Новости Екатеринбурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Июнь
2023

Новости Екатеринбурга за 06.06.2023

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Московского хакера будут судить в Екатеринбурге

Свердловская прокуратура направила в суд дело в отношении московского хакера, который с помощью вирусов заставлял компьютеры в клубах майнить криптовалюту. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...




"Вечерняя Москва" 

Тринадцать человек госпитализировали после заказа роллов в Екатеринбурге

В Екатеринбурге госпитализировали 13 человек, которые отравились роллами японской кухни «Ёбидоёби». Об этом во вторник, 6 июня, сообщили в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.

«Городские вести Первоуральска» 

Первоуральскую типографию выставили на торги

Первоуральская типография будет приватизирована. Об этом сообщает министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области. Реализация 100% акций предприятия пройдет в формате электронных торгов. Они пройдут на торговой площадке АО «Сбербанк-АСТ» 24 июля. Прием заявок продлится до 28 июня. Стартовая цена акций — 85 млн 682 тысячи рублей с шагом в 428 тысяч 410 рублей.

Блог сайта «Царьград» 

Два человека погибли в лобовом ДТП с фурой на свердловской трассе

Движение на Пермском тракте перекрыли из-за аварии.

На участке трассы Екатеринбург - Пермь между Ревдой и Первомайским произошло трагическое ДТП. По данным отдела пропаганды ГИБДД по Свердловской области, Renault Sandero вылетел на встречку и столкнулся с грузовиком Volvo.

— В результате автоаварии два человека, находящиеся в салоне легкового автомобиля, погибли, еще один доставлен в больницу в тяжелом состоянии. — рассказали в Госавтоинспекции. — Водитель фуры не пострадал. Личности... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Пострадавшему от насилия в екатеринбургской спецшколе ребенку разрешили жить дома

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 июня, ФедералПресс. Суд разрешил мальчику, пострадавшему от сексуального насилия в екатеринбургской спецшколе № 124, оставаться дома, пока его судьбу не решат окончательно. Об этом сообщил адвокат семьи Георгий Краснов.

«Газета Кемерова» 

В Екатеринбурге после заказа роллов 13 человек госпитализированы в состоянии средней степени тяжести

В Екатеринбурге 13 человек госпитализированы после заказа роллов, сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора. Они заразились сальмонеллёзом....

Рамблер 

Приставы нагрянули на стройку «Баден-Бадена» на Шарташе

В Екатеринбурге судебные приставы приехали на стройку «Баден-Бадена» на Шарташе, где после судебного запрета рабочие все-равно продолжали строительство. Под надзором ревизоров строительная техника покинула площадку, сообщили URA.

Ura.news 

Приставы нагрянули на стройку «Баден-Бадена» на Шарташе. Фото, видео

В Екатеринбурге судебные приставы приехали на стройку «Баден-Бадена» на Шарташе, где после судебного запрета рабочие все-равно продолжали работы. Под надзором ревизоров строительная техника покинула площадку, сообщили URA.RU в пресс-службе УФСП по Свердловской области.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Восемь нарушений в пассажирских автобусах нашли за утро гаишники Екатеринбурга

В Екатеринбурге с сегодняшнего дня началось мероприятие по контролю состояния пассажирского транспорта. По данным отдела пропаганды Госавтоинспекции УМВД России по уральской столице, за утро выявили уже восемь нарушений.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Екатеринбурге 13 человек попали в больницу после заказа роллов

В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Свердловской области сообщили, что в Екатеринбурге госпитализированы 13 человек после заказа роллов из японской кухни «Ёбидоёби»

Newdaynews.ru 

Площадь лесных пожаров на Урале снизилась вдвое

В Свердловскую область пришло похолодание, и ситуация с природными пожарами начала улучшаться. За сутки в два раза снизилась площадь горящего леса. К 8 утра сегодняшнего дня горит 2000 гектаров. В регионе действуют 20 природных...

