Новости Архангельска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Май
2023

Новости Архангельска за 17.05.2023

Блог сайта «Царьград» 

Погода в Архангельске 18 мая 2023: главное

Рассказываем, какая погода ожидает Архангельск 18 мая 2023 года.

Архангельск готовится к ожидаемому изменению погоды на завтра, 18 мая 2023 года. Согласно последним данным метеорологической службы, дневная температура поднимется до комфортных +19°C, в то время как ночью ожидается умеренное похолодание до +9°C.

Безусловно, жители и посетители города оценят более теплый дневной режим, что позволит им насладиться прогулками на открытом воздухе и провести время на природе.

Однако стоит быть готовыми к возможным осадкам... Читать дальше...




«Новые Известия» 

Замминистра природных ресурсов Архангельской области подозревают в хищении 18 млн руб

Сотрудники ФСБ задержали заместителя министра природных ресурсов Архангельской области, Кирилла Шаповалова, по подозрению в хищении суммы в размере 18 млн рублей. Информацию об этом распространил Telegram-канал "112" в среду.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В Архангельской области прошли учебные сборы отрядов специального назначения Северо-Западного округа Росгвардии

Военнослужащие из Поморья, а также Мурманской и Ленинградской областей в течение двух недель оттачивали мастерство десантирования с вертолётов МИ-8 без использования парашюта.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Суд Архангельска арестовал замминистра природных ресурсов Поморья Шаповалова по делу о мошенничестве и взятке

Ломоносовский районный суд Архангельска отправил в СИЗО заместителя министра природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Поморья Кирилла Шаповалова. Об этом сообщила пресс-служба СК.

Newsfinans.com 

На объекты «Восток Ойл» доставлен рекордный объем грузов в ходе зимнего завоза

«Роснефть» рекордно завершила зимний завоз для флагманского проекта «Восток Ойл» Фото: Виталий Тимкив / РИА Новости Компания «РН-Ванкор» (входит в «Роснефть») завершила зимний завоз на объекты флагманского проекта «Восток Ойл». По Северному морскому пути и зимним автомобильным дорогам на производственные базы проекта завезено более 570 тысяч тонн различных материалов и оборудования. Это самый большой объем грузов, доставленный в зимний период на объекты «Восток Ойл». Для транспортировки грузов... Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Под Архангельском ревнивый муж застрелил жену из ружья и покончил с собой

Житель Архангельской области вывез жену в лес и выстрелил ей

в голову из ружья, после чего покончил с собой. Об этом сообщили в пресс-службе

СУ СКР по региону.

Тело 40-летней женщины с огнестрельным ранением головы было обнаружено

11 мая в лесу вблизи поселка Усть-Пинега. В материалах дела говорится о том,

что россиянку застрелил из ружья супруг после очередной сцены ревности 10 мая. Сам

44-летний мужчина после этого покончил с собой.

Следователи... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Развитие морской индустрии в Архангельске: Роль судовых запчастей в обеспечении надежности и безопасности

Архангельск, расположенный на берегу Белого моря, является одним из ключевых морских городов в России. Его главный порт играет важную роль в торговле и морском транспорте в Северо-Западном регионе страны. В таком стратегическом морском узле надежность и безопасность судовых операций имеют решающее значение. И одним из важных компонентов обеспечения этой надежности являются судовые запчасти.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Судовые запчасти: надежность и безопасность морской индустрии Архангельска

Архангельск, расположенный на берегу Белого моря, славится своим морским наследием и важностью в международной торговле. Он играет ключевую роль в развитии морского транспорта в Северо-Западном регионе России. В таком важном морском городе, обеспечивающем транспортные потоки и логистику, надежность и безопасность судовых операций имеют первостепенное значение. В этом контексте судовые запчасти играют важную роль в обеспечении эффективной и безопасной эксплуатации судов.

Читать дальше...

Polit.info 

Суд в Архангельске арестовал замминистра Шаповалова по делу о «мусорной коррупции»

Ломоносовский суд Архангельска вынес решение арестовать на два месяца заместителя министра природных ресурсов региона за преступление коррупционного характера при вывозе мусора, сообщает РИА Новости. Он будет под стражей до 15 июля.

Новости пользователей сайта 

Судовые запчасти: надежность и безопасность морской индустрии Архангельска

Архангельск, расположенный на берегу Белого моря, славится своим морским наследием и важностью в международной торговле. Он играет ключевую роль в развитии морского транспорта в Северо-Западном регионе России. В таком важном морском городе, обеспечивающем транспортные потоки и логистику, надежность и безопасность судовых операций имеют первостепенное значение. В этом контексте судовые запчасти играют важную роль в обеспечении эффективной и безопасной эксплуатации судов.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Открытие нового магазина судовых запчастей: важный шаг в развитии морской индустрии Архангельска

Архангельск представляет собой важный морской город, расположенный на берегу Белого моря. Его главный порт играет ключевую роль в развитии морского транспорта и торговли в этом регионе. Поэтому неудивительно, что спрос на судовые запчасти в Архангельске постоянно растет.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Россиянин вывез супругу в лес и выстрелил ей в голову из ружья

В Архангельской области следователи возбудили дело после обнаружения в лесу тела 40-летней россиянки с огнестрельным ранением головы. Следователи выяснили, что женщину убил ее 44-летний муж. Изъято оружие убийства, назначен ряд экспертиз. По данным следствия, в начале мая этого года супруги стали часто ссориться.

