Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Январь
2023

Новости за 28.01.2023

МЧС России 

На Белгородском водохранилище прошёл рейд инспектoров ГИМC

Водоёмы в зимний период года — место повышенной опасности и для детей, и для их родителей. С целью предотвращения несчастных случаев на льду инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Белгородской области ежедневно проводят профилактические рейды по водным объектам региона.




МВД России 

Мошенники похитили у пенсионерки из Волгограда почти 900 тысяч рублей

За минувшие сутки в полицию поступили несколько заявлений от жителей Волгограда и области о совершенных в отношении них мошеннических действиях. По-прежнему, подавляющее большинство обращений связаны с хищениями денег с банковских счетов.

МВД России 

В Шарыпово водитель лишился транспортного средства за повторное вождение в нетрезвом виде

На основании материалов уголовного дела, расследованного полицейскими в Шарыпово, суд конфисковал в доход государства транспортное средство водителя за повторное вождение в нетрезвом виде.

МВД России 

Ветеран органов внутренних дел, председатель Совета ветеранов УМВД России по г.о. Саранск Анатолий Кондратьев рассказал о профессиональном опыте в правоохранительной деятельности

Ветераны органов внутренних дел, уходя в отставку, продолжают активную деятельность. Имея огромный жизненный и профессиональный опыт в правоохранительной деятельности, они передают свои знания молодым сотрудникам, встречаются со школьниками и студентами, чтобы рассказать им об истории службы, о людях, которые творили историю.

МВД России 

В Горномарийском районе сотрудники Госавтоинспекции напоминают водителям о бдительности при контакте с мошенниками

В ходе бесед с автолюбителями госавтоинспекторы рассказывают о видах мошенничества, совершенных с использованием информационных технологий, а также об уловках, на которые идут злоумышленники. Водителям раздают памятки, в которых описываются возможные мошеннические схемы и рекомендации, как поступать в сомнительных ситуациях. Жителей Горномарийского района призывают быть предельно бдительными и осторожными, а также просили объяснять своим пожилым родным, знакомым и соседям правила поведения, чтобы не стать жертвами мошенников. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Сыктывкаре руководитель транспортной организации подозревается в невыплате заработной платы сотрудникам

Следственным отделом по г.Сыктывкар СУ СК России по Республике Коми по материалам органов прокуратуры возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора общества с ограниченной ответственностью, подозреваемого в невыплате заработной платы (ч.2 ст.145.1 УК РФ).

МВД России 

Госавтоинспекторы Майкопа рассказали молодым родителям о безопасной перевозке юных пассажиров

Профилактическое мероприятие Госавтоинспекции Адыгеи совместно с представителями Всероссийского общества автомобилистов состоялось накануне на улицах республиканского центра. Сотрудники дорожной полиции напомнили родителям за рулем об основных причинах дорожно-транспортных происшествий и озвучили рекомендации, как свести их количество к минимуму.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Татарстан трое местных жителей обвиняются в убийстве

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего, 20-летнего и 18-летнего жителей города Бугульмы, обвиняемых в зависимости от роли каждого, в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «в», «д», «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство лица, находящегося в беспомощном состоянии, с особой жестокостью, группой лиц по предварительному сговору), ч. 4 ст. 150 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления). Читать дальше...

МВД России 

В рязанском детском саду прошло мероприятие по дорожной безопасности

В детском саду № 35 города Рязани было проведено профилактическое мероприятие, организованное сотрудниками Госавтоинспекции и специалистами областной «Лаборатории безопасности», действующей на базе ресурсного Центра дополнительного образования.

МЧС России 

Уроки безопасности для гимназистов

Подрастающему поколению необходимо как можно чаще напоминать правила пожарной безопасности. Ведь именно так удастся сократить количество несчастных и трагических случаев.

МВД России 

Сотрудники Алапаевской Госавтоинспекции и инспекторы ПДН проводят профилактические беседы со школьниками

В школе поселка Заря Алапаевского района в рамках профилактического мероприятия «Горка» состоялась встреча учащихся с сотрудниками полиции. Пообщаться с ребятами пришли инспектор по делам несовершеннолетних и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения МО МВД России «Алапаевский».

МЧС России 

Быть в курсе!

С начала года в Новгородской области произошло более 90 пожаров.На них погибли 8 человек. Основным нарушением остаётся неосторожное обращение с огнём! Так же нарушения выявляются в использовании неисправного электро оборудования и использовании печного отопления!Чтобы быть в курсе всех новостей предлагаем оформить подписку на ведомственные издания. Журналы «Гражданская защита», «Пожарное дело», «ОБЖ» и газета «Спасатель МЧС России» знакомят читателей с основами безопасности жизнедеятельности, рассказывают о деятельности спасательной службы... Читать дальше...

