Новости Екатеринбурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Июнь
2023

Новости Екатеринбурга за 07.06.2023




РИА «ФедералПресс» 

Застрелившему тагильчанина ради Volvo разбойнику вынесли жесткий приговор

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 июня, ФедералПресс. Свердловский облсуд отправил в колонию Анатолия Шишкина, который убил жителя Нижнего Тагила Дмитрия Денисова, чтобы завладеть автомобилем Volvo. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

URA.Ru 

Суд арестовал счета и доли в 13 компаниях главы оборонного завода Гайсина

Арбитражный суд Свердловской области наложил арест на банковские счета, имущество, акции и доли в уставном капитале 13 компаний Малика Гайсина, гендиректора завода «Исеть» (Каменск-Уральский), который находится под следствием по делу о превышении полномочий и растрате. Обеспечительные меры приняты в рамках дела о банкротстве Гайсина, следует из картотеки дела на сайте арбитража.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Свердловские власти строят дорогу в поселок Таежный после крупного пожара

В поселок Таежный, сильно пострадавший от природного пожара, началось строительство асфальтированной дороги. Как сообщили в департаменте информационной политики Свердловской области, дорожники выполняют поручение губернатора Евгения Куйвашева – новый асфальт на подъездах к Таежному должен появится к середине июля. В ходе капитального ремонта дороги, ведущей к поселку, вырублен кустарник, проложен водоотвод и идет замена водопропускных труб, … Свердловские власти строят дорогу в поселок Таежный после... Читать дальше...

РИА Новый Регион 

В Свердловской области нет отравившихся «Мистером Сидром»

На сегодняшний день в Свердловской области не зафиксировано случаев отравления алкогольным напитком «Мистер Сидр». «Случаев отравлений нет. Продукция в обороте на данный момент не выявлена. Если граждане имеют информацию о продаже...

«УралБизнесКонсалтинг» 

В Екатеринбурге специалисты «Атомстройкомплекса» приступили к монтажу пролетов нового пешеходного моста на Уктусе

УрБК, Екатеринбург, 07.06.2023. Специалисты компании «Атомстройкомплекс» приступили к монтажу пролетов нового пешеходного моста через реку Исеть на Уктусе. Они уже возвели все четыре опоры будущего моста — две береговые и две промежуточные, они представляют собой буронабивные сваи диаметром 98 см. Прямо сейчас ведется монтаж блоков опорных балок, сообщает пресс-служба девелопера. «Мост будет трехпролетным: два пролета по 12 м и один пролет 18 м. Общая длина моста составит 50 метров. Рядом сооружен временный рабочий мост... Читать дальше...

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

В Свердловской области стали собирать больше налогов

Министерство финансов Свердловской области отчиталось о выполнении плана по налоговым поступлениям в бюджет за 4 месяца 2023 года. В целом ситуация с доходами областной казны позитивная, планы выполняются, несмотря на санкции. «Несмотря на санкционные меры в отношении экспортно ориентированных предприятий региона, отмечается положительная динамика поступления доходов в областную казну. Так, за четыре месяца налоговые и неналоговые доходы в областной бюджет поступили в сумме 139,9 миллиарда рублей. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Погорельцы из свердловского поселка получат новую дорогу

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 июня, ФедералПресс. В Свердловской области восстанавливают дорогу, ведущую к поселку Таежный, где природный пожар уничтожил дома местных жителей. Об этом рассказали в департаменте информационной политики региона.

Newdaynews.ru 

На Урал пришли грозы и град

В Свердловской области резко сменилась погода. Синоптики Уральского УГМС предупреждают: сегодня будут грозы, очень сильный дождь, сильный ливень, крупный град, шквалистое усиление ветра до 25 м/с. Похолодает до +14...+19 градусов.

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Пункты для эвакуации населения готовит администрация Екатеринбурга

Администрация Екатеринбурга продолжает заниматься обустройством пунктов временного размещения населения. Согласно данным с сайта госзакупок, мэрия уже купила 30 раскладушек для одного из убежищ.

Читать дальше...

Gubdaily.ru

Канадские самолеты из Петрозаводска в Москву заменят на российские

Из Петрозаводска в Москву начнут летать более вместительные самолеты. Как сообщает Минтранс республики, вместо судов Bombardier CRJ-200 полетят суда большей вместимости Russian Regional Jet-95 (RRJ- 95). Связано это с высоким спросом летом. Russian Regional Jet-95 (RRJ-95) — это модификация самолета «Сухой Суперджет». Вместимость самолета — 95 мест. На борту Bombardier CRJ-200, разработанных канадской компанией, было до 50 […]

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Ученые пытались выселить известный ресторан в центре Екатеринбурга, но не сумели

Арбитражный суд Свердловской области принял решение по сложной тяжбе между Институтом горного дела УрО РАН и рестораном «Джеймс» в Екатеринбурге. Институт, являясь собственником помещений, в котором расположено заведение, попытался его выселить, но суд встал на сторону рестораторов.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Выборы в думу Екатеринбурга могут отдать под контроль облизбиркома

Организацию выборов в думу Екатеринбурга могут передать облизбиркому. В рекордные сроки Избирательный кодекс Свердловской области привели в соответствие с федеральным законодательством. Заксобрание рассмотрело этот вопрос уже 6 июня, хотя изменения на федеральном уровне вступили в силу лишь в конце мая. Подробности - в материале ЕАН.

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В Тюмени ввели режим повышенной готовности из-за обмеления Туры

Губернатор Тюменской области Александр Моор подписал постановление, вводящее на территории региона режим повышенной готовности. Согласно его публикации в telegram-канале, решение связано с негативной тенденцией к падению уровня воды в реке Тура. «Для профилактики возможных рисков, связанных с деятельностью промышленных предприятий, мы разрабатываем решения, которые позволят обеспечивать работу водозаборных сооружений. Действуем на несколько шагов вперед. Вводим … В Тюмени ввели режим повышенной готовности... Читать дальше...

Vazhno.ru 

«Путинский автобан» будут строить студенты

Студенты-практиканты строительного университета подключатся к строительству федеральной трассы М-12 Москва — Екатеринбург, прозванной в народе «путинский автобан», на участке возле Казани. Об этом сообщается на официальном сайте Росавтодора.



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


103news.com (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 07.06.2023

Brend96.ru

Brend96.ru

Tkutm.ru

ООО ТКУТМ

Ehl96.ru

Главная новость \ Официальная информация - Екатеринбургская хоккейная лига

F2fit.ru

F2 - комфортный фитнес в Екатеринбурге

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Detkigdut.ru

ГКОУ СО “Екатеринбургский детский дом №5”

Ek.russgo.com

Сайт частных объявлений по всей России. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области




Новости Екатеринбурга

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

Екатеринбург рискует остаться без федеральных денег на парки

В Екатеринбурге нашли изнасилованную кошку в подъезде жилого дома


Екатеринбург

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Свердловская область

Свердловский губернатор поднял штрафы за неоплаченную парковку



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на чемпионате России по синхронному плаванию

«Зенит» развернули в Екатеринбурге // «Уралмаш» сравнял счет в серии play-off и может выйти в полуфинал первенства Единой лиги ВТБ

"Балтика" обыграла ЦСКА со счетом 3:1


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России