Новости Екатеринбурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Июнь
2023

Новости Екатеринбурга за 06.06.2023

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Красноярские следователи закончили расследование дела похитителя 30 млн рублей

Следователи завершили расследование дела похитителя более 30

млн рублей с банковских счетов состоятельных людей. Среди потерпевших оказался ныне

арестованный бывший замглавы Росприроднадзора Олег Митволь, сообщило РИА Новости.

«Завершено дело против жителя Екатеринбурга. По данным

следствия, он похитил с различных счетов граждан более 30 миллионов рублей.

Среди жертв – Митволь. Второй, у кого похитили, – бывший депутат Тасеевского

райсовета Александр Хаконов»... Читать дальше...




Energyland.info 

УЭХК провел технический тур для молодежи Уральского электромеханического завода

«Уральский электрохимический комбинат» (АО «УЭХК», предприятие Топливной компании Росатома «ТВЭЛ», г. Новоуральск, Свердловская область) провел технический тур для молодых работников Уральского электромеханического завода (АО «УЭМЗ», предприятие госкорпорации «Росатом», г. Екатеринбург).

«Российская газета» 

В Екатеринбурге 13 клиентов доставки японской еды заразились сальмонеллезом

Из-за острого пищевого отравления в инфекционное отделение в Екатеринбурге госпитализировано 13 человек. Лабораторные анализы показали, что все они заразились сальмонеллезом.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

20 природных пожаров продолжают бушевать в Свердловской области

В Свердловской области продолжают действовать 20 природных пожаров, 7 из которых локализованы. Угрозы населенным пунктам нет, сообщает региональное ГУ МЧС.

Читать дальше...

Veved.ru (Екатеринбург) 

В Екатеринбурге 13 клиентов «Ёбидоёби» на Уктусе заразились сальмонеллезом

В Екатеринбурге 13 клиентов доставки блюд японской кухни «Ёбидоёби» на Уктусе заразились сальмонеллезом. Об этом сообщили в управлении Роспотребнадзора по Свердловской области.

«УралБизнесКонсалтинг» 

В Свердловской области частично снят запрет на посещение особо охраняемых природных территорий

УрБК, Екатеринбург, 06.06.2023. В Свердловской области с 6 июня разрешается находиться на территории природных парков в составе групп, которые сопровождают экскурсовод и сотрудник парка, отвечающий за пожарную безопасность. Такая возможность открылась для Оленьих ручьев, Реки Чусовой, Бажовских мест, Заказника Режевского, сообщает департамент информационной политики региона. Послабления приняты в связи с улучшением пожарной обстановки. Однако, введенный в 5 мая режим чрезвычайной ситуации в лесах... Читать дальше...

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

В Екатеринбурге состоятся Всероссийские соревнования по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет «Кубок Губернатора Свердловской области Евгения Владимировича Куйвашева»

С 23 по 26 июня 2023 года в Екатеринбурге пройдут Всероссийские соревнования по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет «Кубок Губернатора Свердловской области Евгения Владимировича Куйвашева». К участию в соревнованиях допускаются квалифицированные шахматисты в соответствии с требованиями положения о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по …

Кушва-онлайн.ру 

Новости: Вплавь от неприятностей

«Купальный сезон в этом году рано начался. Уже зафиксированы 38 происшествий. Погибли 18 человек. Из них 13 — в мае, в том числе — двое детей», — сообщил заместитель руководителя ГУ МЧС России по Свердловской области Алексей Морозов. При этом он отметил, что за весь 2022 год в регионе на водоемах погибли 59 человек, из них 18 детей.

МВД России 

В ходе рейдов полиции по водоемам выявлены множественные нарушения

В минувшие выходные дни УМВД России по г. Екатеринбургу совместно с МЧС и народными дружинниками организованы профилактические мероприятия, направленные на предупреждение различных нарушений в местах массового отдыха горожан. Полицейскими проведены разъяснительные беседы с населением на берегах городских водоемов и в лесопарках. Основными задачами рейдов являлась профилактика несчастных случаев с несовершеннолетними на воде, пресечение нарушений противопожарного режима, охрана общественного порядка. Читать дальше...

«УралБизнесКонсалтинг» 

В Екатеринбурге учитель гимназии перевела телефонным мошенникам более 6 млн рублей

УрБК, Екатеринбург, 06.06.2023. В екатеринбургское отделение полиции 9 обратилась 57-летняя местная жительница, которая рассказала, что мошенники обманом убедили ее оформить кредит. Ущерб, причиненный работнице образовательного учреждения, составил 6 млн 340 тыс. руб. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, потерпевшей под видом сотрудника силовой службы позвонил аферист. Он рассказал, что злоумышленники пытаются оформить кредит на нее. Затем женщине посоветовали взять... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Приговор экс-главе Екатеринбурга Ройзману* вступил в силу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 июня, ФедералПресс. Приговор по уголовному делу в отношении экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана* вступил в законную силу. Об этом сообщили в Октябрьском районном суде.

