Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Сентябрь
2023

Новости за 16.09.2023

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Почему вложения в бады не приносят "Того Самого" результата по здоровью, который обещают получить легко

Вроде всё просто.

Не нравится что-то в своем физическом состоянии, сходил к доктору, и по результатам анализов доктор назначил витамины и микроэлементы.
Принимаешь по схеме: утро - вечер, например, а через месяц анализы не сильно меняются (.

Печалька.

И доктор хороший.
И витамины и бады - хорошие, дорогие.

- А где мой результат? - С обидой возмущаешься ты.


Такое впечатление, что витамины пронеслись через твой кишечник со свистом, как скоростной сапсан... Читать дальше...




Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Растяжение и разрыв связок голеностопного сустава. Первая помощь при растяжении связок стопы

Начинать лечить растяжение связок стопы необходимо сразу после получения травмы, не стоит ждать “скорую помощь”, первая помощь должна быть оказана сразу вами самими или окружающими вас людьми. Такое лечение несложное и начинать его можно в домашних условиях. Нужно запомнить несколько главных принципов.

Читать дальше...

BMJ.com 

Talking overdiagnosis

In this month's Talk Evidence, Helen and Juan are reporting from Preventing Overdiagnosis - the conference that raises issues of diagnostic accuracy, and asks if starting the process of medicalisation is always the right thing to do for patients.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

И друг, и врач: почему владельцы собак реже страдают деменцией после 65 лет?

Общение с животными оказалось полезным для ума и памяти

Ученые из Университета Флориды в Гейнсвилле (США) обнаружили, что постоянное общение с четвероногим другом в течение пяти и более лет улучшает такие показатели, как социальное взаимодействие, познание и память. По мнению исследователей, здесь замешано влияние на мозг «гормона любви» окситоцина. Основная работа опубликована в Журнале старения и здоровья.

Деменция становится все более распространенной, так как население Земли стареет ... Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Знали ли вы, что глисты могут быть в легких?

Основные места локализации гельминтов в человеческом организме это кишечник и желудок. Но иногда паразитов можно встретить и в других органах. Глисты в легких опасны тем, что выявить их на ранней стадии практически невозможно. Несвоевременная диагностика и лечение могут привести к серьезным осложнениям вплоть до летального исхода. Поэтому важно знать, какие симптомы указывают на глисты в легких, а также какие существуют меры профилактики «незваных гостей».

Читать дальше...

Med123.ru 

Капельница Beauty: волшебное средство для улучшения внешнего вида и здоровья

Капельницы, как средство для улучшения внешнего вида и общего самочувствия, набирают популярность в современном мире. Известные как «капельницы красоты«, они представляют собой инновационное решение для поддержания и восстановления здоровья и красоты организма. Одним из выдающихся представителей таких процедур является капельница Beauty, доступная для получения на vitaverde.su. Состав и назначение капельницы Beauty Капельница Beauty обогащена уникальным...

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Правда ли, что у женщины может выпасть матка?

Разоблачаем страшилки и рассказываем, как оно на самом деле. 


Таня Тювилина

Авторка «Горящей избы».

Несведущие в строении женского организма порой пугают девушек, что от малейшего напряжения у них может выпасть матка. Такое действительно бывает, но не так, как представляют себе эти люди. Выпадение матки — это смещение матки во влагалище, когда мышцы и ткани органов малого таза растягиваются и ослабевают. Состояние для жизни не опасное, но неприятное.

... Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

5 способов смыть краску с волос в домашних условиях. Как смыть стойкую краску с волос

В этом случае оттенок вернуть сложнее, поскольку краситель находится глубоко в структуре волос. Но, проявив усилия, можно вернуть родной цвет обратно.

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Помогите: зачем нужна мицеллярная вода и надо ли её смывать с лица?

Мицеллярка — это та же умывалка, просто жидкая. 

Эвлали Васильева

Врач-терапевт.

Мицеллярка очищает лицо от макияжа и грязи. Но то же самое делают и остальные средства для умывания. Разобрались, чем мицеллярная вода отличается от гелей и пенок, как правильно ей пользоваться и в каких случаях она может навредить.

Говорят, все средства для умывания одинаковые по составу. Это правда?

Почти. В их основе всегда есть очищающий компонент, иначе средство ничего не отмоет. Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Тренировка вестибулярного аппарата замедляет старение

Удивительно, но процесс старения нашего организма напрямую зависит от работы вестибулярного аппарата. Если вы не можете долго удерживать равновесие, то это признак увядания. Почему это происходит и как при помощи гимнастики тренировать вестибулярный аппарат, а значит остановить процессы старения читайте в нашем материале.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как группа крови влияет на ваш характер

Характер человека формируется независимо от его возраста, расы или пола. Он закладывается с момента зачатия и во многом зависит от родителей и их установок. Японские исследователи выдвинули теорию, что наш характер, наклонности и привязанности во многом зависят от группы крови.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Разобравшись с регистрацией, следующий адекватный шаг для каждого адекватного партнера компании - познакомиться с продуктом.

И тут часто начинается:

- Это надо закупиться?
- А говорили без вложений.
- Я не буду это пить.
- Мне это не надо и тд.

Поднимаем глаза выше и мы читаем внимательно, адекватный шаг для адекватного партнера -.
Познакомиться с продуктом.

Протестировать, разобраться в нем, понять как его продвигать. Что, конечно, человеку не глупому даст так же понимание откуда здесь деньги и как эти деньги можешь заработать именно ты.


Закупаться здесь не нужно... Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Витамины для суставов и связок. Действие полезных веществ

Витамины для суставов и связок. Действие полезных веществ

Витаминные препараты при артрозе назначают, так как они укрепляют кости, ускоряют заживление поврежденных хрящевых прокладок, связок, мышц.

Витамины группы В назначают для предупреждения и лечения артроза, так как они обладают такими свойствами:

  • B1 защищает клеточные оболочки от разрушения, улучшает передачу нервного импульса, отвечающего за движения, но блокирует проведение болевого импульса;
  • ... Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Чем оттереть с кожи краску для волос. Чем смыть краску в домашних условиях

Смыть остатки средства для окрашивания волос с лица или шеи вполне можно и проверенными народными методами. Главное их преимущество заключается в том, что все необходимые средства можно найти легко у себя дома.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

15 сентября на площадке около вшельского сельского клуба прошел урок здоровья "Пешком в Здоровую Жизнь" для наших пенсионерочек.

Здоровый образ жизни - это движение, правильное дыхание, рациональное питание. Мои гости активного образа жизни придерживаются. Осень уже наступила, скоро придут холода. Ходьба - наиболее естественное состояние человека. Она благотворно отражается на состоянии здоровья. Народная мудрость гласит: "пешком ходить - долго жить! Ежедневные прогулки помогают защититься от осенних инфекций, улучшить свое настроения. Поэтому мы стараемся ходить как можно чаще, в том числе и скандинавской ходьбой
.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Народная мудрость гласит: "хочешь быть здоровым и счастливым, ешь правильно!

Здоровое питание начинается с детства: педагоги помогают детям развивать полезные привычки. В доступной и интересной форме знакомят дошкольников с правильным питанием.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Москвичей предупредили о резких заморозках

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России