Newdaynews.ru 

По налогу на прибыль Свердловская область недополучила 29 млрд рублей

В 2022 году Свердловской области не удалось достичь плановых показателей по поступлению налога на прибыль организаций. Об этом заявил сегодня депутатам заксо министр финансов региона Александр Старков.

Блог сайта «smi.today» 

Жителям Свердловской области разрешили посещать некоторые парки

В Свердловской области смягчили запрет на посещение особо охраняемых природных территорий. Как сообщили в департаменте информполитики губернатора, с сегодняшнего дня открыты для посетителей природные парки «Оленьи ручьи», «Река...

Блог сайта «Парламентская газета» 

В Екатеринбурге 13 человек отравились блюдами японской кухни

В Екатеринбурге зафиксирована вспышка острой кишечной инфекцией среди клиентов доставки блюд японской кухни «Ебидоеби». Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора в Telegram-канале.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Расследование кражи 30 миллионов рублей с банковских счетов в Красноярске завершено

Завершено уголовное дело против жителя Екатеринбурга, который был обвиняем в хищении более 30 миллионов рублей с банковских счетов, в том числе бывшего замглавы Росприроднадзора Олега Митволя. Об этом пишет РИА Новости.

РИА «ФедералПресс» 

На Среднем Урале два человека погибли в ДТП возле кафе «Сбавь скорость»

ПЕРВОУРАЛЬСК, 6 июня, ФедералПресс. Под Первоуральском два человека погибли в ДТП с грузовиком на трассе Пермь – Екатеринбург, еще один попал в больницу. Об этом сообщили в управлении ГИБДД ГУ МВД по Свердловской области.

Блог сайта «smi.today» 

С начала сезона 46 свердловчан заразились клещевым энцефалитом

В Свердловской области уже 46 человек госпитализированы с предварительным диагнозом «клещевой вирусный энцефалит», еще 130 – с боррелиозом. Случаи присасывания клещей зарегистрированы в 65 муниципалитетах.

ФССП России 

Под контролем судебных приставов приостановлены работы на берегу оз. Шарташ в г. Екатеринбурге

На исполнение в Кировское районное отделение судебных приставов г. Екатеринбурга поступил исполнительный лист, выданный на основании решения Кировского районного суда города Екатеринбурга, предметом которого является в качестве обеспечительной меры по исполнению иска Администрации г. Екатеринбурга о сносе самовольной постройки, запретить гражданину К. и иным лицам осуществлять любые земляные строительные, монтажные, а также иные работы по продолжению создания объектов в границах трех земельных... Читать дальше...



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


103news.com (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 06.06.2023

Krolik66.ru

Krolik66.Ru - Левитра, Виагра, Сиалис в Екатеринбурге (тел. +7 (982) 634 66 32 (г. Екатеринбург))

Gorod-66.ru

Стоматологические клиники, лечение зубов, стоимость лечения зубов

Avrorasport.ru

Профессионально строим и укладываем спортивные и игровые площадки. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ek-b.ru

Энциклопедия Екатеринбурга

Металл96.рф

Металл Екатеринбург

Laikiural.ru

ЛайкиУрал.ру - Секция лаечников г. Екатеринбург

Belochka-umelochka.ru

Белочка-Умелочка - интернет-магазин товаров для творчества и рукоделия в Екатеринбурге

Shocker-ekaterinburg.ru

Электрошоки в Екатеринбурге. Интернет-магазин

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области




Новости Екатеринбурга

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

В Екатеринбурге девушка на электросамокате въехала в пешехода и сломала себе нос

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?


Екатеринбург

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Свердловская область

Двум губернаторам УрФО предрекли уход в правительство России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

"Балтика" обыграла ЦСКА со счетом 3:1

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на чемпионате России по синхронному плаванию


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Екатеринбург

Матч "Урала" с "Рубином" закончился ничьей



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России