Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 07.11.2022

«Motor» 

Представлен новый Honda Pilot

Компания Honda представила новый Pilot. Кроссовер четвертого поколения получил другую внешность и измененный салон, а также впервые обзавелся внедорожным исполнением TrailSport. Вездеходом такой Pilot, конечно же, не назовешь. Он отличается увеличенным дорожным просветом, иначе настроенными подвеской и полным приводом, а также внедорожной камерой TrailWatch, защитой днища и штатными шинами Continental TerrainContact AT. Продажи нового Honda Pilot начнутся в следующем месяце.




Автоновости дня 

Автоэксперт Колодочкин перечислил способы экономии топлива в зимнее время года

Расход топлива у автомобиля зимой может быть значительно выше, чем в теплое время года. От чего это зависит и как сэкономить горючее в зимний период, порталу iReactor рассказал автомобильный эксперт, обозреватель издания «За Рулем» Михаил Колодочкин.

«Motor» 

Стало известно, сколько будет стоить проезд по Московскому скоростному диаметру

Telegram-канал столичного Департамента транспорта сообщил, что со 2 января 2023 года проезд по Московскому скоростному диаметру (МСД) для иногородних автомобилей станет платным. Платить придется водителям, которые воспользуются трассой для транзитного проезда. Стоимость передвижения по автодороге составит 950 рублей. При этом для жителей Москвы и Подмосковья, а также водителей городского транспорта, междугородних автобусов и такси проезд останется бесплатным.

Quto.Ru 

У ещё одного «пробочного» отрезка трассы М-7 через месяц появится дублёр

В декабре будет открыт первый пусковой комплекс первого этапа трассы М-12 во Владимирской области: этот 48-километровый участок сейчас готов на 94%, сообщает пресс-служба госкомпании «Автодор», уточняя, что дорожники завершили укладку асфальтобетонного покрытия. Первый пусковой комплекс станет платной альтернативой федеральной дороге М-7 «Волга», а точнее, тому отрезку, который проходит через город Петушки.

Автоновости дня 

Компания BAW начала производство нового рамного пикапа BAW Calorie в КНР

В Китае стартовало производство крупного бюджетной модели BAW Calorie. Она станет самым дешевым пикапом длиной более пяти метров на китайском рынке. Стоимость BAW Calorie в Китае стартует с отметки 60 тыс. юаней (около 505,8 тыс. рублей).

UsedCars.ru 

Параллельный импорт: в российских автосалонах появились купе BMW 2-Series

Ещё работающие в нашей стране дилеры знаменитой фирмы из Баварии приступили к реализации компактных спортивных купе BMW 2-Series. Эти автомобили должны были официально появиться в России весной нынешнего года, однако, из-за известных событий этого не случилось.

«Motor» 

Водительское удостоверение Елизаветы II продадут на торгах

На аукционе Royalty Fine Art & Antiques, который пройдет в британском Колчестере 8 и 9 ноября, на продажу выставят множество вещей почившей Елизаветы II. В их число войдут редкие снимки, а также временное водительское удостоверение, выданное тогда еще будущей королеве Великобритании во время службы в Женском вспомогательном территориальном корпусе. Начальная цена документа — около двух тысяч фунтов стерлингов (150 тысяч рублей).

Autosway.ru 

В ГИБДД напомнили о крупном штрафе в 30 000 рублей: «Попасть может каждый»

Российским автомобилистам рассказали о проверках со стороны представителей дорожной полиции, которые ожидаются уже в ближайшие дни на этой неделе. При этом к лишению водительского удостоверения могут привести определенные предметы, которые будут найдены в бардачке автомобиля. Водителям лучше не хранить такие вещи там, чтобы не навести на себя подозрения, сообщает PRIMPRESS.

Championat.com (Авто) 

Руководитель «Уильямса» призвал сделать финансовый регламент более понятным

Руководитель «Уильямса» Йост Капито высказался о финансовом регламенте Формулы-1. «Сложно сказать что-то конкретное. Понятно, что все команды стараются потратить средства как можно эффек...

Championat.com (Авто) 

Феттель разместит 1000 фото болельщиков на шлеме для своей последней гонки в Формуле-1

Немецкий гонщик «Астон Мартин», четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель будет использовать на Гран-при Абу-Даби специальный дизайн шлема, посвящённый его последней гонке в карьере в Формуле-1, с...

