Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Июль
2015

Новости Киева за 10.07.2015

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Ещё два представителя клоаки под названием "российский шоубиз" выступили в роли бандеровских подстилок

Это 43-летний одессит характерной национальности, израильский гражданин Стас Костюшкин (Шульман) и 40-летняя питерская поп-лесба, экс-любовница Лены Перовой Ева Польна (Польная).
http://www.pravda.ru/news/showbiz/russian/10-07-2015/1266648-polna-0/
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.piterburger.ru%2F44830.html&lr=213&rpt=story

Любопытное явление: лесбух так и тянет, так и тянет к скачущим.

Читать дальше...




«ПолитНавигатор» 

Правосеки во Львове облили нардепа от Оппозиционного блока свиной кровью за поддержку ДНР

Правый сектор во Львове напал на бывшего эсдека, регионала, а ныне нардепа от «Оппозиционного блока» Игорю Шурму. После пресс-конференции по случаю открытия его общественной приемной в Львове Шурму облили свиной кровью. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает западноукраинское агентство ZIK. На пресс-конференции Игорь Шурма сообщил о намерении…

«ПолитНавигатор» 

В киевское СИЗО запретили передавать «Войну и мир»

Арестованному по подозрению в сепаратизме лидеру Рабочей партии Украины, редактору газеты «Рабочий класс» Александра Бондарчука не разрешили передать в СИЗО роман Льва Толстого «Война и мир». Об этом сам обвиняемый сообщил сегодня в Дарницком районном суде Киева. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Я просил передать мне почитать «Войну и мир», – рассказал Александр…

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Европа поставляет летальное оружие на Украину

Украинская сторона ждет увеличения поставок вооружения из США

Новый посол Украины в США Валерий Чалый заявил, что его страна сейчас активно получает оружие, в том числе летальное, от стран Запада.

Фото: Pavlo Pakhomenko/globallookpress.com

Об этом он рассказал изданию "ZN.UA" в пятницу, 10 июля.

"Мы оружие получаем, в том числе и летальное, и никто суверенной Украине не может этого запретить. Другое дело, что не принято афишировать перечень стран, но это более десятка государств только из Европы. Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Арест редактора газеты, критиковавшей Порошенко, продлён на 2 месяца

В Дарницком районном суде Киеве сегодня прошло рассмотрение дела по обвинению в сепаратизме лидера Рабочей партии Украины, редактора газеты «Рабочий класс» Александра Бондарчука. Как уже сообщал «ПолитНавигатор», оппозиционного политика и журналиста обвиняют в сепаратизме. Основанием для обвинений и ареста стали материалы в редактируемой им газете, в том числе и перепечатанное из другого издания интервью Павла…

UkrAutoNews.com 

У патрульной полиции Киева нет ни прав, ни полномочий

Известный адвокат Сергей Власенко заявил, что новая патрульная полиция Киева работает незаконно – для ведения свой деятельности сотрудники нового силового подразделения не имеют ни прав, ни обязанностей. Новая патрульная служба Киева работает незаконно. Об этом сообщил на своей страничке в Facebook известный адвокат Сергей Власенко. «А что это такое «новая полиция», которая ходит по Киеву […]

E-news.su 

Сводки от ополчения Новороссии 10.07.2015

23:55 Репортаж Д.Григорюка: "Вся жизнь в одной сумке"
23:40 Позиции 4-го батальона республиканской гвардии «Чебурашка»
23:20 Обзор карты боевых действий на 21-00
22:40 Репортаж: Прелести подразделения "СССР Брянка"
22:15 Боевики Украины ведут огонь по всему фронту
21:30 Ополченцы подавили обстрел кварталов Донецка танками ВСУ
21:00 В Тбилиси начался суд по делу Саакашвили
20:31 ОП направит в ЕСПЧ тысячи исков украинцев к государству
20:29 Гиви: ВСУ в очередной раз доказали... Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Переговоры Киева с кредиторами пройдут в среду в Вашингтоне

Украина провела в пятницу очередные переговоры с группой международных кредиторов по долговым обязательствам страны; следующий раунд пройдет в Вашингтоне в среду, 15 июля, с участием министра финансов страны Наталии Яресько, сообщает представитель кредиторов компания Greenbrook Communications. - Украинская делегация во главе со специальным послом по переговорам по госдолгу Виталием Лисовенко и комитет кредиторов провели конференц-кол в пятницу по ряду аспектов предстоящих долговых операций. Ожидается... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Среди выданных Украиной военнопленных оказался школьник

Кадр: видео 5-tv.ru

Ополчение обнаружило 16-летнего школьника среди выданных Украиной военнопленных. Об этом сообщает «ЛуганскИнформЦентр» со ссылкой на соответствующее заявление уполномоченной ЛНР по вопросам обмена пленными Ольги Кобцевой.

