Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2015

Новости Киева за 27.11.2015

Телеканал Россия 

Вести. Экономика. 30 ноября - 6 декабря. События новой недели

Трубы, копоть, углекислый газ: как бороться с побочными эффектами индустриализации? С вопросов экологии начнется неделя. Затем придется "соображать на троих": Москве, Киеву и Брюсселю вновь предстоит выяснять торговые отношения.




«Вести Экономика» 

30 ноября - 6 декабря. События новой недели

Трубы, копоть, углекислый газ: как бороться с побочными эффектами индустриализации? С вопросов экологии начнется неделя. Затем придется "соображать на троих": Москве, Киеву и Брюсселю вновь предстоит выяснять торговые отношения.

«ПолитНавигатор» 

Наказывая Крым, Украина признает его добровольный уход в РФ — экс-спикер МИД Украины

Блокада Крыма со стороны Украины — это фактически карательная операция. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте К такому сравнению на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», прибег эксперт-международник, экс-глава информационного департамента МИД Украины Олег Волошин, по словам которого, украинская власть «поддерживает махновщину, процветающую в окрестностях Крыма и распространяющуюся по стране». «Это полный паралич…

1-nah.ru 

В Кремле возмущены бездействием Киева в вопросе восстановления энергоснабжения Крыма

В Кремле сожалеют и возмущены бездействием Киева в вопросе восстановления энергоснабжения Крыма. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
"Могу только выразить глубокое сожаление и общее возмущение тем, что не возобновлены законтрактованные поставки электроэнергии в

«Мировое обозрение» 

Крым во мгле

Сергей Шаргунов обсудил с экспертами, можно ли было предотвратить блокаду полуострова

Читать дальше...

Deutsche Welle 

Украина готова подключить ЛЭП в Крым ради решения проблемы с углем

Киев надеется на возобновление поставок угля из Донбасса и России после подключения ЛЭП в Крым. Между тем украинские активисты не намерены допускать ремонтников к поврежденным опорам линии электропередачи.

ИА «Росбалт» 

Сгоревший Дом профсоюзов в Киеве собираются отстроить за год

Дом профсоюзов, который сгорел во время Революции достоинства в Киеве, планируют отстроить заново в течение года. Сегодня был подписан инвестиционный договор, который дал старт строительным работам.

«ПолитНавигатор» 

В России пригрозили захватом Запорожской АЭС, если Яценюк не вернет Крыму свет

Арсений Яценюк на экстренном заседании антикризисного энергетического штаба в Киеве в пятницу заявил об отсутствии запасов угля после того, как его поставки прекратила Россия и ЛДНР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Достаточных запасов угля нет. Для того, чтобы не было отключений, как это было в прошлом году, я требую неотложный, чрезвычайный план мероприятий…

«Экономические известия» 

Словакия: Строительство "Северного потока-2" угрожает Евросозу

22 ноября премьер-министр Украины Арсений Яценюк напомнил о том, что Киев призвал Брюссель не допустить строительства газопровода «Северный поток-2», который лишает Украину платы за транзит газа в размере 2 миллиардов долларов в год.

«ПолитНавигатор» 

Блокируя Крым, Киев рискует получить уже не фейковую, а настоящую войну с РФ — украинский эксперт

Блокада Крыма – это проявление предательства по отношению к народу, а не патриотизма. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об на пресс-конференции в Киеве заявил украинский экономист Всеволод  Степанюк. «Я еще два года назад говорил, что Евромайдан – это никакое не выявление «гидности», — подчеркнул эксперт. — Это инструмент для дестабилизации РФ и ЕС. Все…

News-front-info 

Новый украинский «КрАЗ» на службе ополченцев ЛНР

Авторская съемка военкора команды News Front Александра Киевского.   Новый украинский «КрАЗ» был на параде в Киеве, а теперь служит народному ополчению Донбасса.   «Интересная машина, продукция Кременчугского автозавода, бронированная. Честно говоря, не

В Кулаке 

Аваков рассказал, сколько милиционеров Киева Киева провалили первые тесты в полицию

На своей странице в социальной сети Фейсбук министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что по результатам переаттестации правоохранителей Киева и Киевской области будут уволены 37,47% испытуемых (3 386 бывших милиционеров), передает vkulake.com.

«ПолитНавигатор» 

Верховная Рада превратилась в свадебного генерала

Украинский парламент потерял функцию главного органа в системе управления государством. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник, комментируя результаты опроса ведущих политических экспертов, проведенного институтом. «У нас парламентско-президентская республика и парламент является ключевым органом, он формирует правительство, он... Читать дальше...

«Преступности.НЕТ» 

В Киеве и Киевской области по промежуточным результатам аттестации бывших милиционеров будут уволены 37,47 или 3386 человек.

В Киеве и Киевской области по промежуточным результатам аттестации бывших милиционеров будут уволены 37,47 или 3386 человек.



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 27.11.2015

City-market.kiev.ua

Доставка продуктов №1 в Киеве | Интернет магазин продуктов питания

Escort-ledi.com.ua

Эскорт - сопровождение женщин, мужчин в Киеве

Abo.ua

Интернет магазин гипермаркет Abo.ua. Самый дешевый интернет магазин в Киеве онлайн

Comforthouse.com.ua

Студия Дизайна Интерьера ComfortHouse | Дизайн Интерьера Квартир, Дома в Киеве

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Creazione.com.ua

Интернет магазин-салон сантехники в Киеве. Плитка, сантехника. Купить эксклюзивную сантехнику

Solidity.com.ua

Комплексный ремонт квартир в Киеве - Весь спектр услуг ! +38 050 347 99 90

Solomenka.org

ОБЩЕСТВЕННЫЙ САЙТ СОЛОМЕНСКОГО РАЙОНА г.КИЕВА

Estystyle.com

Свадебный салон ESTY STYLE | салон свадебных платьев в Киеве |

Barks.com.ua

Компания Барк Системс изготавливает системы для НВФ навесных вентилируемых фасадов из европейского сплава. www.barks.com.ua (Украина, Киевская область, Киев)

Vistep.com.ua

Курьерская служба Vistep - служба доставки по Киеву и Украине

Soter.kiev.ua

Soter law firm

Doorhankiev.com.ua

Головна

Autohelp.kiev.ua

Эвакуатор Киев Звоните договоримся  Аварийное открытие замков автомобилей.

Sportelita.com.ua

Тренажеры купить, Киев. Тренажеры для дома, профессиональные спортивные тренажеры

Handbuysell.net.ua

Секонд хенд - сток брендовой одежды в Киеве, Ровно - купить оптом в интернет магазине HandBuySell

Xn----ctbbbkacldkbvc2cdmoe6c.com

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ КИЕВ - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ В КИЕВЕ СРОЧНО - Заказать грузоперевозки Киев

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

КГГА рассмотрит петицию об устранении Булгакова из публичного пространства в Киеве

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге

Минобороны: силы ПВО сбили за сутки 6 ракет ATACMS ВСУ


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России