Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 02.11.2022

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Домашний кинотеатр за 30 копеек: история диафильма

До наступления эпохи видеомагнитофонов диафильмы были самыми распространенным экранным развлечением. Простое в использовании устройство раньше имелось почти в каждой квартире.




Блог сайта «Культуромания» 

Вышел трейлер мюзикла «В духе Рождества»

Вышел трейлер мюзикла «В духе Рождества». Ролик опубликован на YouTube-канале Apple TV+. Режиссерами выступили Джон Моррис и Шон Андерс. Они же работали над сценарием. 

В основе фильма — повесть Чарлза Диккенса «Рождественская песнь». В главных ролях — Райан Рейнолдс и Уилл Феррелл.

«В духе Рождества» выйдет на Apple TV+ 18 ноября.

Фото: кадр из трейлера.

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Разделяет вкусы брата»: разгоряченного принца Уильяма сняли с темнокожей красоткой

В последнее время жене принца Уэльского приходится держать уши востро. Незадолго до смерти Елизаветы II в Букингемском дворце стали распространяться слухи о скором разводе «идеальной» пары.

Woman.ru 

Модный парадокс: почему наряды Брутян становятся все более закрытыми — ответ стилиста

После свадьбы молодая супруга практически ни на секунду не оставляет Прилучного одного. На светских мероприятиях они всегда появляются вместе. И если стиль актера неизменен уже много лет, то выбор Зепюр стал вызывать у многих вопросы.

Daily.Afisha.ru 

Лучшие игры за 40 лет: выбор читателей «Афиши Daily»

Видеоигры

По итогам материала «40 игр за 40 лет» мы собрали отзывы читателей, предложивших свои версии важнейших хитов современности. Как вы думаете, какая главная игра среди тех, что были незаслуженно упущены в основном списке?

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Живет на деньги матери и не помогает дочери: что происходит с Александром Песковым

60-летний пародист переживает не лучшие времена. Александр Песков признался, что выживает благодаря родительнице. Женщина отдает звездному сыну пенсию, чтобы тот сводил концы с концами.

Блог сайта «Культуромания» 

Долина рассказала о строительстве джазового клуба

Лариса Долина рассказала, как идет строительство ее джазового клуба. Открытие заведения все время откладывается, так как возникают непредсказуемые обстоятельства.

«Когда это будет, я не знаю, потому что мы все зависим от строительства, от того, когда получим материалы и так далее. Стройка во все времена была непредсказуема, поэтому здесь такая же ситуация», — сказала Долина.

Певица также добавила, что не несет при этом финансовых потерь, так как они не вложила в клуб ни рубля. Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

В каких сейчас отношениях находятся Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон?

В конце лета стало известно о разрыве Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона. Их отношения продлились около девяти месяцев, возлюбленный звезды реалити-шоу уже был готов перейти на следующий этап отношений, но не Ким. Питу тяжело далось расставание со своей возлюбленной. А недавно в Сети заговорили о якобы воссоединении пары. Но, кажется, что это лишь предположения поклонников. Как […]

Читать дальше...

«Diets.ru» 

Cводки с полей или как пойдут дела

Всем приветы и отвесов В этом посте я буду выкладывать что происходит с моим начинанием начинать Из меню убран картофель в любом виде, сладкое, мучное, рис естественно, макарошки любые, соусы (майонез, кетчуп и т.д.) сыр конечно, пока орехи, фрукты...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Теплый, обильно-любовный»: Долина получила удовольствие на публике

67-летняя артистка поражает своей энергией и трудоспособностью. Лариса Долина активно гастролирует, участвует в различных телепрограммах и не устает радовать поклонников цветущим видом. От выхода на сцену звезда получает истинное наслаждение.

Woman.ru 

Королевская диета Кейт Миддлтон: от чего герцогиня буквально тает на глазах?

Уже много лет в прессе обсуждают подробности ультраэффективной диеты, при помощи которой Кейт планирует добиться еще более невероятной стройности и кардинально улучшить состояние своей кожи.

Блог сайта «Культуромания» 

Информационное агентство Regnum приостановило вещание

Информационное агентство Regnum приостановило вещание, сообщает «Афиша Daily» со ссылкой на главного редактора Модеста Колерова. Он отметил, что из‑за произошедшей смены руководства работать ИА Regnum в прежнем формате не может.

По словам Колерова, на место гендиректора Юлии Крижанской без объяснения причин поставили «человека с „РЕН ТВ“». Главред добавил, что через секретаря получил приглашение на встречу, однако идти на нее не собирается.

«Если он [новый генеральный директор] хочет, пусть приходит на место работы. Читать дальше...

Psychologies.ru 

«Скандалим с мамой каждый день — и все это на глазах у моей трехлетней дочери»

«Мама постоянно скандалит. Не было и дня, чтоб она не придиралась и не делала замечания. Сначала я думала, что проблема во мне, но потом вспомнила, что она точно так же ведет себя с моим дедом (ее свекром), моим отцом и другими. Она не приемлет людей на своей территории. Хотя и вне дома происходит то же самое…»

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Отечественные актрисы, которые вышли замуж за миллионеров

Наверное, каждая девушка в тот или иной период жизни мечтает о принце на белом коне, который появится, моментально решит все проблемы и увезёт во дворец, где влюблённые будут жить долго и счастливо.

Правда, реальная жизнь слишком далека от сказки, а принцев не так много, как хотелось бы. Их роль всё чаще играют успешные импозантные мужчины, сумевшие к моменту встречи с будущей женой накопить сумму с шестью нулями на счетах. Героиням нашего сегодняшнего обзора повезло, каждая из них встретила своего принца... Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Пока Собчак в бегах: Богомолов тусуется на премьерах и заискивает перед худруками больших театров

Стало известно, чем занимается Константин Богомолов, пока супруга Ксения Собчак прячется за границей. Режиссер вышел в свет и ясно дал понять, что совсем не унывает из-за событий, происходящих в его семье.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Александр Песков рассказал как выживает на пенсию мамы

Артист столкнулся с финансовыми трудностями и буквально выживает, считая последние копейки. Пока Пескова не зовут участвовать в различных проектах, на помощь приходит… мама, которая отдает ему всю пенсию.

Александр Песков

Александр Песков переживает непростые времена — шоумен остался без работы, так как его перестали приглашать на ТВ. Кроме того, 60-летний пародист не может продать загородный дом, который бы принес хорошую прибыль.
Из-за возникших трудностей артист вынужден брать средства у мамы ... Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Извилистый путь к счастью Кирилла Сафонова

В фильмографии этого актёра почти 90 работ в кино и сериалах, а ещё он играет в театре, принимает участие в озвучивании и даже поёт.

У талантливого и харизматичного Кирилла Сафонова есть целая армия поклонниц, он же никогда не оказывался в эпицентр скандалов, а в последние годы и вовсе являет собой пример идеального главы семьи. Впрочем, ему пришлось пройти через множество испытаний и проделать непростой путь к своему счастью и гармонии во всех сферах жизни.

Читать дальше...

Bumboobs.com 

Софья Хилькова голая

Начинающая российская актриса, голая Софья Хилькова. Родом русская знаменитость из Москвы, на свет появилась 1 августа 2001 года. Стоит отметить,

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Россияне перед майскими активнее покупали лодки и туристическое снаряжение

Замена труб канализации в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими


Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России