Информационный центр Правительства Москвы 

Большие летние концерты в музее-заповеднике «Архангельское» стартуют 3 июня

3 июня под открытым небом в музее-заповеднике «Архангельское» состоится торжественное открытие III летнего концертного сезона, посвященного российскому джазу. Об этом сообщили в пресс-службе «Аптекарского огорода».

Известные артисты, громкие премьеры, золотые хиты и теплая усадебная атмосфера на лоне природы в одном из красивейших мест Москвы и Подмосковья.

В программе до осени: Вадим Эйленкриг, Евгений Маргулис, Fantine, Большой Джазовый Оркестр Петра Востокова, QueeNtet Сергея Мазаева... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В дендрарии Архангельска волонтеры навели чистоту, но уникальные растения снова обросли мусором

После проведенных субботников в архангельском дендрологическом саду, территория вновь обросла мусором. Работники жалуются на безответственных посетителей.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

В Архангельске арестовали замминистра области по делу о коррупции

Ломоносовский суд Архангельска постановил заключить под стражу до 15 июля замминистра природных ресурсов и ЛПК региона. Аналогичное решение вынесено и в отношении руководителя компании "Экоинтегратор". Об этом "РГ" рассказали в пресс-службе суда.

Свет Христов (КОНТ) 

Красота православных храмов (#303)

Суздаль Храм Александра Невского. Суздаль Деревня Глазово, Кенозерье, Архангельская область Деревня Глазово, Кенозерье, Архангельская область Деревня Глазово, Кенозерье, Архангельская область Приозёрск, остров Коневец. Коневский мужской монастырь. Храм Покрова Божией Матери поселка Балтай Саратовской области Церковь Ризоположения на Донской, Москва Церковь иконы... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В Архангельской области арестован замминистра природных ресурсов

АРХАНГЕЛЬСК, 17 мая, ФедералПресс. Ломоносовский районный суд Архангельска арестовал до 15 июля замминистра природных ресурсов региона Кирилла Шаповалова. Он проходит по делу о мошенничестве и взятке в крупном размере.



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


103news.com (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 17.05.2023

Arkhangelsk.clan.su

ООО «Зодчий Архангельск»

Nordlive.ru

Информационный портал Архангельской области NordLive (Россия, Архангельская область, г. Архангельск)

Arhangelsk.bezformata.ru

БезФормата.Ru (Архангельск) - Новости города

29net.ru

Городской портал 29net.ru (Архангельск)

Стиль29.рф

Продажа дешевых дверей в Архангельске и Архангельской области

Cd29.ru

Центр документации - полиграфия (г. Архангельск, пл. Ленина,  д. 4, 1 этаж, тел.: (8182) 21-51-83)

Жалюзи-архангельск.рф

"Ролс-Дельта" (жалюзи, рулонные шторы, рольставни, секционные ворота, шлагбаумы, автоматика) пр-во в Архангельске, ул.Смольный Буян д.23, корп.1 (за общежитием авиаторов на Урицкого, за здание вглубь квартала, к ж/д, тел.(8182) 29-45-45 ("Стройбат")

Pomormap.ru

Интерактивная туристская карта Архангельской области

Santehnika29.ru

Сеть магазинов сантехники «Конэкт» (г. Архангельск)

4paw.ru

"Четыре лапы" (Архангельск) - зоосайт Архангельской области

Benignum.ru

Салон красоты "Бенигнум" (Архангельск)

Da-vinchi.net

«Салон Да Винчи» - мебель эксклюзивного дизайна из Италии

Luna-m.atnet.ru

Мебельная фирма "ЛУНА-М" (г. Архангельск)

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Dmao.ru

Дом молодежи Архангельской области (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Aquastyle29.ru

ООО «Аквастайл» - бассейны, бани, дома в Архангельске

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Arhmmm.com

МММ -2012 в Архангельске (г.Архангельск
пр. Троицкий, дом 164 напротив магазина "Радуга" вход через "цветы 24" )

Arhtech.ru

Ремонт компьютеров, установка программ, создание сайтов в Архангельске

Oknaserebro.ru

«Серебряные окна» (серебряные-окна.рф) - окна ПВХ заводского изготовления в  Архангельске и Северодвинске

Onegoshipping.ru

Onego Shіppіng - водные грузоперевозки

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области




Новости Архангельска

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Выставки, которые стоит посетить на майских праздниках

«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 


Архангельск

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Архангельская область

Цыбульский рассказал о старте масштабной реконструкции школы в Архангельске



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

Новодвинская спортивная школа отмечает юбилей


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России