Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2023

Новости за 24.03.2023




Прокуратура РФ 

Состоялся круглый стол, посвященный вопросам проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов

В прокуратуре республики под председательством начальника отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Сергея Варнавского состоялся круглый стол по вопросам практики проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов, повышения эффективности взаимодействия субъектов экспертной деятельности

МВД России 

Полицейские в Сергиево-Посадском г.о. раскрыли кражу из магазина

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. поступило заявление от представителя одного из магазинов, расположенного на Новоугличском шоссе, о краже имущества. Сумма ущерба составила более 8 тысяч рублей.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Петропавловского района проведен семинар с руководителями образовательных организаций

Прокуратура Петропавловского района организовала семинар с руководителями образовательных организаций района, на котором рассмотрены вопросы профилактической работы с несовершеннолетними.

МВД России 

Лидеры волонтерского движения приняли участие в акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД по Кабардино-Балкарской Республике совместно с Министерством по делам молодежи Кабардино-Балкарской Республики на базе Ресурсного центра развития волонтерства (добровольчества) Кабардино-Балкарской Республики в рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» проведены встречи в формате «круглого стола» с лидерами волонтерского движения республики на тему: «Наркомания - острая проблема человечества». В мероприятии приняли участие представители... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Республике Алтай прокуратура направила в суд уголовное дело о получении взятки должностным лицом учреждения здравоохранения

Прокурор Республики Алтай утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении должностного лица Бюджетного учреждения здравоохранения Республики Алтай «Перинатальный центр», которое обвиняется по п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере).

Прокуратура РФ 

Прокуратура Железнодорожного района г.Воронежа возбудила административные дела в отношении должностных лиц образовательных учреждений

Прокуратура Железнодорожного района г. Воронежа в ходе проведенной проверки выявила нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства и требований пожарной безопасности в образовательных учреждениях.

МВД России 

В УМВД России по Тульской области состоялся пленум региональной организации «Динамо»

В здании регионального УМВД состоялся пленум тульской областной общественной организации «Динамо». На совещании подведены итоги выступлений динамовских спортсменов и намечены планы на будущее. Отмечена важность и обширность проделанной работы, которая касалась не только качественной физической подготовки личного состава, но и приобщения к спортивно-массовой культуре и здоровому образу жизни молодого поколения.

МЧС России 

Командно-штабные учения в Нововоронеже

24 марта в лесном массиве вдоль 7-й автодороги г. Нововоронежа прошли совместные командно-штабные учения, с органами управления и силами единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по отработке вопросов, связанных с защитой населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры от природных пожаров, в которых принял участие специальный отдел № 14 ФГКУ «Специальное управление ФПС № 72 МЧС России».

СК РФ (Следственный комитет) 

Суд вынес приговор женщине по обвинению в хищении имущества несовершеннолетней

Собранные следователями Медвежьегорского межрайонного следственного отдела СК России по Республике Карелия доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 47 - летней женщине, признанной виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража, т.е. тайное хищение чужого имущества, совершенная в крупном размере).

Прокуратура РФ 

Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств по факту ДТП в Аургазинском районе

По предварительным данным, сегодня, 24 марта 2023 года, днем на 91 км автодороги Р240 Уфа-Оренбург в Аургазинском районе водитель автомобиля марки «ВАЗ-2112» столкнулся с КамАЗом, после чего въехал в металлическое ограждение.

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по г. Саяногорску раскрыли кражу сотового телефона по горячим следам

Накануне в полицию Саяногорска обратилась жительница города с заявлением о том, что утром из её комнаты в общежитии пропал сотовый телефон стоимостью 5 тысяч рублей. Женщина рассказала, что утром собиралась на работу, вышла ненадолго из комнаты, а когда вернулась, обнаружила пропажу средства связи.

