Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Ноябрь
2015

Новости Киева за 23.11.2015

«10 Сводок» 

Во главе угля: как Россия заставит Киев дать Крыму свет

Сенатор от Крыма Сергей Цеков пригрозил Украине контрмерами за подрыв ЛЭП, а именно приостановкой поставок угля на киевские электростанции. Корреспондент Федерального агентства новостей ...

Читать дальше...




«Новороссия» 

Боевики Киева обстреляли Кубышевский район Донецка — Приходько

Боевики украинских националистических формирований сегодня вечером обстреляли поселок Октябрьский в Куйбышевском районе столицы ДНР. Об этом ДАН сообщил сегодня глава администрации Куйбышевского района столицы Иван Приходько.

Читать дальше...

«Военно-промышленный курьер» 

Крым народного единства — часть I

Настроения российских элит похожи на реакцию населения страны в целомПрисоединение Крыма стало поворотным событием для российского политического истеблишмента. Падение популярности власти, которое продолжалось на протяжении четырех-пяти лет, удалось остановить. В апреле-мае 2014-го рейтинг президента Владимира Путина взлетел и на полтора года застыл на уровне 86–89 процентов.Присоединение Крыма стало поворотным событием для российского политического истеблишмента. Падение популярности власти, которое продолжалось на протяжении четырех-пяти лет... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Новости Новороссии сегодня: ВСУ смелеют с каждым днем, бои гремят по всему фронту, Киев переходит все границы

Новости Новороссии сегодня, 23 11 15: Широкую Балку обстреливают из миномётов и БМП. Ожесточённый бой там начался с перестрелки из стрелкового оружия, затем присоединилась стрельба из крупнокалиберных пулемётов, а также миномётов «Василёк» и танков. Отмечаются попадания в жилой сектор. Из миномётов жестоко обстреляно и село Саханка в Новоазовском районе ДНР. 

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Киев в гневе из-за немецких политиков, совершивших доброе дело в Донбассе, - германские СМИ

Украина, последние новости сегодня – 23 ноября. Киевское руководство разгневано поступком германских депутатов, посетивших с гуманитарной миссией восток Украины. Об этом на своих страницах сообщает авторитетное немецкое издание «Die Welt». По информации издания, официальный Киев выразил протест против очередного визита двух немецких политиков в Донбасс, обвинив их в проявлении неуважения к украинскому государству и нарушении закона.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Ремонт ЛЭП в Херсонской области запланировали начать во вторник

Восстановление ЛЭП в Херсонской области планируется начать 24 ноября, заявил и.о. гендиректора компании «Укрэнерго» Всеволод Ковальчук. «Запланировано с завтрашнего дня начать восстановление одной линии от подстанции «Каховская» 330 кВ к подстанции «Титан» 220 кВ. Это линия 220 кВ, которая была взорвана одновременно с линией «Мелитополь-Джанкой» в 4.30 утра в пятницу (20 ноября)», - сказал он. Ковальчук отметил, что основная часть электроэнергии по этим линиям идет в Крыму, остальная - возвращается на материковую Украину, передает ТАСС. Читать дальше...

«С-НАРОДОМ» 

Видео штурма офиса Ахметова в Киеве

В сети появилось видео, на котором зафиксирован штурм бойцами батальона ОУН здания по улице Десятинная в Киеве, где расположен офис компании Систэм Кэпитал Менеджмент (СКМ) Рината Ахметова.

«ПолитНавигатор» 

В Киеве утверждают, что даже не почувствуют российского эмбарго

По расчетам Института экономических исследований и политических консультаций эмбарго на импорт украинского продовольствия окажет очень незначительное влияние и на украинскую и на российскую экономику. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявила директор по научной работе Центра экономических исследований Института экономических исследований и политических консультаций... Читать дальше...

Блог сайта «События дня» 

Ядерная угроза Киеву

Подрыв снабжавшей Крым ЛЭП ставит под удар безопасность Украины

Поврежденный взрывом участок электросети, передающий электроэнергию в Крым из Украины (Фото: АР/ТАСС)

Разрушение линии электропередач украинскими националистами и активистами крымскотатарского «меджлиса» нанесло серьезный ущерб экономике Украины. Прокуратура страны возбудила уголовное дело и обещает наказать виновных. Тем не менее, всё это не останавливает радикалов, они намерены продолжить «энергетическую блокаду» полуострова. Читать дальше...

