Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Июль
2015

Новости Киева за 01.07.2015

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Как Украина может особый статус оккупированных территорий Донбасса превратить в победу

Разговоры о децентрализации и закона об особом статусе оккупированных территорий накалили ситуацию. Дошло до требований части добровольческих структур разорвать минские соглашения. С одной стороны они правы — то, что Минск-2 будет пустой бумажкой было ясно изначально. С другой стороны такая позиция, мягко говоря, недальновидна. Ведь Украина даже близко не подошла к осознанию возможностей, которые даёт выполнение минских соглашений. Если подойти к процессу грамотно, то можно не только вернуть контроль над территориями относительно быстро ... Читать дальше...




AutoDriving.net 

Крупнейшая компания автомобильного рынка Украины оказалась убыточной

ПАО “Украинская автомобильная корпорация” (“УкрАВТО”), крупнейшая компания автомобильного рынка Украины, намерена ликвидировать четыре крупных филиала. Согласно сообщению в системе раскрытия информации НКЦБФР, такое решение приняло правление корпорации 30 июня. Ликвидации подлежит компания “Юниверсал Моторс Груп” – официальный дистрибьютор грузовых автомобилей TATA, JAC, автобусов I-VAN и ЗАЗ, Ильичевский логистический центр и крупнейший в Киеве таможенно-лицензионный склад “Киевский главный центр “УкрАВТО”. Читать дальше...

E-news.su 

Сводки от ополчения Новороссии 01.07.2015

23:40 Сообщение от журналистов
22:58 В рядах ВСУ не только повальный алкоголизм, но и наркомания
22:20 Горловка под мощным обстрелом
22:00 Сообщение от блогера о ситуации на Украине
21:42 Сообщение от ополчения Горловки
21:00 Сообщение от военкоров
20:44 Сообщение от блогера Дениса Селезнёва
19:49 Депутаты парламента Новороссии от ЛНР намерены возобновить работу
19:47 Служба в ВСУ опасна для вашего здоровья
19:45 Сводка от обозревателя Бориса Рожина
18:25 Мнение:... Читать дальше...

«Славянка Инфо» 

СМИ: «Нафтогаз» просит у «Газпрома» скидку

«Таким образом, условия поставок русского газа в государство Украину в 3-м квартале на все 100% определены», — информирует «Газпром». Дополнение определяет условия и порядок поставок русского газа в Украинское государство в III квартале, отмечает «Газпром». «Ну, а там — поживем, увидим», — проинформировал Медведев (цитата по ТАСС). Российская Федерация предложила скидку на газ в объеме 40 долларов, однако Киев отказался. Согласно дополнению, сохранены условия и порядок поставок, [...]

«ПолитНавигатор» 

Украинцы обстреляли донецкую соборную мечеть

В Донецке ВСУ обстреляли Соборную мечеть. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей страничке в соцсети написал один из лидеров мусульманской общины Донбасса Рашид Брагин. «Очередной наглый обстрел Донецкой соборной мечети.В дни священного для нас месяца Рамадан получили подарки…», — написал он.

«Карасук Контакт» 

СБУ силой выслала в Москву корреспондента Первого канала

ПолитикаПроисшествия Служба безопасности Украины (СБУ) силой выдворила журналистку Первого канала Александру Черепнину из Киева, обвинив ее в фальсификации одного из новостных сюжетов. Об этом ТАСС

ИД «Нефть России» 

Не договорились: Украина переходит с газа на дрова

Россия перекрыла поставки газа на Украину. Переговоры о цене на топливо накануне завершились безрезультатно. Киев, по сути, выдвинул ультиматум: он намерен покупать газ, только по дешевке. Москва не согласна. Теперь вообще пока не будет предоплаты, не будет и поставок. Сейчас топливо по территории Украины идет только транзитом в Европу. Но чтобы усилить свои аргументы, Киев угрожает перекрыть подачу электричества в Крым.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com

InfoKava.com 

Кличко построил милицию и глав районов на Крещатике по стойке смирно

Киевский городской голова Виталий Кличко провел инспекцию на Крещатике вместе с главами центральных районов столицы, руководством милиции и ГАИ, а также с представителями благоустройства, во время которой он дал поручение убрать мобильные кофейни, торговые палатки, а также прекратить незаконную торговлю и стихийное парковки в непредназначенных для этого зонах.

