Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Сентябрь
2023

Новости за 02.09.2023

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Польза орехов и семян в питании.

Орехи и семена важной составляющей нашего рациона питания являются. Они предоставляют огромное количество питательных веществ и являются ценным источником энергии для организма. Благодаря богатому химическому составу, орехи и семена вносят существенный вклад в наше общее здоровье и процессы, протекающие в нашем организме.

Читать дальше...




Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

В какое время лучше всего сделать грядки под чеснок и чем их заправить для получения крупных луковиц

Хороший урожай чеснока напрямую зависит не только от качества посадочного материала, но и от правильно подготовленной грядки. Ведь даже хорошие зубчики едва ли смогут стать крупными головками чеснока, если почва будет тяжелой и бедной, а место - тенистым и влажным.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Полезный салат из авокадо и тунца.

Ингредиенты для салата с тунцом.
1 лайм.
Соль.
Свежемолотый черный перец.
Один консервированный тунец.
Сельдерей.
Красный лук.
Спелый авокадо.
Нарезанная свежая кинза.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Первое фото Равшаны курковой с пятимесячной дочкой.

В последний день весны Равшана Куркова удивила поклонников новостью о рождении второго ребенка. Актриса ловко скрывала беременность, поэтому никто ничего не заподозрил. В личном блоге звезда первым снимком с дочкой поделилась. 43-. Летняя Равшана Куркова опубликовала кадр, на котором нежно держит малышку на руках. Актриса пока не показала лицо крохи (к слову, сына Гаспара она познакомила с общественностью лишь в годик. Имя дочки звезда кино держит в тайне
. Мамина поддержка", - лаконично подписала публикацию Равшана. Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

План питания на неделю: перекусы, обеды и ужины с учетом разнообразных витаминов и минералов.

Понедельник:
Перекус: свежие овощи с хумусом - идеальная комбинация для получения витаминов а, с и к.
Обед: греческий салат с кусочками куриного Филе, содержащий витамины а, к, с и минералы кальций и железо.
Ужин: запеченый лосось с овощным гарниром, обеспечивающим омега - 3, витамин Д, б 12 и магний.

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Как выбрать средство от гриппа на OZON: советы для эффективной борьбы с вирусом

Грипп – это острая респираторная инфекция, вызванная вирусом. Он может привести к высокой температуре, слабости, кашлю, насморку и другим неприятным симптомам. Справиться с ними поможет хорошее средство от гриппа. Но важно правильно его выбрать. Рассмотрим, как это сделать и где совершить необходимую покупку.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

А теперь по-человечески, от себя.

Когда я писала книгу, мне было очень важно (и сложно) придерживаться одной задачи. Хотелось охватить максимально широко всю психосоматику целиком, разобрать детство и взрослость, говорить о сложном и разнообразном.

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Почему женщины живут дольше мужчин?

Помогают здоровый образ жизни и гены

Как правило, женщины меньше курят, реже употребляют спиртное, не склонны к рискованному поведению и тщательнее следят за своим здоровьем. К тому же ряд генетических заболеваний поражает почти исключительно мужчин, поскольку в их Х-хромосоме гены (всего около тысячи) имеются в одном экземпляре.

У женщин все гены присутствуют в двух экземплярах, поскольку у них две Х-хромосомы, и это может обеспечить действие молекулярных механизмов, даже если один из генов неработоспособен. Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Что хранят в себе эти волшебные коробочки "Порошка".

На самом деле это охренеть какая полезная, "Умная" еда.
Что это?
Полноценное питание.
Это твоя стрессоустойчивость.
Это твой правильный обмен веществ и поддержка иммунитета.
"Ластик" для лишнего.
Еда для занятых, модных и современных.
Еда для тех, кто хочет быть здоровым.
Когда лень готовить ( я б сказала всегда мне лень).
Перекус на бегу.
Еда, которую удобно взять с собой.
Вкус на выбор, и ты выбираешь свой фаворит.

