Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Химок и Московской области на этот час
Май
2022

Новости Химок за 26.05.2022

360° Подмосковье 

Власти Химок выделили 40 млн рублей на покупку путевок в детские лагеря

В Химках обсудили летний детский отдых, а также трудоустройство подростков. Для покупки путевок в лагеря для детей работников предприятий, воспитанников спортивных школ и учреждений допобразования, а также детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, выделили 40 миллионов рублей. Об этом на общегородском совещании сообщил глава городского округа Дмитрий Волошин.




News.sportbox.ru 

Футболист «Химок» Григалава извинился за нецензурную брань в адрес болл-боев в матче со «СКА-Хабаровском»

Защитник «Химок» Гиа Григалава принес извинения за нецензурную брань в адрес подающих мячи мальчиков во время первого стыкового матча за место в РПЛ со «СКА-Хабаровском».

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Илью Лантратова вызвали на заседание КДК РФС.

Во время первого стыкового матча между «СКА-Хабаровском» и «Химками» (1:0) Лантратов толкнул болбоя на 69-й минуте встречи. Позже он еще раз вступил ...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

ЧЕРВИЧЕНКО: Думал, «Оренбург» будут затаскивать в РПЛ, чтобы у «Зенита» побольше друзей было. Но пенальти прошли в разрез с генеральной линией

«Честно говоря, я думал, что «Оренбург» выиграет, - говорит экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко, комментируя ничью в первом стыковом матче за право выступать в РПЛ между «Оренбургом» и «Уфой» (2:2). - Мое мнение было, что будут все равно пытаться затаскивать «Оренбург» в Премьер-лигу, чтобы у «Зенита» было побольше друзей. Но два эти пенальти, особенно второй, я вам скажу, очень так с натяжкой, вразрез с генеральной линией... Поэтому даже не знаю... А так, конечно, игроки «Оренбурга» - молодцы. Читать дальше...

Gorodvo.ru (Вологда) 

«Позорники»: Дмитрий Губерниев осудил игроков «Химок» за скандал с болбоями

В своем Telegram-канале ведущий осудил Илью Лантратова и Гию Григалаву за конфликт с болбоями. Мужчина в шоке от неотесанного поведения игроков, которые решили, что имеют право вести себя столь грубо.

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

Какие перекрестки в СЗАО – самые аварийные?

Эксперт «СЗ» о том, как устранить причины аварийности Бывают такие перекрёстки — словно заколдованные! На иных участках дороги годами не происходит ни одного ДТП, а на этих — по несколько в год. Мистика? Нет. У каждого явления — своя причина. Как в округе выявляют опасные перекрёстки и устраняют причины аварийности, разбирался «СЗ». На Берзарина оказалось достаточно видеокамеры Перекрёсток улицы Народного Ополчения с улицей Берзарина — место оживлённое, ведь улица Народного Ополчения соединяет Щукино и Хорошёво-Мнёвники. Читать дальше...

Москва. Северо-Запад 

Какие перекрестки в СЗАО – самые аварийные?

Бывают такие перекрёстки — словно заколдованные! На иных участках дороги годами не происходит ни одного ДТП, а на этих — по несколько в год. Мистика? Нет. У каждого явления — своя причина. Как в округе выявляют опасные перекрёстки и устраняют причины аварийности, разбирался «СЗ». На Берзарина оказалось достаточно видеокамеры Перекрёсток улицы Народного Ополчения с улицей Берзарина — место оживлённое, ведь улица Народного Ополчения соединяет Щукино и Хорошёво-Мнёвники. Светофоры здесь стоят, но видеокамер до этого года не было. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Иван Сергеев признан лучшим игроком «Зенита» второй месяц подряд

Форвард «Зенита» Иван Сергеев признан лучшим игроком команды в мае. Нападающий победил в голосовании болельщиков и получил награду лучшему игроку месяца второй раз подряд, сообщает официальный аккаунт «сине-бело-голубых» в телеграм.
В мае форвард провел 3 матча в основе и забил 1 гол – в матче с «Химками» (1:0). В апреле нападающий забил два гола и сделал голевую передачу в трех матчах.

