Мы в Telegram
Добавить новость
Июль
2015

Новости Киева за 12.07.2015




«За правое дело» 

Исчезающая Украина

Ростислав Ищенко о теории «слива» Донбасса



Еще до переворота на Украине я пытался донести до киевских «евроинтеграторов» простую мысль: Россия не сможет мириться с возникновением на ее границах агрессивной, русофобской, бандеровской Украины, желающей к тому же, чтобы Москва оплачивала ее вступление в ЕС и НАТО. Следовательно, если такая Украина возникнет, то в течение обозримого промежутка времени перестанет существовать любая Украина. Те же мысли я высказывал и после переворота... Читать дальше...

«Взгляд» 

Боевики «Правого сектора» под Мукачево скрылись

Место пребывания боевиков радикальной группировки «Правый сектор» не установлено, заявил глава Закарпатской области Украины Василий Губаль. «Вооруженных членов «Правого сектора» разыщут, в настоящее время их место пребывания не установлено. Они оружие не сдали и на контакт с милицией не выходят», - сказал он.С аналогичной информацией также выступила бывший пресс-секретарь киевской прокуратуры Алена Яхно, передает ТАСС. «Мой информированный источник в Мукачево сообщает, что скорее всего никакого штурма уже не будет... Читать дальше...

«10 Сводок» 

Порошенко засекретил последствия пожаров в Чернобыле

Украинские чиновники, заявляющие, что в результате недавних пожаров в Чернобыльской зоне и на нефтебазе под Киевом не было загрязнения окружающей среды, ведут себя безответственно и...

Читать дальше...

Медиа-Полесье 

Андрей Илларионов: Впервые за 15 месяцев Кремль серьезно испугался

Запад проснулся, консолидировался и принял решение противостоять российской агрессии в Украине, но официальному Киеву стоит отказаться от Минских соглашений-2, заявил в интервью gordonua.com российский аналитик, старший научный сотрудник вашингтонского Института Катона Андрей Илларионов.

«Взгляд» 

Батальон «Правого сектора» выехал из Донбасса в Киев

Пятый батальон добровольческого украинского корпуса «Правый сектор» направляется из Донбасса в Киев, сообщил представитель ДУК Дмитрий Савченко. «В Киев едет пятый батальон. Они едут, чтобы принять участие в протестных акциях. Это не означает, что они едут с автоматами и пулеметами. Но есть целесообразность в проведении бессрочной акции протеста, и этим бойцам нужно принять участие в этой акции», - сказал он.Спикер добровольческого украинского корпуса «Правый сектор» Андрей Шараскин сообщил, что... Читать дальше...

DELFI (Латвия) 

"Правый сектор" призвал украинскую армию саботировать приказы

"Правый сектор" призвал украинскую армию саботировать приказы Киева по ликвидации бойцов группировки в Мукачево. Об этом сообщает в воскресенье, 12 июля, РИА Новости со ссылкой на обращение, размещенное на сайте "Правого сектора".

«ОСинформ» 

«Правый сектор» покинул зону спецоперации в Донбассе

КИЕВ, 12 июл — РИА Новости. Бойцы радикальной организации «Правый сектор» оставили позиции в зоне проведения спецоперации в Донецкой области, заявил «Громадське ТВ» командир пятого отдельного батальона «Правого сектора» с позывным «Черный». «По его словам, позиции они оставили по приказу лидера “Правого сектора” Дмитрия Яроша. Одновременно, причины такого приказа бойцам не сообщили», — сообщается в воскресенье вечером на сайте «Громадського ТВ». Закарпатский город Мукачево на западе Украины стал... Читать дальше...

«ГигаМир» 

«Правый сектор» призвал украинскую армию саботировать приказы

«Правый сектор» призвал военнослужащих не выполнять приказы Киева по разоружению членов группировки в Мукачево. По данным СМИ, боевики получили приказ стрелять на поражение в случае попытки их захвата. В «Правом секторе» заявили о мобилизации более 10 тысяч своих сторонников по всей Украине.

Lenta.ru 

«Правый сектор» призвал украинскую армию саботировать приказы

«Правый сектор» призвал военнослужащих не выполнять приказы Киева по разоружению членов группировки в Мукачево. По данным СМИ, боевики получили приказ стрелять на поражение в случае попытки их захвата. В «Правом секторе» заявили о мобилизации более 10 тысяч своих сторонников по всей Украине.

VDNEWS.RU 

Политика: «Правый сектор» призвал украинскую армию саботировать приказы

Запрещенный в России «Правый сектор» призвал украинскую армию саботировать приказы Киева по ликвидации бойцов группировки в Мукачево. Об этом сообщает в воскресенье, 12 июля, РИА Новости со ссылкой на обращение, размещенное на сайте «Правого сектора».

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Люди бегут из сел вокруг Мукачево



Жители села Лавки, расположенного в пригороде Мукачево начали покидать населенный пункт. Об этом сообщаютукраинские СМИ. Люди делают это самостоятельно, подчеркивается в сообщении.

Местные жители перепуганы и рассказывают, что они и подумать никогда не могли, что на западе Украины начнется то, что происходит на Донбассе.

Отмечают, что люди не пострадали только чудом, так как основная перестрелка в которой были задействованы гранатометы проходила вблизи нескольких заправок, общее количество которых достигает четырех. Читать дальше...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 12.07.2015

Minibus.kiev.ua

Пассажирские перевозки например для поездки на уик энд коллективом или  микроавтобусы в аренду Киев

Children.org.ua

Детский Благотворительный Фонд - благотворительная организация в Киеве (Украина, Киев, пер. Чугуевcкий 19а, тел. 044 453 24 07)

Tehnostar.com.ua

Интернет-магазин электроники и бытовой техники Техностар

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Киеве (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Spravki.kiev.ua

Справки.Киев.уа - Справочники Киева - Киевская справочная служба

Alekseysax.ru

Саксофонист, флейтист Алексей Смирнов, саксофонист на свадьбу Киев

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Уборку четырех парков в центре Киева и Зеленого театра до конца года оценили в 10 млн гривен

Блинкен: У НАТО не было и не будет «замыслов» против России

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге

В Мичуринске открыли памятники двум святым


Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о планах развития туризма к 2030 году



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Блоги

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России