Это не похудей - ка, а полноценный прием пищи всего ~180-200 калорий. Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Какое мясо можно кошкам в сыром виде давать

Сырое мясо представляет определенные риски для здоровья кошек, так как может содержать патогены, такие как бактерии самонелла или листерия. Большинство ветеринаров рекомендуют предварительно термически обработать мясо перед подачей его кошкам, чтобы убить патогены. Однако, если вы всё же решаете давать кошке сырое мясо, рекомендуется использовать качественную свежую пищу и соблюдать следующие предосторожности:
1. мясо должно быть нежным и без видимых признаков загнивания.

Одним из наиболее полезных для кошек считается мясо индейки.

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как вывести никотин из организма как можно быстрее

Попробуйте сходить на пробежку или съешьте апельсин.

Когда вы курите, нюхаете, жуёте табак или вдыхаете дым чужой сигареты, в кровь попадает никотин. Это яд, который повышает риск сердечно‑сосудистых, респираторных и желудочно‑кишечных заболеваний. Он влияет на деление и программируемую гибель клеток, повреждает их, а это вызывает развитие опухолей. Также никотин ускоряет метастазирование и ухудшает ответ рака на лечение химио- и радиотерапией.

Поэтому чем раньше вы избавитесь от него, тем лучше. Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

8 продуктов, в которых витаминов В даже больше, чем в дрожжах

Если подать мясо с листовой зеленью, вы удвоите его полезность.

Витамины группы В — та самая «кнопка», которая делает человека деятельным и полным сил. Их задачи многообразны, но в целом сводятся к одной важнейшей функции: помогать организму вырабатывать энергию из пищи и транспортировать питательные вещества по всем органам и тканям.

В-группа объединяет в себе восемь витаминов, каждый из которых так или иначе участвует в энергетическом обмене веществ. Вот они:

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Вся правда о блондинках... и о мужчинах, которые от них без ума

Ветреные и не слишком умные, блондинки — жертвы множества стереотипов. Даже слухи об их невысоком интеллекте и легкомысленности сильно преувеличены

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

20+ самых странных научных экспериментов, в реальность которых сложно поверить

Ученые не сидят без дела. Каждый день во всем мире проводятся эксперименты. Это может быть изучение вариации гена или поиск кода для решения той или иной задачи. В этих стремлениях и сомнениях и заключается наша способность делать открытия. Но порой научные исследования могут зайти слишком далеко.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

По протекции мужа

Молодая жена Константина ивлева ведущей шоу на "Пятнице стала! Константин Ивлев женился во второй раз в 2021-м. избранницей звезды кулинарных шоу стала студентка журфака Валерия куденкова. Теперь Валерия в качестве телеведущей дебютирует. Уже 2 сентября супруга шефа будет вести шоу "Мамы Пятницы" вместе с Региной тодоренко и Ассоль Васильевой. В прошлом году Лера подарила Ивлеву дочь, поэтому знакома с темой материнства не понаслышке.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

"Света - Конфета": муж 54-летней Бондарчук запечатлел ее в бикини после рождения сына.

Светлана Бондарчук и Сергей Харченко три года назад стали мужем и женой. Поклонники не ждали от супругов пополнения семьи в связи с их возрастом, однако звездная пара удивила всех и в середине августа сообщила о наследнике. Супруги не чают души друг в друге, о чем не стесняются говорить на публике. Сергей на личных страницах в социальных сетях поделился фотографиями любимой жены на фоне морского побережья
. Ведущая позирует в лучах закатного солнца в коричневом бикини, едва прикрывающем стройную фигуру. Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

"Я Думала, что Свои 59 Буду Встpечать в Ходунках и со Слюноотсосом".

Алена апина пpизвала не бояться возpаста.

Экс - солистка гpуппы "Комбинация" Алена Апина на днях отметила свой 59-й день pождения. В соцсети именинница показала кадp из новой фотосессии.

"Не бойтесь взpослеть! Это, как минимум, весело. Думала, что свои 59 буду встpечать в ходунках и со слюноотсосом. Ан нет! Выгляжу как-то вот так! Спасибо всем, кто не забыл поздpавить, и всем, кто сейчас pядом! ", - Написала певица.


Мы напомним, у Апиной есть 21-летняя дочь Ксения. Девочка... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Московский зоопарк: Панд Жуи и Диндин сведут в 2026 году для продолжения рода

Экс-генпрокурор Скуратов заявил, что «дело Листьева» еще можно раскрыть


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России