Прокуратура РФ 

В Лискинской межрайонной прокуратуре обсудили вопросы расследования преступлений, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий

Лискинский межрайонный прокурор Алексей Щербаков провел координационное совещание руководителей правоохранительных органов по вопросам выявления, пресечения, раскрытия и расследования преступлений, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

МВД России 

Министр Олег Безсмельницын принял участие в заседании республиканской Антинаркотической комиссии

В Доме правительства Республике Адыгея под председательством Главы Адыгеи Мурата Кумпилова прошло заседание Антинаркотической комиссии Республики Адыгея. В нем приняли участие председатель Госсовета-Хасэ Республики Адыгея Владимир Нарожный, члены Кабинета министров Республики Адыгея, руководители правоохранительных и надзорных органов, главы муниципалитетов в режиме видеоконференцсвязи.

СК РФ (Следственный комитет) 

В отношении организатора симферопольской ячейки «Свидетели Иеговы» возбуждено еще одно уголовное дело - о финансировании экстремистской деятельности (ВИДЕО)

Главным следственным управлением СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю продолжается расследование уголовного дела в отношении 53-летнего жителя Симферополя по обвинению в организации деятельности экстремистской организации (ч.1 ст.282.2 УК РФ). В настоящее время в ходе мероприятий, проведенных оперативными сотрудниками УФСБ России по Республике Крым и г. Севастополю, МВД по Республике Крым и МВД России, органами следствия в отношении данного гражданина возбуждено еще одно уголовное дело - по ч. Читать дальше...

МВД России 

Госавтоинспекция информирует

В целях реализации принципа неотвратимости административного наказания в сфере безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции Ярославской области совместно с сотрудниками УФССП России по Ярославской области регулярно проводятся совместные мероприятия.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Иркутской области утвердила обвинительные заключения по уголовным делам о неправомерном обороте средств платежей

Прокуратура Иркутской области утвердила обвинительные заключения по уголовным делам в отношении жителей Тайшета и Усолье-Сибирское. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 187 УК РФ (неправомерный оборот средств платежей).

МВД России 

Пенсионеры из Артема попались на мошенническую схему «Родственник попал в беду» и отдали незнакомцам 1 миллион рублей

В рамках социального проекта МВД России «Предупрежден, значит – вооружен!» сотрудники полиции продолжают рассказывать жителям Приморского края, как не попасться на уловки мошенников.

МВД России 

Хабаровские полицейские предложили выпускникам правоохранительного вуза приходить на службу в органы внутренних дел

В Дальневосточном филиале Российского государственного университета правосудия прошел круглый стол, посвященный трудоустройству выпускников.

МЧС России 

Рабочий визит в Чудово

Начальник Главного управления МЧС России по Новгородской области Сергей Козырев побывал с рабочим визитом в пожарной части в ЧудовоСергей Козырев проверил состояние здания, наличие документов и пообщался с личным составом. В числе вопросов, которые поднимали пожарные, были своевременный ремонт техники, оснащение части дополнительными приспособлениями для просушки боевой одежды после пожаров и кадровая политика.Благодаря откровенному разговору, часть вопросов уже взяли в работу ответственные обеспечивающие подразделения. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Саратовской области по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о порче земли

Прокуратура Саратовской области провела проверку соблюдения законодательства при обращении с отходами производства и потребления в деятельности общества с ограниченной ответственностью «Чистый мир».

МВД России 

По материалам ФСБ и полиции Екатеринбурга вступил в силу приговор по пирамиде "Золотой векъ"

22 марта 2023 года свердловский областной суд под председательством судьи Елены Жолудевой, рассмотрев материалы ФСБ и полиции, а также апелляционную жалобу защитников лидера финансовой пирамиды "Золотой векъ", оставил приговор Октябрьского районного суда Екатеринбурга без изменения. Таким образом, ранее вынесенный приговор о совершенном мошенничестве вступил в законную силу.

Прокуратура РФ 

После вмешательства прокуратуры Тоцкого района право нетрудоспособной матери на получение алиментных платежей восстановлено

Прокуратура Тоцкого района провела проверку исполнения законодательства об исполнительном производстве в связи с поступлением жалобы местной жительницы.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России