Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Май
2023

Новости за 27.05.2023




Skalpil.ru 

10 шагов по уходу от корейских девушек

Корейские девушки славятся своим идеальным состоянием кожи, которое всегда кажется безупречным и сияющим. Секрет их красоты заключается в тщательном уходе за кожей, основанным на многовековых традициях и инновационных подходах.

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Фитнес для ума: 9 упражнений на развитие интеллекта

Интеллект – это свойство психики, состоящее из умения осознавать новые ситуации, способности к обучению и запоминанию на основе опыта, пониманию и применению абстрактных концепций. Интеллект — это также общая способность к пониманию и решению проблем, которая объединяет познавательные способности: внимание, память, воображение, скорость реакции, представление, мышление.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Почему во рту появляются язвы и как их лечить

В некоторых случаях придётся обратиться к врачу.

Язвы — это ранки круглой или овальной формы с белым или жёлтым центром и красной каймой. Во рту они бывают на языке, дёснах, мягком нёбе или щеках. Ранки не заразны.

Какие бывают язвы

Врачи выделяют несколько типов. Самые распространённые — маленькие овальные с красным краем. Они затягиваются за 1–2 недели и не оставляют рубцов.

Иногда появляются большие язвы. Более глубокие, круглые, имеющие чёткие границы. Такие ранки сильно болят... Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Птичий грипп: пора начинать бояться?

Кратко о том, что мы знаем о вирусе H5N1.

Unsplash.com/CC 0

18 мая в нескольких районах Москвы был введен карантин из-за птичьего гриппа. Случаи заражения диких птиц выявили в Орехово-Борисово и Братеево.

Может ли заразиться человек? Краткий ответ: да, люди могут заражаться от птиц. По данным с сайта Всемирной организации здравоохранения, в основном инфицирование происходит при прямом контакте с зараженной птицей или загрязненной окружающей средой. 

Хорошая новость в том... Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Как восстановить нормальный ритм жизни.

Со временем приходишь к простому выводу: можно перепробовать хоть миллион лекарств, рецептов и упражнений ради поддержания молодости и здоровья, но всё это легко перечеркивается негативным настроем и хаосом в жизни.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Уникальная книга 1930 года.

"Сырая Пища И ЕЁ Приготовление" 300 рецептов!

Всем известно, что наша страна обладает колоссальным разнообразием овощей, фруктов, ягод и орехов. Неправильное употребление всего этого богатства лишает нас миллионов килограмм питательных продуктов. Чем больше наш организм получает овощей и фруктов, тем здоровее мы становимся, ведь самые ценные вещества содержатся исключительно в сырой пище. Данная книга собой редчайших сборник сырых рецептов и рекомендаций представляет
. Книга уникальна... Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

«Ген левшей»: в каких случаях ребёнок рождается левшой

Почти все население планеты начинает движение с правой ноги и именно правой рукой пишет и рисует. При этом в каждой стране, то есть у всех народов рождаются и левши тоже, но их гораздо меньше в процентном соотношении. Почему же правши доминируют в человеческой природе?

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как выглядит меланома: определяем заболевание самостоятельно

Рассказываем, какие признаки должны насторожить.

Freepik.com

22 мая отмечается День диагностики меланомы. Проект Здоровье Mail.ru напоминает, что это за заболевание, как его выявить и какие методы лечения применяются в наше время.

Большинство родинок безвредны. Они, как правило, имеют равномерную окраску, однородный коричневый или черный цвет и размер не более 6 мм в диаметре (не больше обычного ластика на простом грифельном карандаше).

Как проявляется рак кожи? Насторожиться... Читать дальше...

Medikforum.ru 

Диетолог Пономарева объяснила как питаться в офисе и не потолстеть

Во время обеденного перерыва, как правило, все должно быть быстро, и есть большое искушение прибегнуть к фаст-фуду. Но это не обязательно так: с этими идеями вы также можете рассчитывать на здоровое и вкусное питание в офисе.

Medikforum.ru 

Врач Андреева рассказала о 5 правилах, которые помогают при бессоннице

Хороший сон важен для нашего здоровья и благополучия. Но многие совершают ошибки, которые негативно сказываются на нашем сне. Узнайте, от каких привычек нужно избавиться и почему это так важно для хорошего сна.

Medikforum.ru 

Кардиолог Варфоломеев назвал ключевых 5 признаков сердечного приступа

Ежегодно миллионы людей переносят сердечный приступ. Каждый третий заканчивается смертью — ведь помощь часто приходит слишком поздно. Тело иногда посылает сигналы за несколько дней или недель вперед.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Памятка для клиентов после маникюра. Что нельзя делать после маникюра/педикюра

1. После процедуры маникюр нельзя мыть посуду/ванну/полы с моющими средствами без перчаток. В первые сутки после маникюра, обработанная кожа не защищена, и подвержена образованию заусенцев, бахромы по линии кутикулы. В худшем случае может произойти инфицирование, вызванное активным размножением бактерий.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Партия "Новые Люди" кандидатом в мэры Москвы владислава даванкова выдвинула.

Вице-спикер госдумы намерен ввести мораторий на уплотнительную застройку и развивать спальные районы вместо переблагоустройства центра

Читать дальше...

Medikforum.ru 

Медик назвал 6 ошибок, которые вы совершаете при чистке зубов

Врач указал на шесть распространенных ошибок, которые вы можете совершить, когда дело доходит до чистки зубов: от того, что вы недостаточно долго чистите зубы, до неправильной техники чистки зубов.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

За могилой Шатунова ухаживает поклонник, а не родственники.

Как так-то?
По данным K, родственники певца остаются в Германии и пока не приезжали в российскую столицу. Однако за могилой Юрия по-прежнему хорошо ухаживает его 58-летний поклонник Евгений Асильевич. Он на кладбище почти все свое свободное время проводит.
Почитатель творчеcтва Шатунова раccказал, что чаcто видит, кaк к могиле apтистa пpиезжaют люди из дpугих pегионов: "Пpиходят Едвa ли не Кaждый День".

Евгений Aсильевич, котоpый тоже выpос в детдоме, огоpчен тем, что за последнее... Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Заметки знахаря. Желудочно-кишечный тракт в организме направлен на перерабатывание пищи!

Организм человека устроен так, что питается тремя видами энергий: солнечной, природной и энергией, которая приходит с пищей.
Именно желудочно-кишечный тракт вырабатывает энергию из пищи, плюс втягивает все необходимые минеральные вещества. Желудок выделяет необходимое для пищеварительного сока, а сок расщепляет пищу на вещества. Поэтому от качества сока зависит качество переваренной пищи.

Помните! Организм человека не приспособлен переваривать пищу с химическими добавками! Как правило... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

С начала года город заключил с инвесторами 26 новых соглашений о строительстве мест приложения труда

Предложение на первичном рынке жилья в России выросло на 15,3% год к году


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России