Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 02.11.2022

Автоновости дня 

Эксперт Травин рассказал о наказании застрявших под «мостами глупости» автоводителей

Водителям грузовых автомобилей, которые застревают под так называемыми «мостами глупости», грозит административный штраф. Также им, возможно, придется выплатить компенсацию владельцу моста. Об этом пишет «Газета.




Drom.ru 

Honda Insight, 2009 г.

Здравствуйте.первый отзыв и прошу отнестись с пониманием.Было много машин и все прульки.Первый Ниссан Блуберд,все ругают марку,даже придумали слоган"купил ниссан,,,,сам",но меня никогда не подводил в дороге,грубые ошибки новичка(неудачно попал в снежную колею или полный газ на гололёде при обгоне),великодушно прощал.На синей птице,научился ездить по городу,на трассе,по зимним серпантинам Мандрика,Байкальска,Култука,а первый рубеж 175 км/ч,помню до сих пор.Отличный авто. Потом пошли Тойоты,последний... Читать дальше...

Championat.com (Авто) 

Боттас выступит в Гонке чемпионов 2023 года

Финский гонщик «Альфа Ромео» Валттери Боттас примет участие в традиционной Гонке чемпионов, которая в следующий раз состоится в конце января 2023 года в 120 километрах от Полярного круга в шведском ме...

Avtovzglyad.ru 

Переобулись: почему европейцы возвращаются к «неэкологичным» бензиновым автомобилям

Смутные и невероятные порой новости «прилетают» из Европы: итальянцы массово отказываются от электрокаров в пользу неэкологичного, устаревшего и вообще богомерзкого «бензина». «Да как же такое возможно, — спросите, — ведь всемирное потепление и таяние ледников, о чем неоднократно заявляли те же европейские ученые, напрямую связано с автомобильным выхлопом»? Вот и мы не понимали, а ларчик просто открывался. Подробности — в материале портала «АвтоВзгляд».

Quto.Ru 

Россияне назвали самую страшную модель среди суперкаров

Наши коллеги из редакции «Мотора» составили список из десяти автомобилей со странной внешностью, а затем попросили читателей выбрать, по их мнению, самый некрасивый вариант. В перечень эклектичных (или, можно сказать, чудаковатых) моделей вошли взгрустнувший Edonis, помятый Weber Faster One, пучеглазый Laraki Fulgura и ещё семь образчиков техники, что отличаются завидными характеристиками, но самобытным дизайном.

Avtovzglyad.ru 

Не только шины: почему каждую осень водители разбиваются в массовых ДТП

На этой неделе — как всегда, нежданно — выпал первый снег. Удивительно, но каждый год это становится сюрпризом не только для большинства автомобилистов, но и для коммунальщиков. Сразу же выросли очереди на шиномонтажи, кратно увеличилось и число аварий, хотя их можно было предупредить. А почему снова не получилось, объясняем в новом выпуске подкаста портала «АвтоВзгляд».

«Motor» 

Honda представила новый кроссовер размером меньше Hyundai Creta

В Индонезии дебютировал кроссовер Honda WR-V второго поколения. Он по-прежнему базируется на платформе Jazz и оснащен атмосферным двигателем объемом 1,5 литра. При этом внешне модель сильно изменилась и получила богатое оснащение. В топовой версии на WR-V ставят даже комплекс безопасности Honda Sensing с адаптивным круиз-контролем и активной системой предотвращения столкновений CMBS.

Drom.ru 

Toyota RAV4, 1998 г.

Всем привет. Много раз хотел написать отзыв о предыдущих авто, но все как то не получалось, а может и не хотелось. Сразу пишу что отзыв будет длинным, где-то не по теме, где-то поэма. Поэтому тем кому лень много читать и тем более у кого ломаются глаза от орфографических ошибок-закрывайте этот пост) не судите строго т.к. это мой первый отзыв. Ну поехали. Самым первым моим автомобилем был марк2 в 90 кузове с объёмом 2.5 тогда я полюбил японский автопром а в частности тойоту и марк 2 запал в душу настолько... Читать дальше...

Quto.Ru 

Безумные эко-активисты спустили шины на 180 автомобилях за одну ночь

Группа фанатичных эко-активистов, которые называют себя «шиногасителями», за одну ночь спустила покрышки на 184 припаркованных на улицах Лондона внедорожниках. Хулиганы действовали сразу в нескольких районах города, а автомобилистам объясняли, что именно произошло с их машинами, при помощи подложенных под стеклоочистители записок. К счастью, исправить содеянное можно было при помощи компрессора, резать шины активисты пока не решаются.

«Motor» 

Сотрудники ГИБДД станут по-новому общаться с водителями

Пресс-служба МВД России сообщила о внесении поправок в «Порядок осуществления надзора за соблюдением участниками дорожного движения требований законодательства РФ о БДД». Новый регламент общения инспекторов ГИБДД с автомобилистами предусматривает важные разъяснения, которые раньше вызывали разногласия между водителями и сотрудниками ведомства. Новые поправки вступят в силу после согласования с федеральными органами исполнительной власти и регистрации в Минюсте.

Championat.com (Авто) 

В «Альпин» объяснили частые отказы моторов на машине Алонсо

Руководитель «Альпин» Отмар Зафнауэр высказался о частых отказах моторов на машине Фернандо Алонсо. «Моторы Эстебана и Фернандо готовят разные люди, и, хотя вероятность разницы в уровне ...

«Motor» 

Porsche превратила глушитель суперкара 911 GT3 в аудиосистему

Многие поклонники компании Porsche любят суперкары марки за потрясающий звук работы двигателя. При этом модель 911 GT3 уже стала легендой, как среди владельцев, так и многочисленных фанатов бренда. Однако позволить себе купить дорогостоящий автомобиль могут далеко не все. Специально для своих поклонников немецкий производитель выпустил уникальную музыкальную систему 911 Soundbar 2.0 Pro, которую выполнили из глушителя настоящего суперкара GT3.

RuBMW.ru 

Продукты, созданные студией BMW Designworks

Компания BMW Designworks празднует в этом месяце свое 50-летие. Располагая филиалами в Лос-Анджелесе, Мюнхене и Шанхае, а также клиентами из различных отраслей промышленности, Designworks сыг...

«Motor» 

300 л.с. и полный привод: представлена раллийная Toyota GR Corolla

На проходящем в Лас-Вегасе тюнинг-шоу SEMA-2022 состоялся дебют особой Toyota Corolla. Это подготовленный к профессиональному ралли гоночный хэтчбек, за разработку которого отвечало спортивное подразделение Toyota Motorsports Garage: он представляет собой ралли-кар с 300-сильным двигателем 1.6, полным приводом и специальной подвеской для заездов по гравийным трассам. А аэродинамический обвес был изготовлен из углепластика для снижения веса.

RuBMW.ru 

BMW M4 CSL в дуэли против Porsche 911 GT3 Touring

Журнал Motorsport решил сравнить BMW M4 CSL с Porsche 911 GT3 Touring, чтобы выяснить, какой из двух немецких автомобилей быстрее на прямой. Оба представителя являются заднеприводными и имеют ...

Championat.com (Авто) 

Хорнер: мы были удивлены консервативным выбором стратегии «Мерседеса» в Мексике

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер признался, что был удивлён выбором стратегии командой «Мерседес» на Гран-при Мексики. «Думаю, мы выбрали верную стратегию в Мексике. Для нас лучши...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

МЖД: движение поездов от Белорусского и Савеловского вокзалов восстановили

TRT haber: в Анталье проверяют бравший плату за "разницу в национальности" отель


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России