Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Химок и Московской области на этот час
Май
2022

Новости Химок за 29.05.2022

Moslenta.ru (Москва) 

Жительницы Подмосковья поспорили о достойном для мужчины уровне дохода

О достойном для мужчины уровне дохода поспорили в социальной сети «ВКонтакте» жительницы Подмосковья. Дебаты спровоцировала одна из подписчиц группы «Подслушка | Сергиев Посад» вопросом о том, сколько должен зарабатывать мужчина.




PR-events 

Летние веранды в топе популярности: каждый 2 москвич летом предпочитает быть на свежем воздухе

С апреля для ресторанного бизнеса начался сезон летних веранд. 27 ресторанов «Якитории» в Москве и 12 ресторанов в Московской области открыли для своих гостей летние террасы. По прогнозам аналитиков франчайзи-сети, трафик гостей после открытия веранд может увеличиться на 10 %.
Число посетителей летних веранд зависит от расположения ресторана. Так, в центре города, куда москвичи приезжают для прогулок, не менее 75% гостей предпочитают проводить время на открытом воздухе. В спальных районах этот показатель немного ниже – 70%. Читать дальше...

Gorodvo.ru (Вологда) 

«На четвереньках сохранили свое место»: Вячеслав Колосков раскритиковал победу «Химок»

Согласно Metaratings.ru, функционер прокомментировал победу «Химок» во втором стыковом матче за право остаться в РПЛ. Мужчина скептично отнесся к сохранению места в высшем дивизионе подмосковной командой.

"Вечерняя Москва" 

Зачем ограничивать скорость электросамокатов

Скорость ввозимых в Россию электросамокатов предлагают ограничить 25 километрами в час. «Вечерняя Москва» рассказывает, какие бывают самокаты и почему статус их водителей нужно урегулировать.

360° Подмосковье 

Грозы с ливнем и градом обрушились на Москву 29 мая

Вторая половина недели совсем не радует погодой жителей Москвы и Подмосковья. Идут дожди, громыхают грозы. Ко всем этим «прелестям» добавляется порывистый сильный ветер. В воскресенье в Москве снова объявили «желтый» уровень погодной опасности. А в Сети уже появилось много видео с последствиями непогоды. Особенно сильное впечатление на горожан, конечно, производит град.

"Вечерняя Москва" 

Движение трамваев на юге Москвы восстановили

Движение трамваев № 16, 38, 39 и 47 на юге Москвы восстановлено. Об этом в воскресенье, 29 мая, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Движение трамваев на юге Москвы восстановлено

Движение трамваев № 16, 38, 39 и 47 на юге Москвы восстановлено. Об этом в воскресенье, 29 мая, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Sportbox.ru 

«Была видеосъемка. Все видели, что произошло» — Лантратов об инциденте с бол-боем

Вратарь «Химок Илья Лантратов прокомментировал инцидент с бол-боем в первом стыковом матче за право сохранения места в Российской премьер-лиге (РПЛ) против «СКА-Хабаровска», отметив, что переживал из-за ожидания решения Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС).

Блог сайта «5колесо» 

Названы лучшие автодилеры в России

К участию в премии были приглашены все дилерские центры и автомобильные холдинги России. В числе 51 номинантов, прошедших конкурсный отбор, оказались лучшие дилеры легковых автомобилей и коммерческого транспорта. В общероссийский рейтинг вошли лидеры рынка авторитейла, продемонстрировавшие наиболее эффективную работу в области продаж, маркетинга и сервиса.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

НЕПОМНЯЩИЙ: «Спартак» не заслуживает победы в Кубке – он транжирит свои возможности. «Динамо» достойно победы после долгого перерыва

«Для меня нет фаворита в финале Кубка России, просто есть внутреннее желание, чтобы «Динамо» выиграло, - поделился известный российский тренер Валерий Непомнящий. - Ничего против «Спартака» не имею, абсолютно ничего. Хочется, чтобы «Динамо» достойно завершило сезон. Удивительный и позитивный сезон для «Динамо». Хоть они и разочарованы, ведь рассчитывали на большее. «Спартак» же транжирит свои возможности. Моё субъективное мнение - они не заслуживают победы в Кубке. От «Спартака» можно ждать чего угодно. Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

ГУРБ Московской области напоминает родителям об опасности открытых окон

[field_small_body]

С наступлением тепла многие забывают о том, что открытое окно может стать смертельно опасным для ребенка. В мае зафиксировано 11 несчастных случаев, связанных с падением маленьких детей из окон многоквартирных домов. Как правило, падение детей происходит в момент отсутствия контроля со стороны взрослых.

Читать дальше...

Rfpl.org 

События стыков: 3-й выход «Оренбурга» в РПЛ, камбэк «Химок»

Подводим итоги переходных матчей за право участвовать в РПЛ. 1-й раз «Оренбург» завоевал право играть в РПЛ через стыковые матчи. Оренбуржцы ранее выходили в высший дивизион как победители ФНЛ сезонов 2015/16 и 2017/18. Команда Марцела Лички была близка к прямому выходу и в текущем сезоне, но в конце сезона упустила лидерство и финишировала лишь третьей (их опередили «Торпедо» и «Факел»). В стыках «Оренбург» прошёл «Уфу», занявшую 14-е место в Тинькофф РПЛ (2:2, 2:1). Команда завоевала право вернуться в РПЛ через два года после вылета. Читать дальше...

Яндекс 

«Химки» поставили перед собой задачу завершить следующий сезон РПЛ не ниже десятого места

Хорошо, что удалось остаться в премьер-лиге. На следующий сезон вновь ставим задачу попасть в десятку, – цитирует Терюшкова «Спорт-Экспресс». Добавим, что в сезоне-2021/22 «Химки» заняли 13-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 32 очка.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В «Химках» обозначили задачу на следующий сезон

Руководство «Химок» потребует от тренерского штаба попадания в топ-10 РПЛ. Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков обозначил команды на следующий сезон. Функционер отметил, что в следующем году необходимо избежать борьбы за выживание. «Второй сезон всегда сложнее первого в РПЛ. Мы это понимали. Нашей целью было попадание в десятку, но первая часть была смазана. Хорошо, что удалось остаться в премьер-лиге. На следующий сезон вновь ставим задачу попасть в десятку. Ни в коем случае нельзя доводить до таких же нервов... Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Роман Терюшков: "На следующий сезон "Химки" вновь ставят задачу попасть в десятку".

«Второй сезон всегда сложнее первого в РПЛ. Мы это понимали. Нашей целью было попадание в десятку, но первая часть была смазана. Хорошо, что удалось ...

«Газета.Ру»  

Футбольный клуб "Химки" сохранил место в премьер-лиге

Футбольный клуб "Химки" сумел сохранить место в премьер-лиге, передает сайт "Подмосковье сегодня". Футболисты "Химок" победили хабаровский СКА со счетом 3:0. Первая встреча между соперниками завершилась ...

Яндекс 

В «Химках» обозначили задачу команды на следующий сезон

Член наблюдательного совета "Химок" Роман Терюшков рассказал о задачах клуба на сезон РПЛ-2022/23. Накануне "Химки" разгромили "СКА-Хабаровск" (3:0) в ответном стыковом матче и сохранили место в Российской Премьер-лиге (РПЛ) на следующий сезон.



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


103news.com (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области




Новости Московской области

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Лесной пожар потушили в Химках

Замена труб канализации в Московской области

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»


Химки

Сотрудники Росгвардии в Московской области обнаружили оставленного без присмотра грудного ребенка






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Химки на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России