Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Химок и Московской области на этот час
Май
2022

Новости Химок за 02.05.2022

Блог сайта «smi.today» 

«Спорт давно стал элементом политики». Терюшков – о решении УЕФА

Член наблюдательного совета «Химок», депутат Госдумы Роман Терюшков треагировал на информацию о том, что УЕФА принял решение отстранить сборную России от участия в Лиге наций, а российские клубы от еврокубков.




Блог сайта «Нижегородская правда» 

Футболисты «Нижнего Новгорода» довольствовались одним набранным очком в Туле

Первый тайм остался за волжанами (2:1), но после перерыва «Арсенал» смог уйти от поражения. Мало кто ожидал, что в важнейшем поединке для обеих команд, ведущих борьбу за выживание в российской премьер-лиге, ФК «НН» уже к 30‑й минуте будет выигрывать 2:0. Сначала после подачи углового отличился рослый защитник Кирилл Гоцук, а затем хозяева неудачно попытались вынести мяч подальше от своих ворот, чем воспользовался Николай Калинский, хлёстко пробивший с линии штрафной. Жаль, что перед самым перерывом мы получили гол «в раздевалку» ... Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Роман Терюшков: Понятно, каким хозяевам служит УЕФА

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков отреагировал на информацию о том, что УЕФА принял решение отстранить сборную России от участия в Лиге наций, а российские клубы от еврокубков. — Иного решения от УЕФА не ожидал. Понятно, каким хозяевам они служат. Нам нужно создавать альтернативное международное спортивное движение, начиная с олимпийского, — приводит слова Терюшкова «Спорт-Экспресс». Напомним, раннее также стало известно о том, что Союз европейских футбольных ассоциаций отклонил... Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Вратарь «Уфы» Беленов получил повреждения обеих ног и выбыл до конца сезона - news.Sportbox.ru

  1. Вратарь «Уфы» Беленов получил повреждения обеих ног и выбыл до конца сезона  news.Sportbox.ru
  2. «Не ожидал увидеть слёзы такого мужика». О чём вообще думал Набиуллин, летя во вратаря?!  Чемпионат
  3. Габулов после матча «Химки» — «Уфа» зашел в судейскую и эмоционально поговорил с арбитрами  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  4. Матч ФК «Уфа» против «Химок» окончился ничьей  БАШИНФОРМ
  5. «Химки» – «Уфа»: прогноз и ставка Константина Генича 01.05.2022  Рейтинг... Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Терюшков: Россия должна выйти из состава вражеских спортивных федераций

Руководители российских спортивных федераций должны задуматься о возможности выхода из состава международных организаций, которые применяют санкции в отношении российских спортсменов, считает член комитета Госдумы по физической культуре и спорту, член наблюдательного совета футбольного клуба "Химки" Роман Терюшков.

News.sportbox.ru 

«Нужно расширять РПЛ и возвращаться на систему «весна — осень». Глушаков отреагировал на решение УЕФА

Полузащитник «Химок» Денис Глушаков заявил, что в связи с решением Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в отношении российского футбола нужно возвращать РПЛ к системе проведения «весна — осень».

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Терюшков о решении УЕФА: «Понятно, каким хозяевам они служат. Надо поддерживать президента, только так можно дать по морде врагам»

Роман Терюшков прокомментировал отстранение российских команд от турниров УЕФА.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Вратарь «Уфы» Александр Беленов выбыл минимум на три месяца из-за проблем с голеностопом - Чемпионат

  1. Вратарь «Уфы» Александр Беленов выбыл минимум на три месяца из-за проблем с голеностопом  Чемпионат
  2. Набиуллина удалили на 12-й минуте за подкат против Беленова. Вратаря «Уфы» заменили из-за травмы  Sports.ru
  3. Вратарь «Уфы» Беленов получил повреждения обеих ног и выбыл до конца сезона  news.Sportbox.ru
  4. Матч ФК «Уфа» против «Химок» окончился ничьей  БАШИНФОРМ
  5. Габулов после матча «Химки» — «Уфа» зашел в судейскую и эмоционально поговорил с арбитрами  Sport24.ru... Читать дальше...

Sport-Express.ru (футбол) 

Терюшков — об исключении России из еврокубков: «Иного решения от УЕФА не ожидал. Понятно, каким хозяевам они служат»

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков прокомментировал «СЭ» решение УЕФА отстранить российские сборные и клубы от участия в европейских соревнованиях в сезоне-2022/23.

МВД России 

Полицейскими доставлен в отдел полиции подозреваемый в жестоком обращении с животным

«В Дежурную часть УМВД России по городскому округу Химки поступило сообщение о том, что возле одного из домов, расположенных на проспекте Мельникова, гражданин пытается убить кошку.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Глушаков об отстранении: «Нужно извлекать плюсы. РПЛ необходимо расширять, вернуться на систему «весна – осень»

Денис Глушаков считает, что из отстранения российских команд нужно извлекать плюсы.

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Владимир Габулов после матча "Химок" с "Уфой" эмоционально поговорил с арбитрами в судейской.

Как сообщает Sport24, генеральный директор «Химок» Владимир Габулов после матча с «Уфой» зашел в судейскую и эмоционально поговорил с арбитрами по ...

Sport24.ru 

Габулов — о визите в судейскую после матча «Химки» — «Уфа»: «Обсудил спорные эпизоды. Без оскорблений»

Генеральный директор «Химок» Владимир Габулов подтвердил, что после домашнего матча 27-го тура РПЛ с «Уфой» (1:1) он зашел в судейскую и эмоционально поговорил с арбитрами по поводу спорных эпизодов.

Читать дальше...

Sport24.ru 

Габулов после матча «Химки» — «Уфа» зашел в судейскую и эмоционально поговорил с арбитрами

Как стало известно Sport24, генеральный директор «Химок» Владимир Габулов после матча с «Уфой» зашел в судейскую и эмоционально поговорил с арбитрами по поводу спорных эпизодов.

Читать дальше...

ProSports.kz 

В «Астане» назвали обладателя приза «Лучший перфоманс сезона-2021/22»

Защитник «Астаны» Энтони Хики стал обладателем награды «Лучший перфоманс сезона-2021/22», сообщает Prosports.kz с ссылкой на ПБК «Астана».

В февральском матче «Астаны» против «Локомотива-Кубань» дома Хики оформил трипл-дабл с 43 очками, 11 передачами и 10 подборами. Казахстанская команда выиграла у краснодарцев на родной арене — 87:83. Американский защитник провел на паркете 39 минут, совершив также 2 перехвата и 1 блок-шот при 53 баллах за эффективность действий. 

Хики стал 7-м игроком в истории Единой Лиги... Читать дальше...



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


103news.com (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области




Новости Московской области

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Подключение системы отопления в Московской области

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая


Химки

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Химки на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России