Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Май
2023

Новости за 14.05.2023

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудник следственного управления вернулся из экспедиции, во время которой посетил могилу прадеда-фронтовика, принял участие в поисковых мероприятиях в местах кровопролитных сражений и в захоронении останков бойцов Красной армии

Старший следователь следственного отдела по Железнодорожному району г. Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия Александр Цырендашиев в составе поисковой группы вместе со своим отцом - участником многочисленных поисковых экспедиций и патриотических акций, по поручению руководителя следственного управления был направлен в командировку в Ленинградскую и затем – Новгородскую области, где принял участие в мероприятиях по увековечению памяти советских солдат, павших в годы Великой Отечественной войны. Читать дальше...




СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи СУ СК России по Республике Ингушетия проводят проверку по факту хлопка газовоздушной смеси в частном жилом доме

14 мая 2023 года в 20 часов 25 минут в результате хлопка газовоздушной смеси произошло возгорание в частном домовладении, расположенном в сельском поселении Нижние Ачалуки.

Прокуратура РФ 

Прокурором Республики Ингушетия организована проверка по факту возгорания в частном домовладении в с.п. Нижние Ачалуки

Прокурором Республики Ингушетия Андреем Васильченко организована проверка по факту возгорания, произошедшего вечером 14 мая 2023 г. в частном домовладении в с.п. Нижние Ачалуки.

«Bing» (происшествия) 

Срочно нужны медики: легковушка влетела в лестницу во Владивостоке — видео

Рулевой Toyota Aqua столкнулся с водителем Toyota Prius и вылетел на «встречку» во Владивостоке. На место происшествия в срочном порядке вызвали карету скорой помощи. Последние новости Дальнего Восток ...

СК РФ (Следственный комитет) 

В рамках расследования уголовного дела местонахождение малолетнего установлено

Ранее сообщалось, что Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области по факту безвестного исчезновения малолетнего 2011 года рождения, который 12 мая ушел из дома, в целях наиболее тщательного выяснения следственным путем всех без исключения обстоятельств его безвестного исчезновения, мобилизации сил и средств, направленных на проведение поисковых мероприятий возбуждено уголовное дело.

МЧС России 

Силы МЧС России защитили населенные пункты Зырянка и Новая Заворина в Курганской области

14 мая силы МЧС России защитили населенные пункты Зырянка и Новая Заворина Юргамышского муниципального округа от ландшафтного пожара. Огненный фронт составлял 3,5 км. В качестве превентивной меры была проведена эвакуация населения, а также дополнительная опашка населенных пунктов.С огнём вели борьбу 165 человек и 36 единиц техники. К месту пожара были направлены самолёты ИЛ-76 и Бе-200 ЧС МЧС России, пожарный поезд, аэромобильная группировка Ногинского спасательного центра МЧС России, вертолет Ми-8. Читать дальше...

МЧС России 

Разбился градусник. Что делать?

Не смотря на огромный выбор приборов для измерения температуры тела, наиболее привычным до сих пор является максимальный ртутный термометр, представляющий собой стеклянную колбу со специальным капилляром, в котором и содержится ртуть. Максимальным же он называется потому, что в таком термометре ртутный столбик после измерения температуры остается на верхней отметке нагрева и без встряхивания вниз не опускается.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Магаданской области в честь Дня Победы прошли V областные соревнования по самбо на призы регионального следственного управления СК России

Следственное управление Следственного комитета РФ по Магаданской области и Магаданское областное региональное отделение общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Всероссийская Федерация Самбо» организовали очередные соревнования по самбо, приуроченные к празднованию Дня Победы. На призы управления в разных весовых категориях соревновались 250 юных спортсменов в возрасте 4-17 лет.

«Bing» (происшествия) 

В смертельное ДТП попал водитель квадроцикла

Вчера ночью шестидесятилетний хабаровчанин опрокинулся на улице Прибрежной. От полученных травм пожилой мужчина скончался на месте. В причинах аварии разберется полиция.

МВД России 

Нетрезвого водителя и пассажира с наркотиком обнаружили полицейские в одном автомобиле

Сотрудниками златоустовской ДПС в районе 8 линии проспекта имени Ю. Гагарина в вечернее время был остановлен автомобиль ВАЗ-21124 под управлением златоустовца, 1990 года рождения. Водитель находился с признаками опьянения, который отказался от медицинского освидетельствования. При личном досмотре 28-летнего пассажира полицейские обнаружили и изъяли полимерный пакет с синтетическим наркотиком. Установлено, что мужчина хранил его для личного потребления.

МВД России 

В Апанасенковском округе окончено расследование уголовного дела о незаконном хранении наркотического средства

Следственным отделом ОМВД России «Апанасенковский» окончено расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств).

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Перми подросток подозревается в краже денежных средств с банковского счета

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 15-летнего жителя города Перми, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с банковского счета).

Прокуратура РФ 

В Уфе прошел турнир по самбо, посвящённый памяти легендарного героя Великой Отечественной войны Даяна Баяновича Мурзина

В минувшие выходные на стадионе «Динамо» в г. Уфе прошел турнир по самбо среди юношей 2011-2013 годов рождения, посвящённый памяти героя Великой Отечественной войны, ветерана прокуратуры Даяна Баяновича Мурзина.

Eadaily.com (Происшествия) 

В СМИ и соцсетях появляются сообщения о нарушениях и драках во время выборов в Турции

Голосование в Турции продолжается, хотя избирательные участки уже должны быть закрыты. Есть сообщения о том, что одни и те же люди голосуют за Реджепа Тайипа Эрдогана по несколько раз. Об этом сообщает российский востоковед Мария Кича.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Синоптик Позднякова: В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Что можно отметить в этот день

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России