Новости Екатеринбурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Март
2023

Новости Екатеринбурга за 30.03.2023

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Карин Жан-Пьер отказалась отвечать на вопрос о связи журналиста Гершковича с Правительством США

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер в свойственной ей

манере отказалась утверждать, что задержанный в России за шпионаж корреспондент

издания The Wall Street Journal Эван Гершкович никогда не работал на Правительство

Соединенных Штатов. Все, что она могла сказать, так это назвать обвинения

смехотворными.

Сам Гершкович, по данным Центра общественных связей ФСБ РФ,

вел сбор сведений, составляющих государственную тайну. Делал это он по заданию

американской стороны. Читать дальше...




360° Подмосковье 

Захарова сыронизировала над призывом Кирби к американцам покинуть Россию

Официальный представитель МИД Мария Захарова пошутила над призывом представителя Белого дома Джона Кирби к американцам «немедленно покинуть Россию». Она в своем Telegram-канале предположила, что речь идет о тех, кто занимается шпионажем.

Блог сайта «Народные Новости» 

Белый дом не стал отрицать причастность задержанного Гершковича к властям США

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер не стала отрицать, что арестованный в Екатеринбурге за шпионаж журналист американского издания Wall Street Journal Эван Гершкович не сотрудничал с властями США. На эту тему она высказалась в разговоре с прессой.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Захарова о призыве к американцам покинуть Россию: возможно, речь о занимающихся шпионажем

Официальный представитель Министерства иностранных дел Россия Мария Захарова иронично высказалась о призыве представителя Белого дома Джона Кирби к гражданам США покинуть Россию, предположив, что речь идет о тех, кто занимается шпионажем. Соответствующий комментарий дипломат опубликовала в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Белом доме заявили, что США не доверяют обвинениям в шпионаже против журналиста WSJ

Официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер заявила во время брифинга, что у США нет оснований доверять обвинениям в шпионаже, которые предъявлены в России корреспонденту американской газеты The Wall Street Journal Эвану Гершковичу, передает РИА Новости.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Белый дом не доверяет обвинениям в шпионаже против журналиста WSJ Гершковича

Официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что власти не видят оснований доверять обвинениям в шпионаже, которые предъявлены Россией американскому журналисту Эвану Гершковичу.

Читать дальше...

Рамблер 

Белый дом не подтвердил, что Гершкович никогда не работал на правительство США

ВАШИНГТОН, 30 марта. /ТАСС/. Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер не стала утверждать, что задержанный в Екатеринбурге за шпионаж корреспондент газеты The Wall Street Journal Эван Гершкович никогда не работал на…

Блог сайта «Аргументы недели» 

Белый дом назвал нелепыми обвинения в шпионаже, предъявленные журналисту WSJ Гершковичу

Власти США не считают, что обвинения, предъявленные журналисту Эвану Гершковичу, арестованному в четверг Лефортовским судом по обвинению в шпионаже, соответствуют действительности. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.

Читать дальше...

Елена Волкова 

В Кемерове наградили победителей Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля «Добрая волна»

В Кемерове с большим успехом прошел региональный отборочный тур Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля детского творчества «Добрая волна» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Белый дом не доверяет обвинениям России против журналиста WSJ в шпионаже

Соединенные Штаты не доверяют обвинениям в шпионаже, которые предъявлены в России американскому корреспонденту газеты The Wall Street Journal Эвану Гершковичу. Об этом заявила официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер. «Нет причин считать, что эти обвинения в шпионаже соответствуют действительности… Обвинения в шпионаже невероятно нелепы», – заявила Жан-Пьер на брифинге для СМИ. Она также отметила, что США пока не отнесли Гершковича к категории «неправомерно задержанных». Гершкович... Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Шпион, выйди вон: последние подробности ареста американского журналиста в РФ

Лефортовский суд Москвы арестовал американского журналиста Эвана Гершковича, которого подозревают в шпионаже. Корреспондента The Wall Street Journal задержали в Екатеринбурге. По данным российских спецслужб, Гершкович собирал сведения, составляющие государственную тайну.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Синоптики предупредили жителей Свердловской области о сильном ветре 31 марта

Его порывы могут достигать 16 метров в секунду.