«Нам передали ополченцев и людей, которые были причастны к событиям на Донбассе. Среди них и 16-летний подросток», — заметила Кобцева. По ее информации, силовики забрали подростка в плен «прямо со школьной парты, и он просидел два месяца в СИЗО». Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

ДНР передали Киеву девять отбывших наказание иностранцев

МВД ДНР сообщило, что украинским силовикам были переданы девять отбывших наказание иностранцев, осужденных ранее еще украинским судом за совершенные преступления на Украине, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Сказочная Карелия» 

Макдональд: Украина – "банановая республика", но без бананов

Так называемая революция достоинства обратилась для Украины крахом: новой зари демократии на Украине так и не случилось, а экономика страны скатилась до уровня африканских стран, считает ирландский аналитик Брайан Макдональд. Об этом он написал в своей статье для RT.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Украинские военные преступники предстанут перед международным трибуналом

Следственный комитет РФ поддержал идею международного трибунала над участниками  украинских националистических добровольческих батальонов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Совет Федерации и Следственный комитет РФ  поддержали учреждение международного суда для расследования военных преступлений, совершенных украинскими вооруженными формированиями. Накануне главы ДНР и ЛНР Александр Захарченко и Игорь Плотницкий попросили Совет Безопасности…

E-news.su 

Помощь Донбассу по железной дороге невозможна чисто технически

Киев внезапно осознал, что российские гуманитарные конвои для Донбасса – это не «нарушение территориальной целостности» Украины. Киев предлагает доставлять нашу помощь по железной дороге. Это действительно может оказаться шансом снять хотя бы один из конфликтов между Россией и Украиной. Проблема в том, что Украина сама уничтожила железную дорогу, ведущую в Донбасс.

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

О В-47 СТРАТОДЖЕТ. Средний бомбардировщик и разведчик

В первоначальном проекте бомбардировщика 432 предпочтение было отдано расположению четырех двигателей в верхней центральной части фюзеляжа с установкой боковых маловыступающих воздухозаборников (аналогично тому, как это сделала фирма Дуглас на экспериментальном ХВ-43). На шестидвигательном (в соответствии с пожеланиями заказчика) бомбардировщике по проекту 448 со стреловидным крылом внутренняя компоновка двигателей была сохранена: четыре двигателя размещались, по-прежнему, в центральной части фюзеляжа... Читать дальше...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 10.07.2015

Carstar.com.ua

ТОНИРОВКА АВТО, ПОЛИРОВКА АВТОМОБИЛЯ, ШУМОИЗОЛЯЦИЯ АВТО, НАНОКЕРАМИКА, НАНОПОКРЫТИЯ, АНТИГРАВИЙНАЯ ПЛЕНКА, ОКЛЕЙКА АВТОМОБИЛЯ ПЛЕНКОЙ, РЕСТАЙЛИНГ, ЗАМЕР РАДИАЦИИ, ХИМЧИСТКА АВТО, КАМУФЛЯЖ НА АВТО, КАМУФЛЯЖНАЯ ПЛЕНКА (г. Киев, просп. Московский 11 оф. 305)

Bezpepla.com.ua

Купить электронные сигареты - лучшие цены: Киев, Украина - bezPepla.com.ua

Dist.krok.edu.ua

Сайт дистанционного обучения 
Сайт дистанционного обучения университета экономики и права "КРОК" (Украина, Киевская область, Киев)

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Masterfit.kiev.ua

Фитнес в Киеве. Мастер Фит. Фитнес на Оболони, на Троещине, на Печерске.

News-life.ru

Календарь новостей в Киеве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Uniteddc.net

ЦОД United DC предоставляет в аренду серверные шкафы 42U. Клиентам,
арендующим телекоммуникационные шкафы, мы предлагаем широкий спектр
дополнительных услуг. Услуга аренды серверного шкафа предоставляется по
адресу: ул. Соломенская, 3 (Киев). (Украина, Киевская область, Киев)

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Merjevich.ru

Фотографии Киева начала XX века

Donata.com.ua

«Доната» - свадебный салон в Киеве (салон свадебных платьев в Украине)

Ukrainian.su

Фотографии Киева

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Третью неделю подряд акции МХП продолжают расти

КГГА рассмотрит петицию об устранении Булгакова из публичного пространства в Киеве

Ясиноватский машзавод в ДНР поставляет продукцию в Кузбасс, Якутию и Санкт-Петербург

Рогов заявил о поытке атаковать Крым ракетами ATACMS


Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о планах развития туризма к 2030 году



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Гид в покупке кофе в зернах в Киеве



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России