельской области Алексей Алсуфьев и глава Северодвинска Игорь Арсентьев совершили рабочую поездку по объектам инфраструктуры, благоустройства и перспективного строительства города корабелов.

News.Google.com (Архангельск) 

Глава Архангельска: в детской школе искусств появятся инструменты на 14 миллионов - Общество - Новости Архангельска - News29.ru

Глава Архангельска: в детской школе искусств появятся инструменты на 14 миллионов - Общество - Новости Архангельска  News29.ru



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


103news.com (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 25.05.2023

Karcher-karex-arhangelsk.ru

КАРЕКС Центр - уборочная техника Karcher (Керхер)

Barentsboats.ru

ООО «Северная судостроительная компания» - производство алюминиевых лодок и катеров. (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Gubernia.ru

«Губерния» (Газета Губерния) - Архангельск (бесплатные объявления)

Arhremont.hdd1.ru

Санитарно-технические работы в Архангельске (Архангельская область, г. Архангельск, телефон: +7 909 555 9498)

Profmaster29.ru

Группа управляющих компаний, Профмастер, управляющая компания, Архангельск

Partprog.ru

Партнерские программы в Интернете

Galion29.ru

Производственная компания “Галион” - окна и мебель из дерева

Abs29.ucoz.ru

МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 123 «АБВГДейка» (Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Архангельска)

Ttstv.ru

ТТС - Телевизионная Торговая Сеть

Gorodok29.ru

Детское игровое и уличное оборудование (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Navigatorhobby.ru

Навигатор Хобби - модели транспорта

Arkhangelsk.2gis.ru

Компания «ДубльГИС» - разработчик электронных справочников городов (бесплатный электронный справочник Архангельска)

Дровосек29.рф

Мебель из массива Архангельск - столярная мастерская Дровосек

Arhpuppet.ru

«Архангельский театр кукол»

Arh-life.narod.ru

Сайт о жизни в Архангельске (карты, транспорт, фото, форум) - Архангельск карта города с улицами

Auto-arh.ru

Портал "АвтоАрхангельск" - всё для автолюбителей

Garant-service29.ru

Магазин контрольно-кассовой техники и банковского оборудования. Создание сайтов, компьютерная помощь в Архангельске. (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Dveri-massiv-29.narod.ru

Столярная мастерская Поборцева (двери и лестницы из массива в Архангельске и Северодвинске)

Arhderevodom.com

ООО "Архангельский Деревянный Дом" (Генеральный директор - Алексей Селезнев) - срубы домов и бань из бревна и лафета, проектирование и изготовление (г. Архангельск: +79600008881, +78182490409)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Архангельске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Архангельска)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Архангельске

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области




Новости Архангельска

Областной центр готовится к прохождению основного ледохода

Что означает размещение Россией ракет большой дальности для Скандинавии?

Предупреждают и контролируют. Депутаты АрхГорДумы за неделю

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы


Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Архангельская область

Цыбульский рассказал о старте масштабной реконструкции школы в Архангельске



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Новодвинская спортивная школа отмечает юбилей

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельская область

Александр Цыбульский принял участие в российско-белорусском форуме бизнес-сообщества в Минске



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России