МЧС России 

«Безопасный лед»: в Алтайском крае действует 7 ледовых переправ

Акция направлена на предупреждение происшествий, связанных с провалом людей и автомобильного транспорта под лед. В рамках акции Государственной инспекцией по маломерным судам организован контроль за местами массового выхода людей на лед. Так, в течение последних суток было проверено 145 мест выхода людей и выезда техники на лед, 7 туристических баз отдыха.В целях предотвращения гибели людей на водных объектах подразделениями ГИМС было осуществлено 10 патрулирований в г. Барнауле, г. Бийске, г. Читать дальше...

«Bing» (происшествия) 

Под Тверью на Бежецком шоссе произошло серьезное ДТП с двумя автомобиля

- Большая авария на улице Шишкова перед поворотом на Глазково. На месте скорая и ГИБДД, - пишут в группе «Михайловское сельское поселение». На опубликованных фотографиях видно, что на дороге столкнули ...

МВД России 

Госавтоинспекция Ростовской области призывает участников дорожного движения быть предельно осторожными в связи с ухудшением погодных условий

По информации Ростовского гидрометцентра на территории области в большинстве районов ожидаются небольшие и умеренные осадки в виде снега, мокрого снега и дождя, в отдельных районах не исключены сильные осадки. Местами туман, гололёдно-изморозевые явления, налипание мокрого снега на проводах и деревьях. На дорогах гололедица.

МВД России 

В Южноуральске сотрудники полиции раскрыли кражу имущества

В Межмуниципальный отдел МВД «Южноуральский» обратилась местная жительница, 1971 года рождения, с заявлением о краже двух велосипедов и четырех автомобильных колес. Ущерб составил около 60 000 рублей.

МВД России 

В Осташкове сотрудники полиции разыскали мужчину, который пытался расплачиваться чужой банковской картой

В полицию обратилась 26-летняя жительница Осташкова с заявлением о краже денег с принадлежащей ей банковской карты. По словам девушки, она потеряла свою карту в неизвестном месте, после чего ей на телефон стали приходить уведомления от банка о безналичной оплате покупок, которые заявительница не совершала. Со счёта девушки списалось порядка трёх тысяч рублей, после чего она заблокировала потерянную карту, чтобы не потерять оставшиеся деньги.

МЧС России 

Согласно статистике наибольшее количество людей в республике за прошедший год погибло на пожарах в субботу

В республике за 2022 год наибольшее количество людей погибло в вечернее, ночное и утреннее время.В ночное время (в период с 00:00 по 6:00 часов) – 70 человек, 30% от общего количества;вечернее время (в период с 18.00 по 24.00) – 59 человек (25,3%);утреннее время (в период с 06.00 по 12.00) – 52 человека (22,3%).Наибольшее количество людей погибло на пожарах в:Субботу – 52 погибших (22,3%);Понедельник – 37 погибших (15,8%);Пятницу – 36 погибший (15,4%).По социальному положению чаще всего гибнут пенсионеры и безработные. Читать дальше...

МВД России 

Неизвестный смог убедить женщину перевести 100 000 рублей на якобы безопасный счет

В дежурную часть отделения полиции по Кардымовскому району межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» обратилась женщина 1989 года рождения с заявлением о мошенничестве.

МВД России 

Сотрудниками полиции установлены участники конфликта, произошедшего в автобусе (видео)

В ходе мониторинга сети «Интернет» сотрудниками полиции выявлена видеозапись, на которой двое мужчин вступили в конфликт с пассажирами автобуса и, нарушая общественный порядок, высказывали нецензурную брань в их адрес.

МВД России 

В Ставрополе расследуется уголовное дело по факту организации притона

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка в Ставрополе пресечена деятельность наркопритона.

Mvdmedia.ru 

Судьбы людей – материя тонкая

«Любите ли вы дознание так, как люблю его я?!» Именно так декларирует своё отношение к профессии начальник Управления организации дознания ГУ МВД России по Саратовской области полковник полиции Юлия Малова.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Подключение системы отопления в Московской области

Выгоднее гостиниц: эксперт по туризму Мельник объяснил рост популярности апарт-отелей

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Учащиеся Подмосковья могут бесплатно пройти курсы по ИИ и лингвистике



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России