Новости Екатеринбурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Март
2023

Новости Екатеринбурга за 24.03.2023




Energyland.info 

Компания Росэнергоатома получила статус Единой теплоснабжающей организации г. Заречного Свердловской области

Компания концерна «Росэнергоатом» - филиал ООО «АтомТеплоЭлектроСеть» в г. Заречный Свердловской области (Электроэнергетический дивизион Госкорпорации «Росатом») получила статус Единой теплоснабжающей организации города, который начнет действовать с 30 мая 2023 года.

«Новости Барнаула» 

«Уралмаш» разгромил «Руну» и вернулся на первую строчку. Обзор матчей Суперлиги

Фрагмент матча "Уралмаш" - "Руна". Фото: сайт РФБ В четверг состоялись семь матчей предпоследнего тура PARI Чемпионата России - Суперлига. В Екатеринбурге прошла, безусловно, центральная встреча всего регулярного чемпионата, в которой лицом к лицу сошлись два...

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

Волейболистки "Малахита" вошли в тройку лучших на Урале

В Челябинске состоялся финал Первенства Уральского федерального округа по волейболу среди девушек до 13 лет (2011-2012г.р.). 

В финальной части приняли участие 12 команд из Челябинской, Свердловской областей и ХМАО.
Команда асбестовской спортивной школы «Малахит» под руководством тренера-преподавателя А.А. Майоровой заняла почетное 3 место. Мест...

Рамблер 

Свердловские школьники собрали для лесничества десятки килограммов шишек

В ГО Заречный (Свердловская область) ученики из школьного лесничества «Кедр» во главе с Александром Вагановым и главным экологом городского округа Ксенией Каировой собрали 36 килограммов шишек.

Ura.news 

Свердловские школьники собрали для лесничества десятки килограммов шишек. Фото

В ГО Заречный (Свердловская область) ученики из школьного лесничества «Кедр» во главе с Александром Вагановым и главным экологом городского округа Ксенией Каировой собрали 36 килограммов шишек. Об этом рассказали в администрации Заречного.

Гражданский инцидент (Асбест) 

Под суд попал замдиректора Белоярской атомной электростанции

В Свердловской области в суд передано уголовное дело в отношении заместителя директора Белоярской атомной электростанции.

Как следует из картотеки Белоярского районного суда, дело о получении взятки в особо крупном размере поступило к ним 21 марта 2023 года. Дата заседания пока не назначена.

О задержании з...

Bazhopol.ru (город Полевской) 

Футбол, шашки и тайский бокс. Смотрите «Овертайм»!

Смотрите полевское спортивное видеообозрение! Сегодня в выпуске: В  Полевском прошло первенство города по тайскому боксу. В нем приняло участие порядка 100 спортсменов из разных городов Свердловской области. В шахматном клубе «Гамбит» прошли соревнования по шашкам среди воспитанников детских садов города. Дети играли с контролем времени 10 минут, поэтому матчи получились динамичными и интересными. В Полевском […]

РИА «ФедералПресс» 

Политолог об убыли населения на Урале: «Управлять демографией – как управлять погодой»

Население Свердловской области в январе сократилось на 2532 человека – эта цифра почти равна числу жителей Староуткинска. Смертность превысила рождаемость в 1,8 раза. О том, каковы общие тенденции российской демографии, почему эффект материнского капитала оказался ограниченным и как все же можно стимулировать рождаемость, «ФедералПресс» рассказал кандидат политических наук, директор Института философии и права УрО РАН Виктор Мартьянов:

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

Активисты РДШ из Асбеста побывали на сборах «Лидеры XXI века»

В загородном образовательном центре «Таватуй».

С 1 по 3 марта в рамках областного сетевого проекта «Уральская академия лидерства» Дворца молодежи в ЗОЦ «Таватуй» состоялись Х юбилейные выездные сборы «Лидеры XXI века», в которых участвовала команда Центра детского творчества им. Н.М.Аввакумова «Детский совет РДШ&ra...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

10-летний велосипедист пострадал в аварии в Екатеринбурге

В Екатеринбурге 43-летний водитель на Toyota Corolla сбил 10-летего ребенка-велосипедиста. Об этом сообщает городское отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России.

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Власти РФ отчитались о завершении строительства сотни километров трассы Москва — Казань — Екатеринбург

Первые 107 км новой трассы М-12 Москва-Казань –Екатеринбург построены. Об этом заявил премьер-министр Михаил Мишустин в ежегодном отчете правительства перед Госдумой.

Читать дальше...