E-news.su 

Киев боится региональной фронды? Владимир Скачко

Помните старую шутку о Викторе Януковиче, который в годы своего правления везде насаждал так называемых «донецких» и которого спросили, мог бы он управлять всем миром? «Нет», – ответил Янукович. «А почему?», – спросили любознательные. «Донецких на все не хватит...», – простодушно и честно ответил Федорыч. И шутка шуткой, а одна из причин провала Януковича – это неумение создать внутриукраинский управленческий консенсус на самом верху, в Киеве. Тот консенсус, который устраивал бы одинаково (или одинаково... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Порошенко не намерен предоставлять Донбассу особый статус

Президент Украины отправил в среду в парламент долгожданные предложения по изменению Конституции. Речь идет о децентрализации власти в стране, но поправки Порошенко, увы, ничего не изменят.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Полное подавление гуманитарных прав, — что готовят в Киеве покорённому Донбассу

В случае возвращения Донецка и Луганска под контроль Киева, власти Украины возьмут под тотальный контроль гуманитарную сферу с целью проведения ассимиляции русского и русскоязычного населения — столица будет контролировать все кадровые назначения вплоть до директора каждой школы на Донбассе. Об этом на круглом столе в Киеве заявил украинский политолог и публицист Станислав Федорчук. Подпишитесь на…

ИД «Нефть России» 

ТВЭЛ ждет решения Киева по проекту завода ядерного топлива на Украине

Топливная компания госкорпорации Росатом АО ТВЭЛ готова реализовать проект по строительству на Украине завода по производству ядерного топлива для АЭС по российским технологиям, и ожидает от украинских партнеров предложений по выполнению проекта, говорится в годовом отчете компании за 2014 год.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com

E-news.su 

Журналистку «Первого» обвиняли в съемке ролика «Буду резать русню!»

Корреспондент Первого канала Александра Черепнина, которую выслали из Киева в Россию, рассказала о причинах депортации. Девушка также отметила, что ей так и не дали сообщить о задержании в Киеве родным и в редакцию в Москве. Уже в аэропорту Внуково журналистка рассказала коллегам о том, что происходило с ней после задержания сотрудниками СБУ.

E-news.su 

В Киеве во время акции под посольством США милиционеры напали на активистку ОД "Прав?Да!" с угрозами

Сегодня к американскому посольству снова пришли жители столицы, которые не согласны с тем, что их страной правят из-за океана. Общественное движение «Прав?Да!» организовала акцию, в которой на этот раз приняло участие около тысячи киевлян.

KM.ru 

Игры обреченных. Киев готов шантажировать Европу, та готова терпеть

Сложно предположить, на что рассчитывал Киев, но с 10 утра 1 июля поставки «голубого топлива» из России в «незалежную» прекратились. Причина - банальнее не придумаешь: отсутствие предоплаты за очередную газовую поставку. Конечно,



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 01.07.2015

Duda.com.ua

DuDa.com.ua — интернет-магазин «ДуДа» — купить бонг, кальян в Киеве и по всей Украине

2tuza.com.ua

Магазин необычных подарков и сувениров в Киеве. Выбрать необычные подарки для друзей и любимых

Lactic.com.ua

Натуральная пищевая молочная кислота, Завод молочной кислоты, Киев, Украина, Подол

Kievcity.gov.ua

Официальный сайт Киева

101stomatolog.com.ua

Стоматологические клиники, поликлиники, кабинеты Киева

Truba-polietilen.com.ua

Труба полиэтиленовая в городе Киев

Tantiema.com.ua

Ковка, художественная ковка, кованые изделия в Киеве – Тантьема, Украина

Tehprokat.com.ua

Техпрокат - Аренда садовой техники в Киеве. Мотокосы, культиваторы

Mamedov.com.ua

Фотограф Мамедов. Свадебный фотограф. Все виды фотоуслуг.  Мироновка. Киев.

News-life.ru

Календарь новостей в Киеве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Уборку четырех парков в центре Киева и Зеленого театра до конца года оценили в 10 млн гривен

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично

Блинкен: У НАТО не было и не будет «замыслов» против России


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья






Rss.plus

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России