Блог сайта «Пятый» 

Россия может погрузить Украину в тьму, нищету и холод

Россия, следуя подписанным с Украиной, МВФ, Европой и действуя в соответствии с уложениями мирового права может устроить Незалежной локальный Армадеддон - об этом уже заявляют эксперты, в том числе европейские и украинские.+

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Порошенковцы проболтались, что за выключением света Крыму стоял официальный Киев

Порошенко де-факто одобрил и продуктовую и энергетическую блокаду Крыма. Об этом в эфире 5 канала заявил нардеп от «Блока Петра Порошенко» Вадим Денисенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, это понятно всем, но на официальном уровне в этом решении никто не признается. «Все прекрасно понимают, что власть де-факто поддержала продуктовую блокаду.…

«ПолитНавигатор» 

В умы киевских школьников посеяли зерна голодомора

В Национальном музее «Мемориал жертв Голодомора» прошел публичный интерактивный Урок памяти для детей 7-9 лет «Голодомор: зернышко надежды», передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По словам организаторов, урок, проведенный сотрудниками музея, призван познакомить детей с основными понятиями темы голодомора. Такой вид занятий с детьми предложен музеем в октябре 2015 года на…

«ПолитНавигатор» 

У Порошенко признали, что на Киев из-за Крыма давят «международные посредники»

Поставки электроэнергии в Крым со стороны Украины будут восстановлены под давлением международных посредников. Об этом в эфире 5 канала заявил нардеп от «Блока Петра Порошенко» Вадим Денисенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, скоро будет достигнут консенсус между сторонниками меджлиса, украинской властью и Россией. «Пройдет максимум дней десять, и, я думаю,…

«ПолитНавигатор» 

Порошенковцы обвиняют Чубарова и Джемилева в шантаже

Блокируя Крым, меджлисовцы выбивают себе преференции и хотят добиться от Петра Порошенко права на создание крымско-татарской национально-территориальной автономии в Херсонской области. Об этом в эфире 5 канала заявил нардеп от «Блока Петра Порошенко» Вадим Денисенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, подрыв линий электропередач и «возврат Крыма» никак не связаны. «Когда…

«ПолитНавигатор» 

Через месяц без света рискуют остаться Харьковская, Сумская и другие области Украины

Зимой Украина станет такой же зависимой от российской электроэнергии, как Крым от украинской. Об этом в эфире 5 канала заявил нардеп от «Блока Петра Порошенко» Вадим Денисенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, ряд областей Украины будут отключены, если Россия не будет осуществлять поставки с приходом морозов. «Ровно через месяц, когда…

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

«Зрада» от МВФ в годовщину майдана


Премьер Арсений Яценюк сделал еще один шаг к своей отставке. Теперь он стал раздражителем и помехой не только для Банковой и своих соратников по «Народному фронту», но и для МВФ. Вскоре после того, как он ответил на предложение о реструктуризации $3-миллиардного долга перед Россией, что Киев не будет платить и не признает этот долг государственным, юридический департамент МВФ подтвердил статус долга как «официальный», то есть суверенный. А тем временем к «зраде» МВФ примкнули и «запроданцы» из ЕБРР... Читать дальше...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 23.11.2015

Intstyle.com.ua

IntStyle - интернет магазин мебели (Украина, Киевская область, Киев)

Leoncoffee.com.ua

Аренда кофемашины в Киеве. Кофеварка, кофемашина в аренду Киев - Кофемашины в аренду Leon Coffee

Kiddimoda.com.ua

Товары для детей оптом :: О магазине

Santehnik1.com.ua

"Сантехник Киев"

Ohrana-bos.com.ua

Охранное предприятие, охранное агентство, охранная фирма, охрана в Киеве / Бюро охраны и сыска, Киев

Servitex.com.ua

Видеонаблюдение установить, купить видеодомофон, домофон, системы видеонаблюдения

Gbo.ua

Установка ГБО, газ на авто в Киеве | Автогаз Украина Групп.

Interauto.com.ua

Автозапчасти — запчасти для иномарок купить Киев Украина: интернет магазин склад

Tvremont-aviks.com.ua

Service centre "AVIKS"

Tihoretskiy.com.ua

Двухкомнатные и однокомнатные квартиры купить в Голосеевском районе. Продажа квартир студио

Rado-apteka.kiev.ua

Интернет-аптека низких цен заказ и доставка лекарств в интернет аптеке Киев

Sunvoyage.com.ua

Турагенство "Солнечный Вояж", Киев. Горящие путевки и Туры

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Mebel-market.com.ua

Шкафы купе в Киеве -  ABDON GROUP

Navigator-avto.com.ua

Аренда автомобилей с водителем в Киеве. Компания Навигатор.

Uitt-kiev.com

Туристическая выставка UІTT 2015

Hotel-kiev.com.ua

Квартиры посуточно в Киеве. Киев посуточно.

Istok.zp.ua

Istok - Туры, Отдых в европе, Отдых в Украине

Probani.com.ua

Сауны и бани Киева. Отзывы, цены, рейтинги.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично

Третью неделю подряд акции МХП продолжают расти

Рогов заявил о поытке атаковать Крым ракетами ATACMS

В Ульяновске под окнами ветерана ВОВ прошёл персональный парад


Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России