Новости Екатеринбурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Июнь
2023

Новости Екатеринбурга за 07.06.2023

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Жители Екатеринбурга набросились на разносившую листовки по почтовым ящикам девочку

Жители Екатеринбурга

набросились на девочку, которая раскладывала листовки в почтовые ящики, сообщает

Е1.RU.

Инцидент

произошел в Академическом районе в одной из многоэтажек города. Мужчина и

женщина выхватили пакет из рук подростка и выкинули в мусорное ведро.

Пара также

пыталась выгнать подрабатывавшую девочку из подъезда. Мать потерпевшей

рассказала, что у ребенка умер отец, и дочь взялась разносить листовки за

деньги.




ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

Екатеринбуржцев проверили на знание ПДД

Екатеринбург вошел в список лучших городов России по знанию правил дорожного движения. Таковы результаты «Большого экзамена ПДД Авто.ру» — онлайн-проекта, с помощью которого каждый автомобилист, пешеход или водитель самоката может проверить и улучшить знание правил дорожного движения. Как сообщает официальный сайт администрации города, екатеринбуржцы в среднем набрали 39 баллов из 60 возможных, при этом средний результат по всей России составил 34 балла. Также уральская столица вошла в топ-6 городов по количеству участников... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Силовики оцепили здания свердловского правительства и парламента

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 июня, ФедералПресс. В центре Екатеринбурга заметили представителей силовых структур, которые огородили здание правительства Свердловской области и законодательного собрания региона. Глава пресс-службы регионального МВД Валерий Горелых раскрыл, что это всего лишь учения.

«Российская газета» (Digital RG) 

В Сибири назначен директор по цифровым регионам "Ростелекома"

Директором по цифровым регионам Сибири ПАО "Ростелеком" назначен Никита Жильцов, который ранее возглавлял аналогичное направление в Екатеринбургском филиале компании. В обязанности Никиты будет входить технологическое развитие субъектов федерации СФО.

РИА Новый Регион 

В Гарях и Сосьве сохраняется сложная ситуация с лесными пожарами

Проливные дожди в Свердловской области пока не способствуют улучшению ситуации с лесными пожарами. По данным департамента информационной политики, за сутки в регионе потушили 22 возгорания на площади 298 га.

Янтарный Край 

Калининград – на третьей позиции рейтинга популярных спортивных городов России

В России один из интернет-сервисов для путешественников составил рейтинг популярных спортивных городов в июне 2023 года. На первом месте Москва – неудивительно, что столица лидер по количеству спортивных сооружений. На втором месте Казань, где 29 спортивных школ и множество спортивных площадок, а на третьем – Калининград, сообщил собкор сетевой газеты Янтарный край. Десять самых популярных…

Блог сайта «Царьград» 

На Урале две женщины заживо сгорели в бане, не в силах выбраться

Пожар видимо произошёл из-за короткого замыкания

Две жительницы Каменск-Уральского заживо сгорели в бане. Тела погибших в нижнем белье были найдены возле входа в комплекс.

По словам начальника пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, женщины надышались едким дымом и попытались добраться до запасного выхода.

— Однако сил на то, чтобы выбраться, у них видимо не хватило. — рассказал Горелых. — Личности двух молодых женщин были оперативно установлены. Это оказались местные жительницы... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Прием заявок на просветительскую награду «Знание.Премия» продлен до 26 июня

Российское общество «Знание» продлило прием заявок на соискание просветительской награды «Знание.Премия-2023» на три недели. Номинировать себя, другого человека, проект или компанию можно до 26 июня на сайте premiya.znanierussia.ru. Как отмечают организаторы, в этом году интерес к премии значительно возрос: на нее уже подано более 8 тысяч заявок со всей страны. Благодаря появлению новых номинаций на награду могут претендовать просветители из самых разных сфер. Все заявки пройдут независимый многоступенчатый отбор... Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Летний парк «Уралмаш» в Екатеринбурге пообещали благоустроить

Летний парк «Уралмаш» в Екатеринбурге не получит федерального финансирования на благоустройство, но его обещают включить в городскую программу благоустройства. Об этом заявила председатель комитета благоустройства администрации города Тамара Благодаткова.

Прокуратура РФ 

Перед судом предстанет житель г. Верхнего Тагила, обвиняемый в нарушении в состоянии опьянения ПДД, повлекшем в результате наезда гибель пешехода

Прокуратура г. Кировграда утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя г. Верхний Тагил, 1995 г.р. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем в состоянии опьянения, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Дорогу к сгоревшему свердловскому поселку Таежный обновят

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил региональному Министерству транспорта и дорожного хозяйства привести в порядок дорогу, ведущую к поселку Таежный, сильно пострадавшему от масштабного природного пожара. Дорожники планируют приступить к укладке асфальта в 20-х числах июня, а полностью завершить работы - до 15 июля. Об этом ЕАН сообщили в департаменте информационной политики (ДИП) Свердловской области.

Читать дальше...

Quto.Ru 

В состав платника М-12 войдут свыше 900 км существующих дорог

Минтранс разместил соответствующий проект постановления правительства на сайте regulation.gov.ru. Управление над участками бывших федеральных трасс будет передано госкомпании «Автодор». Процесс должен завершиться до 31 декабря 2024 года.

Ura.news 

Свердловчанину дали 16 лет тюрьмы за убийство продавца авто

Уроженца Камышлова (Свердловская область) Анатолия Шишкина осудили на 16 лет за то, что он выманил на встречу продавца автомобиля и убил его четырьмя выстрелами в голову. Об этом сообщает пресс-служба Свердловского областного суда.



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


103news.com (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 07.06.2023

Ehl96.ru

Главная новость \ Официальная информация - Екатеринбургская хоккейная лига

F2fit.ru

F2 - комфортный фитнес в Екатеринбурге

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Detkigdut.ru

ГКОУ СО “Екатеринбургский детский дом №5”

Ek.russgo.com

Сайт частных объявлений по всей России. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Brend96.ru

Brend96.ru

Tkutm.ru

ООО ТКУТМ

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области




Новости Екатеринбурга

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Шахматисты Подмосковья стали победителями и призерами первенства России

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну


Екатеринбург

Вильфанд объяснил, в каких регионах возможен снег на майских праздниках






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Свердловская область

Двум губернаторам УрФО предрекли уход в правительство России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

В Екатеринбурге построят новую площадку для хоккея

Лучшие пожарные Свердловской области работают в Артемовском


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мир

Морской кокос во благо красоты



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России