Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Химок и Московской области на этот час
Май
2022

Новости Химок за 18.05.2022

Детский и юношеский хоккей России 

2012 • Набор детей 2012г.р. в х/к OSIP Hockey Москва

Приглашаем ребят 2012 г.р. на просмотровые тренировки в х/к OSIP Hockey Москва. Тренировки проходят на базе ледовая арена "Айсберг" Химки и Genesis Долгопрудный. Главный тренер Осипенко Александр Викторович, тренер Жижин Артем Андреевич, тренер вратарей Ивандиков Никита. Полноценный тренировочный процесс (лед, офп, сфп, дриблинг, броски) с играми НДХЛ, КХК. Подробности +79104253448 Владимир.




Блог сайта «Не только о футболе» 

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ сезон 21/22. ТРИДЦАТЫЙ тур! Последний тур — он трудный самый

 Борьба за медали между Динамо и Сочи сохранилась. Окончательно всё решится в очном поединке заключительного тура. Какой накал.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт и диета» 

Рпл. 30-й тур. Превью

Приветствую, уважаемые болельщики.

Российский футбол забанен, но борьбу за медали и стыки в РПЛ пока никто не отменял.

По итогам 29-го тура тухлый Арсенал был отправлен в ФНЛ.

Зарема Салихова: Судьи - это холуи у газпромовского руководства.

Остался последний 30-й тур.

В нем 21 мая все матчи начнутся в 17.00:

Химки – Спартак, Арсенал – Урал, Нижний Новгород – Зенит, Рубин – Уфа, Крылья Советов – Локомотив, Динамо – Сочи, Краснодар – Ахмат, ЦСКА – Ростов. Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

"Химки" — о Черышеве: "Готовы его рассмотреть, если условия будут доступны"

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков рассказал о готовности клуба подписать хавбека «Валенсии» Дениса Черышева. Мы готовы рассматривать предложения по всем игрокам. Если его условия будут доступны нам, мы готовы его рассмотреть...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Карасев назначен на матч «Спартака» и «Химок», Москалев обслужит игру «Динамо» – «Сочи»

РФС назначил судей на матчи 30-го тура РПЛ. 

Игра между «Крыльями Советов» и «Локомотивом» пройдет без системы ВАР.

«По регламенту все матчи последнего тура Тинькофф-РПЛ должны начинаться в одно время, что подразумевает использование всех аппаратных ВАР–центра РФС и мобильных комплексов системы ВАР.

Данные комплексы были заранее распределены между теми стадионами, где их использование представляется возможным с учетом технических и логистических особенностей. В связи с этим... Читать дальше...

Fclmnews.ru 

«Крылья Советов» – «Локомотив» рассудит Владислав Безбородов

Как сообщает официальный сайт РФС, назначены арбитры и инспекторы на матчи 30-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги. Встреча между «Динамо» и «Сочи», которая состоится в субботу, 21 мая, на стадионе «ВТБ Арена» в Москве, доверена бригаде Владимира Москалёва. По регламенту все матчи последнего тура Тинькофф-РПЛ должны начинаться в одно время, что подразумевает использование всех аппаратных VAR–центра РФС и мобильных комплексов системы VAR. Данные комплексы были заранее распределены между теми стадионами... Читать дальше...

Rfpl.org 

Владимир Москалёв рассудит «Динамо» и «Сочи»

Официальные лица 30-го тура Тинькофф РПЛ. Все матчи пройдут в субботу, 21 мая, и начнутся в одно время – 17:00. «Краснодар» – «Ахмат»: судья – Павел Шадыханов, ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин, Андрей Болотенков; резервный судья – Александр Машлякевич; VAR – Алексей Амелин; AVAR – Константин Шаламберидзе; инспектор – Сергей Мартынов; делегат РПЛ – Сергей Нечай. «Крылья Советов» – «Локомотив»: судья – Владислав Безбородов, ассистенты судьи – Алексей Воронцов, Дмитрий Ермаков; резервный судья – Кирилл Силантьев; инспектор ... Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Москвичка раскрыла мошенническую схему нелегальных водителей

Жительница Москвы раскрыла мошенническую схему, которую используют нелегальные водители при вызове такси из городских аэропортов. Своей историей она поделилась в группе «Типичные Химки» во «ВКонтакте».

