Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Май
2023

Новости за 22.05.2023

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Фунчоза с курочкой и овощами.

Рецепты ПП.
Очень вкусные и полезные рецепты от нашей группы.

"Правильное Питание".

Мы очень рады, что вы заходите к нам в гости на нашу страничку и радуете себя и своих близких, вкусными и здоровыми рецептами. Оставайтесь с нами

. Спасибо!



Adblock test (Why?)




Vademec.ru 

В правительстве дорабатывают законопроект о риск-шеринге

Минздрав, Минфин и ФАС России совместно с депутатами Госдумы дорабатывают проект поправок, разрешающих применять механизм риск-шеринга. Такой механизм предусматривает, что фармкомпании получат оплату лекарств только в случае улучшения состояния принимавшего их пациента. Риск-шеринг сможет применяться по отношению к оригинальным препаратам, не имеющим зарегистрированных аналогов. 

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Как определить идеальный размер порции. Как определить правильный размер порции при правильном питании

Во время трапезы, необходимо знать в точности, что объем пищи нужен такой, чтобы быть не голодным и при этом не съесть лишнего.

Читать дальше...

Vademec.ru 

Элизабет Холмс отправится в тюрьму в конце мая

Элизабет Холмс 30 мая начнет отбывать тюремный срок в федеральной тюрьме штата Техас. В ноябре 2022 года Холмс приговорили к 11 годам и 3 месяцам заключения за обман инвесторов ее компании Theranos, продвигавшей инновационный метод анализа крови. Ее бизнес-партнер Рамеш Балвани уже отбывает срок заключения. Оба осужденных должны выплатить пострадавшим до $500 млн.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Салат с куриной грудкой.

Ингредиенты на 4 порции:

- Китайский салат (китайская капуста) 300 г.
- Перец сладкий красный (паприка) 1 шт.
- Яблоки (160 г) 2 шт.
- Растительное масло 20 мл.
- Чеснок дольки 1 шт.
- Куриное Филе 200 г.
- Соль морская 3/4 ч. л.
- Перец черный молотый 1/2 ч. л.
- Йогурт натуральный 125 мл.
- Горчица дижонская 2 ч. л.
- Лимонный сок 5 мл.
- Мёд гречишный 15 г.
- Укроп сушеный 1 ч. л.

Приготовление:


Салат из овощей и яблока со слегка... Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

10 самых модных чайных платьев на лето, как у Кейт Миддлтон

Жена наследника британского престола принца Уильяма Кэтрин — настоящая икона стиля и большая поклонница элегантных платьев. Рассказываем, где можно найти самое модное чайное платье для летнего гардероба.

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Убрать холку, снять напряжение, избавиться от отёков: что умеет тейп?

Техника тейпирования успешно борется с отёками, корректирует осанку и отлично помогает снять напряжение с шеи и плеч тем, кто много работает за компьютером. Как правильно накладывать тейпы — читайте в нашей статье.

Читать дальше...

Vademec.ru 

Bloomberg: эффективность 26 лекарств, одобренных FDA по ускоренной схеме, так и не доказана

Агентство Bloomberg выявило 26 препаратов, зарегистрированных Управлением по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) по ускоренной процедуре (accelerated approval), то есть до окончания полноценных клинических испытаний, но не предоставивших регуляторам в срок окончательные результаты этих исследований. Завершение КИ и предоставление их итогов FDA – одно из условий получения ускоренной регистрации. Bloomberg приводит в пример Exondys 51 против миодистрофии Дюшенна от американской Sarepta... Читать дальше...

Vademec.ru 

В «Ситилаб» опровергают выявленную телеграм-каналом утечку данных клиентов

В международной сети клинико-диагностических лабораторий «Ситилаб» опровергают утечку данных о клиентах.  В компании инициировали расследование и подали заявление в Роскомнадзор. Ранее телеграм-канал Data Leakage & Breach Intelligence сообщил о появлении в сети дампа, в котором содержатся данные 483 тысяч пользователей, включая логины, ФИО, адреса электронной почты и номера телефонов, а также PDF-файлы с результатами анализов.

«MedLinks.ru» 

Глава г.о. Подольск Дмитрий Жариков поздравил работников фармпредприятий с профессиональным праздником

19 мая в Подольске прошла торжественная церемония награждения лучших фармацевтических работников региона, среди которых - сотрудники производственного комплекса «Петровакс». Глава Подольска поздравил работников фармпредприятий с профессиональным праздником и вручил муниципальные награды за плодотворный труд и развитие фармпроизводства.

Vademec.ru 

«Полисан» взыскал с фармдистрибьютора «Профитмед» 282 млн рублей

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области взыскал с дистрибьютора «Профитмед» в пользу фармпроизводителя «Полисан» 282,4 млн рублей. В феврале 2023 года «Полисан» добился ареста средств на расчетных счетах «Профитмеда» на указанную сумму. С части средств, необходимых для уплаты налогов и зарплат, суд снял арест 27 марта по заявлению «Профитмеда».

Dpthemes.com 

Какой тип рака молочной железы имеет наибольший риск метастазирования в головной мозг?

Материалы и методы Исследование было опубликовано онлайн в JAMA Network Open. Метастазы в головной мозг остаются важной причиной заболеваемости и смертности у женщин с раком молочной железы, но в настоящее время руководства не рекомендуют проходить нейровизуализацию для скрининга поражения головного мозга у женщин с ранним или метастатическим раком молочной железы. Исследователи изучили административные данные о […]

Dpthemes.com 

От 2020 до 2040 года, что будет с заболеваемостью и смертностью от колоректального рака?

Актуальность Колоректальный рак является третьим по частоте заболеваемости раком в мире. Географические и индивидуальные особенности определяют, в числе прочего, риск колоректального рака. Целью исследования было оценить глобальную (185 стран) текущую и будущую распространенность колоректального рака с 2020 по 2040 год. Методы Группа исследователей проанализировала частоту заболеваемости и смертности от колоректального рака, используя данные базы данных […]

Dpthemes.com 

Онкологическая настороженность при дивертикулярной болезни

Целью исследования было оценить риск развития онкологических заболеваний у пациентов с дивертикулярной болезнью. Методы Выполнено популяционное когортное исследование, в основу которого легли данные гистологического регистра ESPRESSO. Участниками исследования стали 75 704 пациентов с диагнозом дивертикулярная болезнь и 313 480 составили группу контроля. В качестве основной конечной точки рассматривали онкологическую заболеваемость, как общую, так и специфическую. […]



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве первого завода в России по производству лимонной кислоты

Принял за вражеский: Москвич случайно нашёл пропавший дрон со съёмок "Авиатора" за 1,7 млн

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России