МВД России 

Полицейскими УМВД России по г.о. Химки установлена подозреваемая в мошенничестве

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Химки обратился 28-летний местный житель с заявлением о том, что его знакомая на Юбилейном проспекте путем обмана завладела принадлежащим ему мобильным телефоном. Сумма ущерба составила 40 тысяч рублей.

Пушка 

Лобненец угрожал химчанину пистолетом на даче в Носово

К полицейским Крюковского отдела Солнечногорска обратился 39-летний житель Химок. Он пожаловался на то, что его сосед по даче в деревне Носово угрожает ему физической расправой и при себе имеет пистолет. Прибыв на место, полицейские установили, что между соседями возник конфликт. В ходе беседы оппонент химчанина — 40-летний житель г. Лобни – рассказал сотрудникам, что у […]

Пушка 

С января средняя зарплата в Лобне снизилась на семь тысяч, но все равно переваливает за сотню

В среднем ежемесячная зарплата работников организаций Московской области составила в январе-марте 66 547 рублей. По сравнению с тем же периодом 2021 года она увеличилась на 13,9%. Об этом сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы государственной статистики по Москве и Московской области (Мосстат). Больше всего в среднем в январе-марте платили жителям Лобни — 103 733,4 рубля, Химок — 101 271,9 рубля, Красногорска — 96 668,5 рубля. […]

МЧС России 

Вопросы обеспечения безопасности оздоровительной кампании и купального сезона обсуждены на заседании Коллегии Главного управления

Заседание Коллегии Главного управления МЧС России по Московской области состоялось в подмосковных Химках. В ее работе приняли участие руководство и личный состав регионального главка, Московской областной противопожарно-спасательной службы, начальники подразделений федеральной противопожарной службы, территориальных отделов надзорной деятельности, Спецуправлений ФПС МЧС России, управлений "Мособлпожспас" и других организаций.

360° Подмосковье 

В Подмосковье благоустроят еще 18 объектов

В Подмосковье в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» начали благоустраивать 18 объектов. Работы пройдут в Клину, Химках, Наро-Фоминске, Королеве и других городах региона.

МВД России 

Полицейскими УМВД России по г.о. Химки установлена подозреваемая в краже

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Химки обратилась 33-летняя местная жительница с заявлением о том что, неизвестная на детской площадке на ул. Дружбы похитила мобильный телефон. Сумма ущерба составила более 16 тысяч рублей.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Более полутора тысяч домов Балашихи прошли весеннее благоустройство с помощью мобильного приложения «Проверки Подмосковья»

К 25 мая 12 городских округов полностью справились с заданиями мобильного приложения «Проверки Подмосковья» по весеннему благоустройству домов. Еще в шести муниципалитетах осталось обиходить от двух до шести МКД. В целом по области управляющие организации отработали 86% сформированных сезонных задач, выполнение которых Госжилинспекция контролировала через цифровые ресурсы «Единой государственной информационной системы обеспечения контрольно-надзорной деятельности Московской области» (ЕГИС ОКНД),... Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Почти на 100% выполнили задания мобильного приложения по весеннему благоустройству домов управляющая компания Зарайска

К 25 мая 12 городских округов полностью справились с заданиями мобильного приложения «Проверки Подмосковья» по весеннему благоустройству домов. Еще в шести муниципалитетах осталось обиходить от двух до шести МКД.



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


103news.com (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области




Новости Московской области

В Химках провели круглый стол по оказанию первой помощи

Замена труб канализации в Московской области

Подмосковная «Единая Россия» приняла участие в региональном субботнике

Лесной пожар ликвидирован в Химках


Химки

Сезон речной навигации откроют в Химках 27 апреля






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Химки на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России