Синоптики предупредили жителей Свердловской области о сильном ветре 31 марта, сообщает E1.RU, ссылаясь на уральское УГМС.

— Днем 31 марта в Свердловской области возможны порывы до 16 метров в секунду, — цитирует издание сообщение специалистов.

Жителям региона настоятельно рекомендуют во время бури не прятаться под рекламными щитами, стенами домов, деревьями, рядом с остановками, в недостроенных зданиях, а также под другими конструкциями, части которых может снести ветром. Читать дальше...

«Взгляд» 

Захарова предположила, что призвавший граждан США покинуть Россию Кирби обратился к американским шпионам

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала призыв властей США к американцам покинуть Россию в связи с арестом корреспондента Wall Street Journal Эвана Гершковича.

Комментируя заявление координатора стратегических коммуникаций в Совете нацбезопасности США Джона Кирби, который призвал американцев покинуть Россию, Захарова предположила в Telegram, что тот забыл перед словом «американцев» добавить «занимающихся шпионажем». Она не исключила, что «это было сказано между строк». Читать дальше...

«Info Drive» 

«Чужой беды не бывает»: Мобилизованный солдат вернётся к дочери после смерти жены

Общество Хорошие новости «Чужой беды не бывает»: Мобилизованный солдат вернётся к дочери после смерти жены Мобилизованный солдат из Мордовии вернётся домой к своей дочери после смерти жены. Ранее с этой просьбой в Комитет семей воинов Отечества обращалась двоюродная сестра военнослужащего. В феврале у Евгения Сидорова умерла супруга, а дома осталась 14-летняя дочь. Никто из родственников…

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Посольство США запросило у РФ официальное уведомление об аресте журналиста WSJ

Заместитель официального представителя Госдепартамента США Ведант Патель заявил, что посольство Соединенных Штатов в Москве запросило у властей России официальное уведомление об аресте корреспондента американской газеты The Wall Street Journal Эвана Гершковича, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Блинкен призвал американцев немедленно покинуть Россию из-за ареста журналиста WSJ

При этом Блинкен не преминул выступить с осуждением действий РФ.

В Екатеринбурге, как ранее писал FiNE NEWS, по подозрению в шпионаже был задержан журналист американского издания WSJ Эван Гершкович.

Российские силовики сообщили, что задержание проводилось в тот момент, когда корреспондент пытался получить секретные сведения в отношении предприятия ВПК РФ по заданию властей США.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Белый дом: Байдена проинформировали об аресте по делу о шпионаже журналиста WSJ Гершковича

Американского президента Джо Байдена оповестили об аресте по делу о шпионаже в России журналиста журнала The Wall Street Journal Эвана Гершковича. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби в ходе регулярного брифинга. Байдена проинформировали утром, подчеркнул он. Госдепартамент США находится на связи как с руководством WSJ, так и с родственниками Гершковича. «Мы уже говорили, что преследование американских граждан российским правительством абсолютно неприемлемо. Читать дальше...



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


103news.com (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 30.03.2023

Прачкинг.рф

PRACHKING - Первая прачечная самообслуживания Екатеринбург

Krolik66.ru

Krolik66.Ru - Левитра, Виагра, Сиалис в Екатеринбурге (тел. +7 (982) 634 66 32 (г. Екатеринбург))

Стэнко.рф

СТЭНКО

Kvartira-ekt.ru

Снять квартиру или комнату в Екатеринбурге

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области




Новости Екатеринбурга

Традиционный массовый субботник прошел в екатеринбургском Академическом. ФОТО

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Парень инсценировал бандитское нападение, чтобы сделать предложение: девушка была в шоке


Екатеринбург

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Свердловская область

Евгений Куйвашев обсудил с Александром Пузыревым благоустройство Туринского городского округа



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

Лучшие пожарные Свердловской области работают в Артемовском


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России