«Motor» 

В России разработали внедорожный автобус для Крайнего Севера

Автозавод «Урал» совместно с Московским государственным техническим университетом им. Н. Э. Баумана и сотрудниками Южно-Уральского государственного университета представили новый внедорожный автобус под названием «Арктика», предназначенный для эксплуатации в условиях Крайнего Севера. Машина способна перевозить 28 пассажиров при температуре до -60 градусов Цельсия. Одной из особенностей машины стали специальные шины, обеспечивающие транспортному средству плавучесть.

Avtovzglyad.ru 

Почему зимой может неожиданно сломаться ШРУС

Шарниры равных угловых скоростей (ШРУСы) — важнейшие детали в ходовой части автомобиля. Внутренний соединяет коробку передач и вал, внешний — вал и ступицу. Вот только зимой есть риск, что эти узлы подведут. Причем произойдет это прямо на дороге и как всегда нежданно. О том, в чем может быть причина поломки, рассказывает портал «АвтоВзгляд».

«Motor» 

В Китае запустили производство рамного пикапа дешевле Lada Granta

Китайская компания BAW, входящая в концерн BAIC, поставила на конвейер пикап под названием Calorie. Модель отличилась «взрослыми» размерами и дорожным просветом, которые сочетаются с низкой стоимостью. Calorie выйдет на домашний рынок с ценой от 60 тысяч юаней, что в пересчете на рубли составляет чуть более 500 тысяч. То есть, грузовичок будет стоить почти на 300 тысяч меньше самой простой Lada Granta в России.

Championat.com (Авто) 

Норрис признался, что ему не нравится формат уикенда со спринтами

Пилот «Макларена» Ландо Норрис высказался о формате гоночного уикенда, подразумевающего проведение спринтерской гонки. «Когда я рос и следил за Формулой-1, сначала проходила квалификация...

Championat.com (Авто) 

Формула-1 поучаствовала в примирении «Ред Булл» и Sky Sports

Представители Формулы-1 выступила в качестве посредника при урегулировании конфликта между командой «Ред Булл» и телеканалом Sky Sports, сообщает RacingNews365. При помощи представителей чемпионата уд...

Drom.ru 

Лада 2115 Самара, 2007 г.

Здравствуйте! Первой машиной была у меня 2106 99 года выпуска, проехал на ней 100 т.км за полтора года . Серьёзный пробег для классики! Остались хорошие воспоминания. За свои деньги машина на твёрдую 4. Затем пересел на 2109 91 года . Проехал 30т.км. После жиги разница огромна. Хороший подхват, нормальная рулежка , хороший обзор, внешне и внутренне интереснее ,нормальная печка и тормоза, и как-то девяточное семейство запало в душу.Непонятно почему я наивно предположил что чепырка и пятнашка будут хорошо доработанной девяткой. Читать дальше...

Quto.Ru 

Китайские истребители Chengdu J-20 «засветились» на фото

В Сеть просочились снимки новейших китайских истребителей пятого поколения, сделанные в преддверии 14-й Китайской международной авиационно-космической выставки в Чжухае. Сразу несколько экземпляров Chengdu J-20 попали в объективы камер. Данная модель составит конкуренцию отечественному Су-57. Китайский истребитель значительно отличается по конструкции от отечественных и американских аналогов.

«Motor» 

В России начали продавать новый Nissan Patrol

В России начались продажи рестайлинговых Nissan Patrol шестого поколения. Внедорожник можно купить в разных версиях, в том числе «заряженной» Nismo, эксклюзивно продающейся только в странах Персидского залива. За такой автомобиль придется выложить около 9,5 миллиона рублей, хотя в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) он стоит на три миллиона рублей дешевле.

Блог сайта «Автоблоги» 

Миссия невыполнима: пригнать машину из Германии самостоятельно

История с перегоном машины все время кажется людям чем-то страшно сложным. Кругом перегоны, вопросы и ничего непонятно. Но на самом деле - это сможет даже ваша бабушка. Если конечно она может водить.

Читать дальше...

«Motor» 

Китайская BYD рассекретила соперника Kia Sorento

Компания BYD готовится выпустить на рынок гибридный кроссовер Frigate 07, также известный как Corvette 07. Его прототип показали в прошлом году под названием X Dream. Позже снимки серийного варианта появились в базе местного Министерства промышленности, а шпионы опубликовали снимки закамуфлированного салона. Теперь же автомобиль, по габаритам схожий с Kia Sorento, полностью рассекречен — включая характеристики силовой установки и запас хода.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана


Москва

Что можно отметить в этот день






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


VIP

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России