Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 14.11.2022

«Motor» 

Audi изменила дизайн логотипа: кольца стали двухмерными

Компания Audi обновила дизайн логотипа. Если раньше фирменные четыре кольца были трехмерными, то теперь автопроизводитель упростил их, сделав плоскими. Кроме того, для эмблемы впервые доступно опциональное оформление. Если в базовом исполнении кольца выполнены в черном и белом цветах, то за доплату кузов автомобиля украсят темно-серые логотипы.




Legendgrp.com 

Седан Cadillac CT6 нового поколения застукали без камуфляжа

Флагманский седан Cadillac CT6 дебютировал в 2015 году, рестайлинг он пережил в 2018-м, а уже в 2020-м выпуск модели в родных для марки Штатах завершился. Однако в Китае производство продолжается, и этот рынок «четырехдверка» покидать не намерена, несмотря на скромные продажи (результат 2021-го – 17 715 единиц): там к дебюту готовится седан второго поколения. Шпионские […]

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На 190 участках трасс в Подмосковье установили знаки навигации к туристическим местам

Дорожные службы Московской области установили порядка 300 знаков на 190 участках дорог с начала года, обустроив навигацию к туристическим объектам и достопримечательностям 

Avtovzglyad.ru 

Параллельный импорт привез в Россию бывшие такси с чудовищными пробегами

Резкое снижение курса евро по отношению к рублю и активация забытой схемы «перегоню из Европы» за шесть месяцев доставили в Россию невероятное количество подержанных автомобилей из Старого Света. Однако среди них, как оказалось, попадается немало «паршивых овец». Как не попасть на уловку мошенников, заказывая машину из западных стран, рассказывает портал «АвтоВзгляд».

Championat.com (Авто) 

«А потом он изменил жене». Мать Ферстаппена — о якобы намеренной аварии Переса в Монако

Софи Кумпен, мать двукратного чемпиона мира пилота «Ред Булл» Макса Ферстаппена, оставила сообщение в социальных сетях, касающееся его напарника, мексиканца Серхио Переса. Соответствующи...

Quto.Ru 

Peugeot 405 сам завёлся, загорелся и попал в ДТП

Обстоятельства необычного дорожно-транспортного происшествия раскрыли белорусские судебные эксперты. Старенький автомобиль Peugeot 405 самостоятельно завёлся, загорелся и попал в аварию. Возгорание удалось ликвидировать специалистам МЧС. Причиной происшествия послужило неудовлетворительное состояние электрической проводки транспортного средства. По итогам происшествия специалисты обратились к автолюбителям с просьбой ремонтировать автомобили у профессионалов.

«Motor» 

Новый Ford Bronco добрался до России: сколько он стоит

На Auto.ru появились предложения о покупке Ford Bronco, который до недавнего времени был доступен только в США. В объявлении, датированным концом октября, указано, что к покупке доступен внедорожник с 2,7-литровым мотором мощностью 310 лошадиных сил и полным приводом. Продавец оценил его в 9 180 000 рублей, причем за доплату он готов установить любое дополнительное оборудование, от лебедки и лифт-комплекта до блока освещения.

Drom.ru 

Toyota Corolla, 2014 г.

В очередной раз приветствую всех форумчан! После продажи Рио (Отзыв о Kia Rio), верой и правдой служившего нашей семье без малого 3 года, стал без лишней спешки, вдумчиво, но, тем не менее, не сильно затягивая, поскольку был ограничен сроками, выбирать новый автомобиль. Спустя практически месяц поисков, выбор пал на Тойоту Короллу 2014 года выпуска. И вот, когда с момента покупки прошло чуть больше 2-х недель, пройдено около 500 км., и первые впечатления об автомобиле уже сложились, я решил поделиться ими с вами. Читать дальше...

Championat.com (Авто) 

Штрафные баллы гонщиков Ф-1 после Гран-при Бразилии: Гасли в двух очках от дисквалификации

По итогам 21-го этапа сезона-2022, Гран-при Бразилии, сразу пять пилотов получили штрафные баллы. В спринтерской гонке, состоявшейся в субботу, три штрафных балла за опасный манёвр в борьбе с напарник...

«Motor» 

КамАЗ начал выпускать запчасти для Lada и Renault

Подразделение «СААЗ-Комплект», входящее в структуру «КамАЗа», освоили производство газонаполненных передних стоек и задних амортизаторов подвески для автомобилей Lada Largus, а также Renault Logan и Sandero. Новые изделия прошли необходимые испытания на специализированном полигоне, после чего получили сертификацию согласно требованиям технического регламента о безопасности колёсных транспортных средств.

Quto.Ru 

Новосибирцы превратили гражданский УАЗ в военный внедорожник

Новосибирское сообщество OffRoad Master Club подготовило специальный автомобиль для российских военных. Основой армейского внедорожника послужил отечественный автомобиль марки УАЗ. В ходе превращения гражданской машины в армейскую технику в машину интегрировали японский силовой агрегат. После завершения работ модель отправят на передовую. В комплект войдут запчасти для полевого ремонта.

«Motor» 

Раскрыты характеристики электрического Porsche Macan

Компания Porsche намерена в 2024 году вывести на рынок полностью электрической Macan. Уже известно, что в основу электрокроссовера ляжет платформа PPE (Premium Platform Electric), а теперь появилась и информация о силовой установке. Как сообщает Autocar, Macan EV разделит узлы и агрегаты с Taycan – два электромотора установят на передней и задней осях, и суммарно они будут выдавать 612 лошадиных сил и 1000 Нм крутящего момента. Причем один из электродвигателей сдвинут максимально назад для лучшей развесовки ... Читать дальше...

«Motor» 

Hyundai представила новый Grandeur

Компания Hyundai рассказала об особенностях оснащения и гамме двигателей седана Grandeur седьмого поколения. Самая популярная легковушка южнокорейского рынка получила полностью новую внешность в стиле минивэна Staria. Помимо этого, машине досталась новая медиасистема, акустическое остекление, адаптивная подвеска и «умная» трансмиссия. Цены на новый Hyundai Grandeur в Южной Корее начинаются с 37 160 000 вон, что соответствует 1,7 миллиона рублей.

Exist.ru 

Открыт новый офис Exist.ru в г.Сунжа!

Уважаемые клиенты!   В городе Сунжа, Республики Ингушетия открыт новый офис Exist.RU! Адрес офиса Сунжа,  ул. Лермонтова, д.36 Будем рады видеть вас в нашем новом офисе!   С уважением, Exist.RU

Quto.Ru 

В Россию привезли «односкатные» грузовики китайской марки Shacman

После того, как российский рынок оставила «большая европейская семёрка» производителей грузовиков, перевозчики стали активно интересоваться техникой китайского производства и прежде всего – автомобилями марки Shacman. Но если поначалу фирмы брали лишь дорожные машины (с колоёсными формулами 6х4 и 8х4), то сейчас дилеры, торгующие «Шахманами», стали предлагать и внедорожные версии.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Москвичам рассказали, какая техника обеспечивает бесперебойную работу метро

Пьяный 19-летний водитель на Mercedes устроил смертельное ДТП под Москвой

В Твери пройдет международный фестиваль патриотической песни «Побратим»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


VIP

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России