Мы в Telegram
Добавить новость
Июль
2015

Новости Киева за 16.07.2015

«Эхо Москвы» 

16.07.2015 23:58 : Сегодня исполняется ровно год со дня катастрофы малазийского Боинга-777, сбитого под Донецком

Расследование причин трагедии до сих пор не завершено.

Спустя год в поселке Грабово около Тореза, в небе над которым был сбит лайнер Malaysia Airlines, проведут панихиду по погибшим и установят памятный камень. По сообщениям СМИ, мемориал оплатили неназванные донецкие меценаты. В Киеве 17 июля пройдет закрытый поминальный реквием, однако сообщений о том, приедет ли в этот день в Украину кто-то из родственников погибших, нет. Жители Австралии соберутся на поминальные службы по родственникам и знакомым... Читать дальше...




Bigmir.net 

Госдеп позитивно оценил законы, принятые Радой в четверг

   Официальный Вашингтон положительно оценил принятие в четверг, 16 июля, Верховной Радой Украины законодательных актов, которые предусматривают реализацию ключевых реформ в стране и разблокируют возможность получения Киевом очередного транша МВФ. С соответствующим заявлением выступил представитель...

Pechatnick.com 

Другое оборудование и материалы • Киев. Уф-лак, краска, спирт

Продам офсетную немецкую краску - комплект 700грн. Банка- 250грн.
Спирт изопропиловый 35грн/литр (при постоянном заказе или от 100литров - дешевле) - мин. заказ 40литров.
Уф-лак компании PULSE
Маркировка:11106 и 11128 - 1кг.=100грн.
Убедительная просьба заказывать заранее, желательно за неделю.
068-359-23-68
Оплата наличными.

Pechatnick.com 

Спрос / Предложение - расходные материалы для полиграфии • Киев. Уф-лак, краска, спирт

Продам офсетную немецкую краску - комплект 750грн. Банка - 250грн.
Спирт изопропиловый 35грн/литр (минимальный заказ 40 литров).
Уф-лак компании PULSE
Маркировка:11106 и 11128 - 1кг.=110грн.
Убедительная просьба заказывать заранее, желательно за неделю.
При постоянном заказе или значительных объёмах - скидка.
068-359-23-68
Оплата наличными.

«10 Сводок» 

Не хотите выполнять Минские соглашения — ждите войну в Киеве

Следующим будет Киев.  Порошенко вовсе не дурак, просто пьяный всё время. Скорее даже, пьяный, потому, что не дурак и всё понимает. Понимает, что можно долго демонстрировать...далее...

Читать дальше...

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Открытое письмо офицерам Украины от офицеров России

  •  



Друзья, коллеги, сослуживцы, однокашники!

Товарищи офицеры и генералы Вооруженных Сил Украины!

Мы с вами шагали на одном плацу, сидели за одними партами в суворовских училищах, служили в одной роте, воевали бок о бок в Афганистане, Вьетнаме, Анголе. За последние 25 лет жизнь разлучила многих из нас, но остаётся ещё дух товарищества и боевого братства.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Нуланд: Киев выполнил минские договоренности

Помощник госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктория Нуланд заявила, что внесенные Киевом поправки в конституцию позволяют говорить о том, что Украина выполнила свои обязательства по минским соглашениям. Она подчеркнула, что …

Newsland 

Глава ЛНР поставил Киеву ультиматум

<p><em>Поправки в украинскую конституцию, направленные сегодня Верховной радой в конституционный суд, не имеют никакого отношения к реализации Минских соглашений, заявил глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий. Он...

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Нуланд поддержала закрепление особого статуса Донбасса

Украина должна выполнить все обязательства в рамках минских договоренностей. Об этом заявила помощник госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктория Нуланд на встрече с Петром Порошенко.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Сергей Аксёнов: Киев признает крымский референдум, если того пожелает Вашингтон

Глава Крыма Сергей Аксёнов заявил, что, как и в случае с поправками в Конституцию Украины, Киев признает крымский референдум, если того пожелает Вашингтон, и тогда не помогут даже протесты у здания Рады.

«Российский Диалог» 

Нуланд: Обязательства Киева по Минску-2 выполнены, чего не скажешь о Донбассе

​Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд заявила, что внесенные Киевом поправки в конституцию страны позволяют говорить о том, что власти Украины выполнили свои обязательства по минским соглашениям.

Bigmir.net 

КГГА: В киевском метро убирают коммунистическую символику

   На нескольких станциях Киевского метрополитена демонтировали или спрятали коммунистическую символику, сообщает пресс-служба Киевской горгосадминистрации (КГГА). Работы проводятся в соответствии с решением Киевсовета "О замене коммунистической символики на зданиях и сооружениях, которые принадлежат к...

Bigmir.net 

Нуланд: США сотрудничают с Нидерландами в расследовании крушения рейса MH17

   США сотрудничают с Нидерландами в вопросе расследования крушения рейса МН17 "Малайзийских авиалиний" на востоке Украины. Как сообщает "Интерфакс-Украина", об этом на пресс-конференции в Киеве заявила заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд. По ее словам, сейчас продолжается обсуждение о выборе лучшего...

Bigmir.net 

Нуланд: Украина выполняет минские соглашения, ждем того же от РФ

   Украина выполняет свои обязательства в рамках минских договоренностей, что особенно продемонстрировало сегодняшнее принятие изменений в Конституцию в части децентрализации. Теперь свою часть обязательств должна выполнить и другая сторона. Об этом заявила во время брифинга в Киеве помощник госсекретаря США по...

Интерновости.Ру 

Кустурица прокомментировал отмену концерта с его участием в Киеве

В Киеве был отменен благотворительный концерт, запланированный на 28 июля, в котором должен был принимать участие известный сербский кинорежиссер Эмир Кустурица.

В сообщении, которое появилось на официальном сайте Дворца спорта, где должно было состояться это мероприятие, о причинах отмены никакой информации нет.



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 16.07.2015

Dentalverdi.com

Стоматологическая клиника в Центре Киева | Dental Verdi

Livinterior.kiev.ua

Дизайн квартир от профессионалов! Студия дизайна интерьера Livinterior (Киев, Украина)

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Serialkuhnya3.ru

Шкафы купе на заказ в Киеве. Заказать шкаф купе.

123ru.net

Киев - все новости города на этот час (подробная карта Киева, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Киеве с ежеминутным обновлением)

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Semena-pochtoy.ru

OGOROD™ - интернет-магазин семян. Семена почтой по Украине.

Love.29ru.net

Знакомства в Киеве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Zakarpatiafc.ru

Социальная сеть города Киев

News-life.ru

Календарь новостей в Киеве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Hotel-kiev.com.ua

Квартиры посуточно в Киеве. Киев посуточно.

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Киеве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Киеве

Arredamenti.com.ua

Итальянская мебель - Салон итальянской мебели Arredamenti (Киев)

Kievcity.gov.ua

Официальный сайт Киева

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Киеве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Azimut.com.ua

Палатки, рюкзаки киев, палатка, рюкзак киев, купить палатку, купить рюкзак

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Domatti.com.ua

Domatti - дизайн интерьера и дизайн квартиры, дизайн коттеджей и домов в Киев с фото

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Третью неделю подряд акции МХП продолжают расти

В Мичуринске открыли памятники двум святым

КГГА рассмотрит петицию об устранении Булгакова из публичного пространства в Киеве

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге


Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о планах развития туризма к 2030 году



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

«Гвоздь в гроб»: в Кремле пригрозили Западу ответить на изъятие активов России



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России