Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2015

Новости Киева за 18.11.2015

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Донбасс сегодня последние новости: срочное сообщение от Минобороны ДНР; Горловка в кольце; ВСУ окружили город «Градами» и танками; приказ ополчению – «молчать»

ДНР и ЛНР сегодня 18 ноября 2015 года: в ДНР стрельба не смолкает. По данным ополчения ВСУ к линии фронта уже подвели реактивные системы залпового огня. Ситуация в зоне так называемой АТО остается весьма напряженной. Интенсивность боестолкновения остается по-прежнему крайне высокой. По всем линиям фронта работают крупнокалиберные пулеметы. По информации ополчения ДНР в районе Донецкого аэропорта продолжают кровавые боестолкновения с применением стрелкового вооружения. Кроме того, ВСУ активно использует... Читать дальше...




Блог сайта «Самые свежие новости» 

Немецкий журналист вывел Порошенко на чистую воду - резонансное интервью перевели на русский язык

Немецкое издание Deutsche Welle перевело скандальное видеоинтервью с президентом Украины Петром Порошенко на русский язык. Как утверждают журналисты, сделали они это "по просьбам пользователей". В ходе беседы журналист немецкого издания Тим Себастиан перебивал лидера Украины и задавал провокационные вопросы. Порошенко в некоторых случаях отвечал раздраженно, с недовольной мимикой. Об этом пишет "Политическая Россия".

Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Украина в шоке: вероятные потери от экономических санкций России достигнут невероятных размеров

Украина сегодня последние новости 18 ноября 2015 года. Арсений Яценюк оценил вероятные потери от введения российской стороны продуктового торгового эмбарго. Если Москва пойдет на этот шаг и все-таки примет это решение, то в 2016 году Киев потеряет на экспорте порядка 600 миллионов долларов.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Новости Новороссии сегодня: Донецк под сильным огнём, ополченцы посмеялись над ВСУ, Киев выдал свои планы о возобновлении войны в Донбассе

Новости Новороссии сегодня, 18 11 2015: в Горловке идут ожесточённые бои с использованием АГС, РПГ и миномётов. С разной интенсивностью они вспыхивают на линии Батмановка-Дачи-Михайловка-Озеряновка.  В районе Донецкого аэропорта и Опытного – сильный бой с использованием миномётов и АГС, также жесткий стрелковый бой отмечается в районе Спартака.

Читать дальше...

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Обама капитулировал ....или блефует?

США признали невозможность международной изоляции России. 

Одним из итогов завершившегося саммита «Большой двадцатки» в турецкой Анталье стало развенчание западного мифа о международной изоляции России. 

Этот факт нашёл отражение в публикациях и оценках ведущих американских СМИ. В частности, об этом пишет авторитетное американское издание The Wall Street Journal. По мнению WSJ, в ходе очередной встречи G20 по горячим следам серии терактов в Париже Владимиру Путину была отведена центральная роль. Читать дальше...

«Ведомости» 

Частный блок

Предложение президента Владимира Путина рассрочить выплату украинского долга на три года технически не проработано и не соответствует условиям, на которые согласились частные кредиторы Украины, сообщает Reuters со ссылкой на источники в Москве и комитете кредиторов. Держатели облигаций могут не разрешить Киеву пойти на отдельную договоренность с Москвой.

Fincake.ru 

карта боевых действий новороссии 19 11 2015

    видео обзор карты боевых действий новороссии 19 11 2015 ютуб

Новороссия, новости сегодня 19 ноября 2015 u: фото, видео, обзор карты боевых действий, сводки от ополчения, ситуация в ДНР и ЛНР на 19.11.15- Вчера, 19:18. 2015u.Новороссия новости 19/11/2015, Дебальцево: по данным украинской стороны данный участок фронта для их сил остается самым.
Новороссия новости » ДНР ЛНР » Обзор карты боевых действий 19.11.2015 в 18:00. Главная. .. Удушение восстания (видео). Читать дальше...

Fincake.ru 

видео обзор карты боевых действий новороссии 19 11 2015

    видео обзор карты боевых действий новороссии 19 11 2015 ютуб

Новороссия, новости сегодня 19 ноября 2015 u: фото, видео, обзор карты боевых действий, сводки от ополчения, ситуация в ДНР и ЛНР на 19.11.15- Вчера, 19:18. 2015u.Новороссия новости 19/11/2015, Дебальцево: по данным украинской стороны данный участок фронта для их сил остается самым.
Новороссия новости » ДНР ЛНР » Обзор карты боевых действий 19.11.2015 в 18:00. Главная. .. Удушение восстания (видео). Читать дальше...

