Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 27.11.2022




Championat.com (Авто) 

Ферстаппен получил подарок от «Хонды» за второй титул в Формуле-1

Двукратный чемпион Формулы-1 и пилот «Ред Булл» голландец Макс Ферстаппен получил подарок от компании «Хонда» на мероприятии, прошедшем на японской трассе «Мотеги» и посвящённом Дню благодарения, где,...

«Motor» 

MINI сделала светящийся электромобиль ради благотворительности

В 2022 году возвращается Festive MINI — проект, который появился четыре года назад как рождественская благотворительная программа, на сей раз будет воплощён на базе электрического хэтчбека MINI Cooper SE. Особенностью модели, собранный на заводе в британском Оксфорде, стал её праздничный декор — светящийся узор на кузове призван всем желающим показать своё новогоднее поздравление, а заодно такая схема позволит устроителям проекта собрать деньги на благотворительные цели.

PR autoline 

Volvo FH – первый в списке продаж иностранных грузовиков с наработкой

В России перерегистрация грузовых автомобилей за первый месяц осени 2022 года уменьшилась на 4%. Продажи снизились по сравнению с тем же периодом за 2021 год на 22,3%. Объем предложений грузовиков с наработкой упал на 2,6% в годовом перерасчете.

Читать дальше...

«Motor» 

Классический пикап Chevrolet превратили в электрический рестомод

В США ещё достаточно классических пикапов, которые владельцы продолжают использовать даже с оригинальными агрегатами, но для тех, кто хочет получить от старого автомобиля больше возможностей, тюнеры предлагают обширные программы доработки. Например, ателье Kindred Motorworks готово взять пикап Chevrolet 3100 середины прошлого века и превратить его в современный электромобиль, в котором технологичные агрегаты окажутся в «обёртке» из каноничного по дизайну кузова.

«Motor» 

На продажу выставили редчайший Porsche 944

В 1982 году в линейке Porsche появился новый переднемоторный заднеприводный спорткар, который получил обозначение 944. Автомобиль, построенный на платформе Porsche 924, выпускался до 1991 года, прежде чем его сменил спорткар Porsche 968. За всё время производства были сделаны сотни тысяч машин и по современным меркам они не такие уже редкие, однако среди всех сошедших с конвейера автомобилей были и представители лимитированной версии. Один из таких особых Porsche 944 и появился в продаже.

Championat.com (Авто) 

Гонщица Ирина Сидоркова нанесла первый удар по мячу перед матчем «Зенит» — «Спартак»

Российская гонщица Ирина Сидоркова нанесла символический удар по мячу перед матчем Кубка России по футболу между санкт-петербургским «Зенитом» и московским «Спартаком». «Чемпионат» ведёт текстовую онл...

«Motor» 

Полиция получила снегоуборщик на базе гибридного BMW X5

Испанская полиция масштабно обновляет парк служебных автомобилей — Муниципальная полиция Мадрида подтвердила закупку партии из 169 электрифицированных моделей BMW. Примерно треть поставляемых автомобилей будет электромобилями и подключаемыми гибридами, а остальные — мягкими гибридами с 48-вольтовыми системами в довесок к традиционным двигателям внутреннего сгорания. Особенностью новых полицейских автомобилей в Испании станет их многофункциональность, которая и не снилась обычным моделям BMW.

«Motor» 

Tolman Engineering показал рестомод на базе Peugeot 205 GTI

Peugeot 205 GTI выпускали с 1983 по 1992 годы и он стал одним из выдающихся образцов класса «горячих» хэтчбеков — за время производства модель оснащалась как 1,6-литровым, так и 1,9-литровым двигателем в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Более мощный мотор, доработанная подвеска, спортивный декор кузова и салона и отличали версию GTI. В 2022 году британская компания Tolman Engineering представила рестомод на базе французской модели.

«Motor» 

TechArt превратил GTstreet R в арт-кар

В 2021 году немецкое ателье TechArt превратило новый Porsche 911 Turbo поколения 992 в своеобразный вариант не представленного до сих пор нового GT2 RS, создав проект GTstreet R. Автомобиль получил доработанный двигатель и агрессивный аэродинамический обвес кузова, а сам проект TechArt GTstreet R был выпущен ограниченным тиражом. И один из этих лимитированных спорткаров стал арт-каром, который компания продемонстрировала на своём фирменном стенде в рамках автосалона в Маниле.

Championat.com (Авто) 

Зак Браун предположил, как банкротство криптобиржи FTX повлияет на Формулу-1

Руководитель «Макларена» Зак Браун заявил, что банкротство криптовалютной биржи FTX не должно оказать существенного влияния на развитие Формулы-1. «Ситуация с FTX, конечно, выглядит как полный х...

«Motor» 

Посмотрите на самый быстрый в мире Lexus LX 600

На Ближнем Востоке невероятно популярен дрэг-рейсинг, а потому в регионе немало тюнинг-ателье, которые специализируются на подготовке машин к гонкам на четверть мили. Адаптировать к заездам по прямой, судя по проектам, специалисты готовы почти любой автомобиль, включая новое поколение внедорожника Lexus LX. Авторитетное ателье EKanooRacing, которое сделало немало самых быстрых в мире серийных автомобилей, представило свой вариант LX600 и продемонстрировало его потенциал.

Championat.com (Авто) 

Бинотто: «Феррари» не собирается менять концепцию болида

Руководитель «Феррари» Маттиа Бинотто признался, что итальянская команда не будет менять концепцию своего болида на следующий сезон. «В следующем году нам придётся бороться не только с «Ред Булл...

«Motor» 

Блогер разобрал Tank 500 и оценил качество сборки салона

Блогеры канала Dabiaoche разобрали Tank 500 и оценили качество сборки салона. В третьей серии видеообзора премиум-внедорожник нового бренда Great Wall лишился дверных карт и наполнителя пола, эксперты измерили уровень формальдегида, продемонстрировали силовой каркас сидений и подвели итоги коварных тестов. Переводом ролика на русский язык и его озвучкой занимался портал «Китайские автомобили». В 2023 году Tank 500 официально привезут в Россию.

«Motor» 

BMW посоветовала беречь старые автомобили, а не покупать новые

В линейке моделей BMW огромное количество автомобилей, которые охватывают почти все рыночные сегменты и в интересах немецкого бренда было бы максимально продвигать свою продукцию, однако в рамках одного из выступлений перед аудиторией глава отдела устойчивого развития BMW Моника Дернай сделала обратное заявление. По словам топ-менеджера, лучше не покупать новый автомобиль, а беречь уже имеющуюся в собственности машину для заботы о природе.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае

Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского


Москва

Что можно отметить в этот день






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России