Мы в Telegram
Добавить новость
World News in Japanese



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2023

Новости за 09.03.2023




NHK 

“カーボンプライシング導入など” GX推進法案 衆院で審議入り

脱炭素社会の実現と経済成長の両立をはかるため、二酸化炭素の排出量に応じて、企業などがコストを負担する「カーボンプライシング」の導入などを盛り込んだ法案が、9日の衆議院本会議で審議入りしました。西村経済産業大臣は、世界的に脱炭素をめぐる投資競争が激しくなる中で、日本としても大規模な投資を実現する必要があるとして、法案の意義を強調しました。

NHK 

大阪府 新型コロナ 5人死亡 新たに474人感染確認

厚生労働省は9日、大阪府内で新たに474人が新型コロナウイルスに感染していることを確認したと発表しました。これで、大阪府内の感染者の累計は281万8795人となりました。また、5人の死亡が発表され、府内で感染して亡くなった人は、合わせて8401人となっています。重症者は、8日より1人少ない18人です。

NHK 

【新型コロナ 厚労省まとめ】80人死亡 9834人感染(9日)

厚生労働省によりますと、9日に発表した国内の新たな感染者は、空港の検疫などを含め9834人となっています。また国内で亡くなった人は、愛知県で8人、神奈川県で8人、埼玉県で6人、大阪府で5人、東京都で5人、静岡県で5人、千葉県で4人、長崎県で4人、京都府で3人、兵庫県で3人、群馬県で3人、北海道で2人、大分県で2人、山梨県で2人、岐阜県で2人、岡山県で2人、広島県で2人、栃木県で2人、福島県で2人、佐賀県で1人、和歌山県で1人、宮崎県で1人、山口県で1人、徳島県で1人、石川県で1人、福岡県で1人、茨城県で1人、長野県で1人、鳥取県で1人の合わせて80人、累計で7万2989人となっています。

NHK 

広域強盗 日本送還1人の容疑者の口座に現金 海外で引き出しも

一連の広域強盗事件で、指示を出していた疑いがあり、フィリピンの入管施設から日本に送還された4人のうち、1人の口座に、不特定多数の人物から現金が振り込まれ、直後に海外で引き出されていたとみられることが、捜査関係者への取材で新たに分かりました。引き出し先はフィリピンの可能性があり、警視庁が資金の流れの解明を進めています。

最新テニスニュース (tennis365.net) 

前週準Vの土居美咲、初戦敗退

女子テニスツアーの下部大会W40 ベンガルール(インド/ベンガルール、室内ハード、ITF)は8日、シングルス1回戦が行われ、世界ランク306位の土居美咲は同432位のM・サワンケオ(タイ)に3-6, ...

NHK 

児童ポルノ作成など 去年2053人警察に検挙 10代が4割 作成にも

去年、児童ポルノを作成したなどとして全国の警察に検挙された人は2000人余りで、このうち10代が最も多く4割以上を占めることが、警察庁のまとめで分かりました。警察庁はスマートフォンやSNSの普及を背景に、高校生などが児童ポルノの作成者になっている実態があるとして、注意を呼びかけています。

NHK 

東京都 新型コロナ 5人死亡 794人感染確認 前週比158人減

厚生労働省は9日、都内で新たに794人が新型コロナウイルスに感染していることを確認したと発表しました。1週間前の木曜日より158人減りました。また人工呼吸器かECMO=人工心肺装置を使っている重症の患者は、8日と同じ8人でした。一方、感染が確認された5人が死亡しました。

NHK 

衆院憲法審査会 緊急事態の認定の在り方などについて各党主張

9日開かれた衆議院憲法審査会では、大規模災害や戦争など緊急事態での対応を憲法に規定するかどうかを中心に議論が行われ、緊急事態の認定の在り方や、国会を召集できない場合の政府の権限強化などについて、各党が主張を展開しました。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«В центре барического максимума»: москвичам рассказали о теплой погоде 29 апреля

Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России