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Жеребьевка: стыки РПЛ и ФНЛ пройдут 25 и 28 мая, клубы Премьер-лиги начнут в гостях

В РФС прошла жеребьевка стыковых матчей на право сыграть в РПЛ, первые встречи пройдут 25 мая, обе команды ФНЛ начнут двухматчевое противостояние дома. Ответные встречи - 28 мая, сообщает официальный сайт РФС.
Напомним, в стыковых матчах примут участие 13-я и 14-я команды РПЛ, а также 3-я и 4-я команды в ФНЛ. Среди команд РПЛ в стыковых матчах могут сыграть «Нижний Новгород», «Урал», «Химки», «Рубин» и «Уфа». В ФНЛ в стыки с четвертого места попал хабаровский СКА, на третью строчку могут выйти «Торпедо», «Оренбург» и «Факел». Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Клубы ФНЛ проведут дома первые стыковые матчи за право сыграть в РПЛ. Игры – 25 и 28 мая

Клубы ФНЛ проведут первые стыковые матчи на домашних стадионах. 

РФС провел жеребьевку, на которой определились хозяева и гости первых стыковых матчей за право играть в РПЛ в сезоне 2022/23. 

Первые матчи пройдут 25 мая, ответные – 28 мая.

В стыках примут участие команды, занявшие 3-е и 4-е места в ФНЛ – «Торпедо», «Оренбург», «Факел» или «СКА Хабаровск», и клубы, которые займут 13-е и 14-е места в РПЛ – «Уфа», «Рубин», «Химки» «Урал» или «Нижний «Новгород». 

Футбольная 3D-игра! Читать дальше...

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

Хезбалла.

Попросили тут рассказать о Хезбалле и опыте работы с этими ребятами. Вдаваться в подробности кто это такие, откуда взялись и почему их называют «наконечником стрелы Ирана» я не буду, расскажу просто СВОЁ мнение.У «хезов» (дальше я буду называть их так) нет общепринятых воинских званий, зато есть своя иерархия. В нее я не вдавался особо, но скажу одно: «хадж» — это высокое звание, что-то наподобие офицерского.Представляются они в основном вымышленными именами. Я встречал около пяти «хезов» в разных провинциях с именем «Зульфикар». Читать дальше...

360° Подмосковье 

Химчане смогут добраться в Москву на пароходе

Запуск нового водного маршрута из Химок до Северного речного вокзала Москвы обсуждали на общегородском совещании под руководством главы городского округа Химки Дмитрия Волошина.

In-reutov.ru (Реутов) 

Воспитанницы спортшколы Реутова привезли 5 золотых медалей с Первенства по художественной гимнастике

Воспитанницы спортивной школы Реутова под руководством мастера спорта России Ольги Улановой и мастера спорта СССР Аллы Ходоренок пять раз поднимались на высшую ступень пьедестала на Первенстве по художественной гимнастике в Мытищах.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Житель Суворова украл из дачного дома сварочный аппарат и перфоратор

Кражу имущества из дачного дома раскрыли сотрудники полиции в Суворовском районе. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области. В дежурную часть с заявлением обратилась 51-летняя жительница города Химки, пояснившая, что из принадлежащего ей дома, расположенного в деревне Свойно, были украдены сварочный аппарат и перфоратор. Полицейские установили личность и местонахождение злоумышленника, которым оказался безработный и ранее судимый 42-летний житель Суворова, являющийся знакомым потерпевшей... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Химках будут судить иностранцев за контрабанду драгоценных камней

Двух уроженцев иностранного государства обвиняют в контрабанде стратегически важных ресурсов. По версии следствия, в октябре 2018 года они контрабандой ввозили из ОАЭ драгоценные камни.

Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Сотый вылет дрона Госжилинспекции: Балашиха вошли в число самых «летающих округов» Подмосковья

Сотый контрольный облет с начала сезона-2022 провели сотрудники Госжилинспекции Подмосковья с помощью квадрокоптера DJI Mavic Air 2. Юбилейный вылет прошел в штатном режиме во время осмотра состояния группы высоток по улице Крымской в Раменском. К середине мая цифровых помощников Госжилинспекции «поставили на крыло» в 18 городских округах для мониторинга содержания кровель, фасадов, выступающих и труднодоступных элементов МКД, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


103news.com (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Химках 18.05.2022

Info-kredit-himki.ru

Автокредит в Химках без первоначального взноса, онлайн заявка автокредит в Химках

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Citysmileclinic.ru

Стоматология в Химках - Cити Cмайл - «City Smile» -  Центр стоматологической помощи

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области




Новости Московской области

Администрация провела встречу с жителями в Подрезкове

Подключение системы отопления в Московской области

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Химки

Тендер на благоустройство зоны отдыха объявили в Химках






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Химки на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Химки

Форум предпринимателей «Бизнес-ReStart» прошел в Химках



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России