«Городские вести Первоуральска» 

В Первоуральске появится центр реабилитации для подростков-правонарушителей

Первый в Свердловской области общественно-государственно-церковный центр реабилитации несовершеннолетних, совершивших правонарушения, откроется в этом году. О том, что он появится в Первоуральске,  договорились уполномоченный при президенте по правам ребенка Мария Львова-Белова и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, передает Российское агентство правовой и судебной информации. Сейчас подобный центр существует только в Санкт-Петербурге. Он создан некоммерческой организацией — […]

sr52.info (Сергач) 

Красноярск и Новосибирск накрыла мощная геомагнитная буря

Над Красноярском и Новосибирском разыгралась мощная геомагнитная буря. Как пишет портал @astroalert, в 22 часа по красноярскому времени над Землей разбушевалась мощная геомагнитная буря класса G3 (Kp=7). Сияние могло наблюдаться на широте 55 гр.с.ш. Это широта Москвы, Нижнего Новгорода, Казани, Екатеринбурга, Новосибирска и Красноярска. Специалисты отметили, что важно находиться в незасвеченной местности с открытым видом на северный горизонт.

Читать дальше...

Newdaynews.ru 

24 марта в Свердловской области ожидаются следующие события

В 9:30 в центре культуры «Урал» (ул. Студенческая, 3) состоится брифинг, посвященный Всероссийской научно-практической конференции «Детская школа искусств: топ-формат», которая проходит в Екатеринбурге.

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Мощность лаборатории областного центра фтизиопульмонологии возросла в три раза

Областной клинический медицинский центр фтизиопульмонологии и инфекционных заболеваний (ОКМЦ ФИЗ) получил субсидию из областного бюджета в размере 25 миллионов рублей. Средства, выделенные по региональной программе «Развитие здравоохранения Свердловской области», направили на приобретение двух автоматических бактериологических анализаторов для ускоренной диагностики туберкулёза. В результате мощность лаборатории возросла в три раза, а скорость диагностики опасного заболевания у свердловчан ...

Читать дальше...

«Первоуральск Он-Лайн» 

МЧС объявило штормовое предупреждение

МЧС объявило штормовое предупреждение в Первоуральске и Свердловской области. Порывы ветра 24 марта будут достигать 18 метров в секунду.



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


103news.com (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 24.03.2023

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Екатеринбурге

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Young-streets.ru

ЮНЫЕ ЛИЦА, ЮНЫЕ УЛИЦЫ - сайт Детско-молодёжной общественной организации юных корреспондентов Свердловской области (ДМОО юных корреспондентов). (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Intropc.ru

Доставка цветов букетов Екатеринбург, букеты на заказ

1-ekb.ru

Галерея столов и стульев

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

News-life.ru

Календарь новостей в Екатеринбурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Rosno-m.narod.ru

Мясо и мясные продукты от компании "Гранд" (Свердловская область, г. Екатеринбург , ул. Завокзальная д. 13, офис В-210 (территория хладокомбината «Норд»), Телефон: (343) 352-44-04)

66.spravo4ka.ru

Нужно закрыть прогулы на учёбе? Не хотите ходить на физкультуру? Врач не оформляет больничный? Сессия не задалась и вы хотите уйти в академический отпуск? Мы поможем решить проблему! (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ekt.medsprawka.ru

Медицинские справки в Екатеринбурге. Для студентов. Мед справка 086/у (для абитуриентов). ... Для того, что бы купить медсправки вам просто нужно: Позвонить по номеру (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ekbhua.jimdo.com

Международная корпорация "HuaShen" в г. Екатеринбурге - реализация лечебной продукции с использованием нанотехнологий и биофотонов (оздоровительная продукция фирмы ХуаШэн) Телефон: 8 952 739 1108

Platforma-ekb.ru

Перевозка негабаритных грузов в Екатеринбурге и Свердловской области (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ovvida.ru

Екатеринбург. Натяжные потолки по приемлемым ценам - ОВВИДА натяжные потолки

Мебель-интернет-магазин-екатеринбург.рф

Мебель через интернет магазин Екатеринбурга

S-stolov.ru

Купить стол, купить стул, стол массив, деревянный стол, стол обеденный (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

White-service96.ru

Приедем к Вам домой в течение 25 минут! Через 1 час Ваш компьютер будет работать как новый! Производим ремонт компьютеров с гарантией. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Sadblues.ru

Сайт коллекционера растений (Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Маргарита Леонидовна  +7-950-6444-515)

Terainvest.ru

Контрольно-измерительные приборы, КИПиА, оборудование для автоматизации. Продажа по всей России. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области




Новости Екатеринбурга

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Болельщики «Портсмута» развеяли прах человека над полем и испортили газон

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Разоблачение мифа про вторые половинки


Екатеринбург

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Свердловская область

Евгений Куйвашев принял участие в субботнике у Свердловского госпиталя для ветеранов войн



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

В Екатеринбурге построят новую площадку для хоккея

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России