Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 09.11.2022

«Автовзгляд» 

Почему опасно покупать трехлетний BMW 5-й серии

Автомобили BMW для многих российских граждан всегда были и остаются мечтой. Особняком стоит седан 5-й серии, ведь это одна из самых статусных моделей на нашем рынке. «Баварец» дарит высокий уровень комфорта, радует острой управляемостью, да и гамма силовых агрегатов широка. Однако покупатели подержанной «пятерки» зачастую разочаровываются в авто, ведь уже трехлетний экземпляр способен буквально разорить. Почему, рассказывает портал «АвтоВзгляд».




«Motor» 

Ретрородстеры Morgan Plus Four и Plus Six обзавелись системой стабилизации

Компания Morgan представила обновленные Plus Four и Plus Six. Обе модели впервые получили электронную систему стабилизации. Также им достались улучшенные тормоза, новые компоненты подвески и аудиосистема Sennheiser. В салоне появилась новая передняя панель, приборы, плюс расширен перечень вариантов отделки, в котором есть шпон с мозаикой маркетри и натуральное дерево разной фактуры и цветов. Машины станут доступны для заказа со следующего года.

«Автостат» (autostat.ru) 

Ford снимает с производства Fiesta для европейского рынка

Компания Ford завершит производство компактной модели Fiesta на заводе в Германии в июне 2023 года. Прямого наследника у Fiesta не будет, хотя частично ее может заменить электрический кросс-хэтчбек Puma.

Quto.Ru 

Американцы создали морской дрон с радиусом действия в 500 км

Американская судостроительная компания со 135-летним опытом, Huntington Ingalls Industries (HII), создала самый дальнобойный подводный дрон с 500-километровым радиусом действия. Модель Remus 620 представляет собой многоцелевой роботизированный аппарат среднего класса, вмещающий двух человек. Модульная конструкция с открытой архитектурой максимально облегчает интеграцию полезной нагрузки. Использовать подводный аппарат можно как в исследовательских, так и в военных целях.

Championat.com (Авто) 

Окон объяснил, почему сильно проигрывал Риккардо в 2020-м

Пилот «Альпин» Эстебан Окон рассказал, почему в 2020 году сильно уступил своему товарищу по команде «Рено» Даниэлю Риккардо. В общем зачёте пилотов Формулы-1 Окон тогда занял 12-е место, а Риккардо бы...

Quto.Ru 

По каким ценам дилеры Chery сейчас продают автомобили

В последнее время марка Chery перестала передавать статистику продаж Ассоциации европейского бизнеса. Однако агентство «Автостат», анализируя статистику постановок новых автомобилей на учёт ГИБДД, сделало вывод, что эта марка сейчас весьма успешна на российском рынке. По мнению аналитиков, по итогам октября именно Chery заняла третье место по числу проданных машин. В редакции Quto решили выяснить, по каким ценам сейчас продают сверхпопулярных «китайцев».

Quto.Ru 

Isuzu готовится уйти из России

Руководство японского автопроизводителя Isuzu рассматривает несколько вариантов сокращения расходов из-за нестабильной ситуации на российском рынке, вплоть до полного ухода из страны. Как сообщает издание Kyodo, к этому решению топ-менеджеров может подтолкнуть прогнозируемый убыток в миллиарды иен, а также неопределённые перспективы возобновления работы завода в Ульяновской области.

«Motor» 

Changan рассекретил новый премиум-кроссовер

Китайская марка Oshan рассекретила премиум-кроссовер X5 Plus. В терминологии Changan, которому принадлежит суббренд, это означает передний привод, бензиновая «турбочетверка» 1.5 и роботизированная коробка передач. Самая интересная деталь салона — цифровой кластер диагональю 30 дюймов. Он объединяет основной дисплей, виртуальную «приборку» и дополнительный экран для подсказок электронных ассистентов. Принимать заказы начнут в этом месяце.

Championat.com (Авто) 

Феттель — о ГП Бразилии: удивительно последний раз промчаться по этому легендарному месту

Немецкий гонщик «Астон Мартин», четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель поделился ожиданиями от предстоящего этапа Гран-при Формулы-1 в Бразилии. «У меня остались невероятные воспоминания ...

Championat.com (Авто) 

Латифи объяснил, почему не испытывал в этом сезоне страсти к гонкам

Канадский гонщик «Уильямса» Николас Латифи признался, что испытывает смешанные чувства по поводу приближающегося завершения своей карьеры в Формуле-1. «Indycar — это категория, о которой я думаю...

«Автостат» (autostat.ru) 

Geely представила семиместный кроссовер Haoyue L

Китайский автопроизводитель Geely представил удлиненную модификацию кроссовера Haoyue, которая получила приставку L в названии и доступна в семиместном исполнении. Продажи новинки в Поднебесной начнутся до конца нынешнего года.

«Motor» 

Семиместный Geely с двигателем Volvo оказался дешевле УАЗа Патриот

Компания Geely на днях представила на родине новое поколение кроссовера HaoYue с приставкой L. Семиместный автомобиль с 4,86-метровым кузовом нового дизайна и двухлитровым двигателем Volvo поступит в продажу в КНР до конца нынешнего года. Теперь Car News China раскрывает его стоимость: базовая версия оценена в 150 тысяч юаней, а топовая — в 200 тысяч, что в пересчете на рубли равно 1,26-1,69 миллиона. Это меньше, к примеру, цены российского УАЗ Патриот без учета скидок.

Championat.com (Авто) 

«Большой разницы нет. Ждал большего». Маркес — о прототипе мотоцикла «Хонды» на сезон-2023

Шестикратный чемпион MotoGP, испанский мотогонщик Марк Маркес высказался о подготовке к следующему сезону чемпионата. Недавно в Валенсии Маркес провёл трековые работы на мотоцикле Honda RC213V. ...

Quto.Ru 

Bosch выплатит ещё 25 млн долларов по делу о «дизельгейте»

Немецкий поставщик автокомпонентов, Bosch, пошёл на урегулирование конфликта с автовладельцами из американского штата Калифорния в рамках дела о «дизельгейте». Компания выплатит 25 млн долларов компенсаций. Поставщика, напомним, обвиняют в непосредственном участии в создании обманного программного обеспечения для сокрытия реальных показателей объёмов вредных выбросов. Представители Bosch предупреждали автопроизводителей о незаконности такого ПО.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Госдеп: США намерены добиваться освобождения обвиняемых в РФ Гершковича и Уилана

Вирусолог Викулов назвал период возможного спасения от укуса энцефалитного клеща


Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России