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

Возможные причины неисправности ПК

Компьютеры с каждым годом становятся все более технологичными и в их деталях применяются новые технологии, ускоряющие работу различных программ, обеспечивающих максимальное качественное отображение всех элементов графики. С ростом технологий растет и цена компьютера. Если ранее в Киеве хороший компьютер можно было приобрести за 5 000 гривен, то сейчас за 20 000 вы купите минимально необходимую

«ПолитНавигатор» 

Цугцванг для Киева: Минск развалит Украину, а его несоблюдение — поссорит с Западом

Украина не сможет принять такие изменения Конституции, которые устроят ДНР и ЛНР, потому что это чревато развалом страны изнутри, но и неисполнение Минских соглашений не несет для нее ничего хорошего. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире 5 канала заявил научный директор института Евро-Атлантического сотрудничества Александр Сушко, по словам которого, есть…

MegaObzor.com 

У Андрея Беднякова родилась дочка

У ведущих телепрограммы «Орел и Решка» Андрея Беднякова и Анастасии Короткой родилась дочка. 28-летний Андрей Бедняков и 30-летняя Настя Короткая впервые стали родителями. Настя улетела в Америку за несколько недель до родов, стало известно, дочка появилась в одной из клиник Майями. Сейчас Короткая и Бедняков уже находятся в Киеве: счастливые родители не торопятся разглашать подробности перемен, которые случились в их семье.

«ПолитНавигатор» 

На Украине прозрели: зона свободной торговли с ЕС не поможет выбраться из ямы

Украина не почувствует большого позитива от того, что соглашение об ассоциации с ЕС будет ратифицировано и в полную силу заработает зона свободной торговли с ЕС. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире 5 канала заявил глава правления Международного центра перспективных исследований Василий Филипчук. «Мы не почувствуем большого позитива от того,…

Аналитическое издание Одна Родина 

Киев оценивает свои потенциальные потери от продуктового эмбарго России в $600 млн

Украина оценила потери от продуктового эмбарго России в $600 млн.

Об этом в среду на заседании кабинета министров Украины сказал премьер-министр страны Арсений Яценюк.

"Мы готовимся к тому, что Россия введет торговые ограничения против Украины. Украина провела свою оценку потенциальных потерь о введения эмбарго, по крайней мере на 2016 год. Мы потеряем около $600 млн экспорта в РФ", - сказал он.

При этом Яценюк считает, что зависимость Украины от России уменьшилась в три раза. Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Россия нагнула Украину, вынудив подписать убыточный контракт

За счет импорта электроэнергии из России Украина безуспешно пытается решить свои проблемы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил эксперт по вопросам энергетики Валентин Землянский, по мнению которого, поставки российской электроэнергии на Украину — это попытка правительства закрыть свои просчеты при подписании прежних контрактов…



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 18.11.2015

Kamillion.com.ua

Секонд хенд магазин Киев | Second hand магазин (секонд хэнд) - kamillion.com.ua

Beautydent.com.ua

Стоматологическая клиника Бьюти Дент Киев | Бьюти Дент - стоматология в Киеве

Timb.kiev.ua

Ботинки Timberland (Украина, Киевская область, Киев)

2salon.com.ua

Купить профессиональное парикмахерское оборудование для салонов красоты в Киеве

Transmedia.com.ua

Реклама в метро Киев

Capo.com.ua

Доставка пиццы Киев. Заказать пиццу в Киеве — пиццерия Капо ди Монте.

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Pp-budpostach.com.ua

«ПП Будпостач» является лидером в области доставки керамических и  газобетонных стеновых материалов в Украине. С момента создания в 2000 году компания демонстрирует устойчивый рост: Фирма присутствует во всех областях Украины. (Украина, Киевская область, Киев)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Киеве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

MonaFlowers.com.ua

Доставка цветов Киев. Купить цветы с доставкой по Киеву в цветочном магазине MonaFlowers

Faby.com.ua

Купить оригинальные подарки онлайн в Киеве — интернет-магазин Faby

Enuti.com.ua

Клининговая компания Энергия ЮТИ. Клининг, химчистка, глубинная чистка

Rafresh.sumy.ua

Интернет магазин подарков и сувениров Феерия подарков, подарки для мужчин

Suntorg.com.ua

Сантехника. Купить сантехнику по дешевым ценам в интернет магазине suntorg.com.ua

Rabica.com.ua

Сетка рабица в городе Киев

Kiev-remont-kvartir.com.ua

Цены, расценки на ремонт квартир в Киеве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

В Ульяновске под окнами ветерана ВОВ прошёл персональный парад

Рогов заявил о поытке атаковать Крым ракетами ATACMS

Скорая Компьютерная Помощь в Киеве: Оперативное Решение Проблем ПК от Мастеров Комп-Сервиса

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге


Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Врач Майорова назвала небезопасными переливания крови от близких родственников



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России