Блог сайта «Царьград» 

В Екатеринбурге из-за проверки ГИБДД люди вынуждены идти пешком из Екатеринбурга в Верхнюю Пышму

Количество выявленных нарушений оправдывает временные трудности

С проблем началось утро 6 июня для екатеринбуржцев, которым нужно было добраться до Верхней Пышмы. Как рассказали читатели портала E1.RU, на перекрёстке улицы Индустрии и проспекта Космонавтов началась внезапная проверка частных автобусов, курсирующих между Екатеринбургом и Верхней Пышмой.

Рассказывают, что сотрудники ГИБДД тормозят каждый второй автобус и пассажиры вынуждены идти дальше пешком, не дожидаясь окончания проверки. Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Свердловским туристам снова разрешили посещать леса, но только с экскурсоводом

В Свердловской области немного ослабили противопожарный режим. С сегодняшнего дня, 6 июня, туристические группы смогут снова посещать природные парки, но в сопровождении экскурсовода. Соответствующий документ подписал министр природных ресурсов региона Денис Мамонтов, сообщает telegram-канал «Не для протокола».

Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Полузащитник Тимур Аюпов покинул ФК «Оренбург» и стал игроком ФК «Урал» (Екатеринбург) бесплатно

Полузащитник Тимур Аюпов покинул ФК «Оренбург» и стал игроком ФК «Урал» (Екатеринбург). ФК «Оренбург» поблагодарил спортсмена за 4 сезона, проведенных в команде.

Клуб опубликовал такое заявление:

Спасибо, Тимур! Завершился контракт ФК «Оренбург» с полузащитником Тимуром Аюповым. Вице-капитан команды провел 118 матчей в футболке ФК «Оренбург». Четыре сезона, в том числе сложный коронавирусный в РПЛ, дважды завоевывал право на участие в элитном дивизионе, и, наконец, через стыковые матчи вместе с командой вышел в РПЛ. Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

В Красноярске раскрыли дело о многомиллионных хищениях с банковских счетов

Прокуратура Красноярского края утверждает обвинение по уголовному делу уже судимого за разбой и кражи жителя Екатеринбурга. На этот раз мужчине инкриминируют хищение с банковских счетов граждан 30 миллионов рублей.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Аутсайдером экорейтинга регионов стала Челябинская область

Челябинская область заняла последнюю строчку «Национального экологического рейтинга» по итогам весны 2023 года. Обновленные данные представила общественная организация «Зеленый патруль». Регион потерял 1 позицию и занял 85 место. «Наиболее ощутимые изменения в нынешнем весеннем рейтинге произошли из-за негативного влияния лесных пожаров. Сухая и ветреная погода способствовала тому, что огонь заполыхал в целом ряде регионов страны. … Аутсайдером экорейтинга регионов стала Челябинская область Читать... Читать дальше...

«Лаборатория новостей» 

Екатеринбуржца будут судить за кражу миллионов со счетов экс-проектировщика красноярского метро с помощью поддельных паспортов

В прокуратуру Красноярского края для утверждения обвинительного заключения поступило уголовное дело 37-летнего жителя Екатеринбурга, которого подозревают в краже 30 млн рублей.

ДЕЛА.ru 

В Красноярский край передали дело похитителя денег Олега Митволя

В прокуратуру Красноярского края поступило расследованное уголовное дело жителя Екатеринбурга, который вместе с сообщником украл деньги с банковских счетов. Одной из жертв мошенников стал председатель Совета директоров КрасноярскТИСИЗ Олег Митволь, обвиняемый по делу о хищении средств на перепроектировании метро. Ранее с его счета в ОАЭ пропали более 30 млн рублей.



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


103news.com (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 06.06.2023

Krolik66.ru

Krolik66.Ru - Левитра, Виагра, Сиалис в Екатеринбурге (тел. +7 (982) 634 66 32 (г. Екатеринбург))

Laikiural.ru

ЛайкиУрал.ру - Секция лаечников г. Екатеринбург

Belochka-umelochka.ru

Белочка-Умелочка - интернет-магазин товаров для творчества и рукоделия в Екатеринбурге

Shocker-ekaterinburg.ru

Электрошоки в Екатеринбурге. Интернет-магазин

Gorod-66.ru

Стоматологические клиники, лечение зубов, стоимость лечения зубов

Avrorasport.ru

Профессионально строим и укладываем спортивные и игровые площадки. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ek-b.ru

Энциклопедия Екатеринбурга

Металл96.рф

Металл Екатеринбург

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области




Новости Екатеринбурга

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Историческая победа: «Уралмаш» сенсационно обыграл «Зенит» в третьем матче 1/4 финала Единой лиги ВТБ

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну


Екатеринбург

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Свердловская область

Евгений Куйвашев обсудил с Александром Пузыревым благоустройство Туринского городского округа



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России