Новости Архангельска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Май
2023

Новости Архангельска за 03.05.2023




35photo.ru 

"Один в поле воин"

Kotov Andrey publish photo

"Один в поле воин" Из усадьбы Архангельское, с высокого берега старицы Москвы-реки открывается панорама на бескрайние поля памятника природы "Лохин остров", расположенного на противоположном, низком берегу. Воспоминание о них не давало мне покоя больше года. Но вот наконец-то дошли руки, точнее ноги. Живописная местность, побывать в которой уже ...

Блог сайта «Царьград» 

Погода в Архангельске 4 мая 2023: главное

Рассказываем, какая погода ожидает Архангельск 4 мая 2023 года.

По данным метеорологов, завтра, 4 мая 2023 года, в городе Архангельск будет пасмурно и прохладно.

Дневная температура воздуха составит +3 градуса Цельсия, ночью ожидается понижение до +1 градуса Цельсия. Также прогнозируются осадки в виде снега с дождем.

Жителей города рекомендуют готовиться к дождливой и холодной погоде, учитывая возможность образования льда на дорогах.

Gosnews.ru 

Фонд «Ноосфера» Елены Батуриной предложил распространить на всю Россию проект «Я – россиянин»

Распространить на всю Россию проект «Всероссийский цифровой урок «Я — россиянин» предложил Фонд поддержки образования «Ноосфера», основанный предпринимателем и филантропом Еленой Батуриной. Инициативу Фонда поддержала Общественная палата РФ – с апреля 2023 года начался свободный прием заявок на участие в проекте от субъектов РФ.

«Московский Комсомолец» 

В Архангельске вновь перекроют движение по Краснофлотскому мосту

В связи с производством работ по капитальному ремонту на участке Краснофлотского моста будет введено полное ограничение движения транспортных средств и пешеходов в период с 15:00 06 мая до 21:00 07 мая

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области перевернулась лодка с тремя рыбаками. Одного не могут найти

Все произошло сегодня в Красноборском районе на протоке реки Северная Двина напротив села Черевково. Там при высадке на берег острова Васькин перевернулась лодка.

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Капельдинерам Архангельского театра драмы сошьют новую форму | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

Комментарии к материалу Капельдинерам Архангельского театра драмы сошьют новую форму | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Сегодня – 146 лет со Дня рождения русского полярника Георгия Седова

Сегодня - 146 лет со Дня рождения русского полярника Георгия Седова. Он вошел в историю, как легендарный покоритель Арктики. Его экспедиция к Северному полюсу отправилась из Архангельска в августе 1912 года на шхуне "Святой мученик Фока". Один из любопытных фактов биографии в том, что датой рождения Седова всегда считалось 5 мая. Но, как оказалось, это был день, когда его крестили. А родился он 3 мая.

«Центр деловой информации» (ЦДИ) 

Стартовал прием заявок на участие в заключительном полуфинале конкурса «Экософия»

Со 2 по 5 июня в Архангельске пройдет заключительный полуфинал первого сезона проекта «Экософия» президентской платформы «Россия – страна возможностей», приуроченный ко Дню эколога. К участию приглашаются все граждане Российской Федерации старше 14 лет. Присоединиться к мероприятию можно очно или онлайн. Заявки принимаются до 14 мая. Проект «Экософия» нацелен на формирование условий для самореализации людей, заботящихся о чистом и экологичном будущем страны, готовых стать лидерами общественного мнения в сфере экокультуры... Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Архангелогородец сделал скамейку на остановке из пеньков | 29.ru - новости Архангельска - Новости Архангельска – 29.ru

Комментарии к материалу Архангелогородец сделал скамейку на остановке из пеньков | 29.ru - новости Архангельска  Новости Архангельска – 29.ru

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Как не разориться на газификации частного дома: 4 законных способа

С января 2023 года программа социальной газификации в России стала бессрочной — Правительство РФ отменило предельный срок подключения к газовой сети. Однако, даже не смотря на господдержку, за подведение газа к частному дому всё равно приходится платить довольно приличную сумму: в среднем по стране она составляет 200–300 тысяч рублей. 

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Москва с начала года реализовала на торгах права на редевелопмент четырех участков бывших промзон

03.05.2023 19:41. Агентство "Москва".

Москва на торгах, прошедших с начала 2023 года, реализовала права на редевелопмент четырех участков бывших промышленных зон. Об этом сообщила пресс-служба столичного комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений.

Читать дальше...



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


103news.com (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 03.05.2023

Appp29.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Архангельск.

Off-road29.com

ООО "ОФФ РОАД" - подготовка внедорожников в Архангельске

Gubernia.ru

«Губерния» (Газета Губерния) - Архангельск (бесплатные объявления)

Gusi29.ru

Охота и рыбалка в Архангельске - Охота рыбалка Архангельск, снаряжение

Superjob.ru

Работа в Архангельске на Superjob.ru (вакансии в Архангельске)

Agrosever.su

ФГУП "Холмогорское" Россельхозакадемии

Babyfoot29.ru

Интернет - магазин BabyFoot29 - носочки для домашнего педикюра (Архангельск, Телефон (8182) 400-490)

Zoo29.ru

Космозоо. Зоомагазин с доставкой по Архангельску.

Evrika29.ru

Компания «Эврика» - поставка инструмента, крепежа, электроматериалов, сантехники

Arhdance.ru

 AFROLATIN DANCE — Школа танцев в Архангельске

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Архангельске и других городах России - снять квартиру посуточно в Архангельске (посуточная аренда квартир в Архангельске без посредников)

Igla.su

Личная страница Лашкова Игоря

Mrt-apollon.ru

Официальный сайт медицинского центра «Аполлон» (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Agr29.ru

Компания "АрхГражданРеконструкция" (Архангельск)

Avitaminoz29

16 МАРТА :: KAZANTІP REPUBLІC - АВИТАМИНОZ :: НЕБЕСА (Клуб Небеса, Поморская ул. 22, Архангельск)

Technomor.ru

ТЕХНОМОР - Архангельская судоремонтная компания (трубопроводные, сварочные, токарные, фрезерные работы, металлоизделия и металлоконструкции, аргоновая сварка алюминия, меди, нержавеющей стали) г.Архангельск, ул.Маяковского, 53, тел/факс: +7 (8182) 230010

Inguide.ru

Профессиональный союз "Независимый гид"

29ru.blogspot.com

29 регион - блог Алексей.RU

Blog29.ru

Блогосоциальная сеть Архангельской области

Aros-arh.ru

Группа компаний "АРОС" - сметное нормирование, строительство (Архангельская область, г. Архангельск, пр-т. Ломоносова 58, Телефон: +7(953)935-5010)

Boldarev.ru

ВелоЖизнь - блог о веломарафонах (Жизнь – как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области




Новости Архангельска

«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

В Поморье продолжат развивать систему видеофиксации нарушений правил дорожного движения

Историк Вятчин рассказал, куда можно поехать в Москве и Подмосковье в майские


Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Архангельская область

Александр Цыбульский принял участие в российско-белорусском форуме бизнес-сообщества в Минске



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике


Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России