Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2015

Новости Киева за 09.11.2015

«10 Сводок» 

Паника в Киеве: Во Львове начали трактовать под собственные интересы лозунги Донбасса

Местные выборы привели в горсовет Львова «Украинскую галицкую партию», что теоретически может стать источником сепаратистской угрозы в регионе. Поводом для беспокойства в Киеве стал манифест...

Читать дальше...




«ГигаМир» 

В ЦИК Украины спрогнозировали выборы в Донбассе лишь через три года

Выборы на территории самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик возможны только через два-три года, заявил замглавы Центральной избирательной комиссии Украины Андрей Магера. Он напомнил, что для проведения голосования Киев выдвигает целый ряд условий, включая контроль над границей с Россией.

Lenta.ru 

В ЦИК Украины спрогнозировали выборы в Донбассе лишь через три года

Выборы на территории самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик возможны только через два-три года, заявил замглавы Центральной избирательной комиссии Украины Андрей Магера. Он напомнил, что для проведения голосования Киев выдвигает целый ряд условий, включая контроль над границей с Россией.

Телеканал «Звезда» 

Смертельное ДТП в Брянской области: четыре жертвы, в том числе ребенок

В Навлинском районе Брянской области на трассе «Москва – Киев» произошло страшное ДТП: столкнулись два автомобиля, затем в аварию врезался микроавтобус. В результате столкновения четыре человека погибли, в том числе ребенок, которому исполнился год. Об этом сообщает управление МВД по Брянской области.

«Взгляд» 

Украинские силовики открыли огонь по аэропорту Донецка

Украинские военные открыли огонь по территории донецкого аэропорта, заявил глава Куйбышевского района города Иван Приходько. «Около часа назад украинские силовики начали обстрел территории аэропорта. По предварительной информации, огонь ведется из минометов, автоматических гранатометов и стрелкового оружия», - сказал Приходько. Он добавил, что информация о пострадавших уточняется, передает «Донецкое агентство новостей».

В свою очередь, советник главы СБУ Юрий Тандит заявил, что украинский... Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Киев депрессивный

Политолог Василий Стоякин, после государственного переворота на Украине покинувший Киев и переехавший в Москву, поделился впечатлениями от посещения украинской столицы. Об этом читайте в авторской колонке эксперта для «ПолитНавигатора». Поездка в нынешний Город – не для слабонервных. Приходится буквально прорываться через дым и пламя… Причем в буквальном смысле этого слова. Летом вокруг Города горели торфяники.…

ИА «Росбалт» 

В Киеве активисты требовали, чтобы все украинские политики говорили на государственном языке

В понедельник возле здания администрации президента Украины около 30-ти активистов требовали от Порошенко ввести особый статус для украинского языка. "Я считаю, что украинские политики должны говорить на государственном языке.

Блог сайта «Н.Э.П.» 

МАРШАЛ ЖУКОВ ОБЪЯВЛЕН В КИЕВЕ «ВОЕННЫМ ПРЕСТУПНИКОМ»

Мэрия Киева распространила сообщение, в котором говорится о намерении демонтировать целый ряд мемориальных досок советского периода, среди которых и доска легендарному победителю фашизма маршалу Георгию Жукову. 

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Экс-министра юстиции Украины отпустили под залог

Экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш освобождена под залог, сообщается на странице "Защита Елены Лукаш" в "Фейсбуке".

"Елена Лукаш освобождена под залог... Генеральную прокуратуру Украины мы покинули. Все необходимые процедуры соблюдены", - говорится в сообщении адвокатов.

Читать дальше...

«Взгляд» 

ЦИК Украины: Выборы в неподконтрольном Киеву Донбассе возможны через два года

В тех районах Донбасса, которые Киев не контролирует, выборы можно провести только через два-три года, заявил замглавы ЦИК Украины Андрей Магера. Он напомнил позицию Украины, что для проведения там выборов необходимы ряд условий, среди которых безопасность для граждан, контроль Киева над границей, допуск украинских партий и другие, передает РИА «Новости». «Совокупность этих факторов заставляет меня быть скептиком и придерживаться консервативной точки зрения относительно возможности проведения выборов на этих территориях», - сказал он. Читать дальше...

Блог сайта «ФотоТелеграф» 

Как выглядела Украина полвека назад

За последнее годы Украина сильно изменилась. А некоторые ее городские пейзажи и не узнать вовсе. Эти фотографии показывают, как выглядели украинские города в середине ХХ века.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Жертвами массового ДТП на трассе Москва — Киев стали четыре человека

Брянская область, 9 ноября. Страшное ДТП с участием трех машин произошло в понедельник вечером в Навлинском районе Брянской области. В понедельник, 9 ноября, около 18.55 на автомобильной дороге Навлинского района Брянской области произошло массовое дорожно-транспортное происшествие. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Брянской области, по предварительной версии, водитель автомобиля «Ока» выехал на встречку и задел […]

«ПолитНавигатор» 

На русском говорят необразованные оккупанты — пикет в защиту мовы

Под зданием администрации президента Украины требовали предоставить украинскому языку особый статус, а также изгнать русский язык с ТВ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Организаторами мероприятия выступили активисты скандального движения «Відсіч», ранее получившие известность проведением акций в поддержку бойкота российских товаров и закрытия негодных СМИ. Традиционно все проходила в форме театрализованного представления.…

«10 Сводок» 

Украина снова нужна Западу, но уже для совсем других целей

Начальник генерального штаба Вооруженных сил Украины (ВСУ) Виктор Муженко заявил в понедельник, что «специалисты офиса связей НАТО помогут Киеву в разработке концепции развития...

Читать дальше...

В Кулаке 

К концу ноября в Киеве подорожает хлеб

Президент Всеукраинской ассоциации пекарей и глава «Киевхлеба» Владимир Череда заявил, что к концу ноября цена на хлеб и хлебобулочные изделия может возрасти на 10-15%, передает vkulake.com.



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 09.11.2015

Prodat-auto.com

Наша компания осуществляет полный спектр услуг по выкупу подержанных машин. Мы предлагаем каждому владельцу транспортного средства реальную возможность продать автомобиль по выгодной цене. (Украина, Киевская область, Киев)

Sunstone.in.ua

Интернет магазин - жемчуг, украшения из натуральных камней, бижутерия Киев

Trivita.net.ua

Купить кирпич Киев, цена, магазин стройматериалов - “Тривита”

Darunki.info

Сайт-каталог подарков

Vykup-avto.io.ua

Получить деньги за Ваш автомобиль Вы можете уже через 30 минут!
Выкупая Ваш автомобиль, мы предлагаем Вам до 95% его рыночной стоимости! 
Вы можете самостоятельно приехать к нам в офис, оценить автомобиль и проконсультироваться по любому вопросу. (Украина, Киевская область, Киев)

Broker-kiev.io.ua

В нашей компании, занимающейся выкуп авто после ДТП, процедура выкупа максимально упрощена для удобства клиентов. Уже по телефону опытный эксперт сможет примерно назвать стоимость вашего авто. (Украина, Киевская область, Киев)

News-life.ru

Календарь новостей в Киеве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

A-service.net.ua

Ремонт Apple, ремонт HP, ремонт Dell, ремонт Beats. Авторизованный сервисный центр А-Сервис.

Autovikup.org.ua

АвтоВыкуп Киев: выкупаем автомобили - срочно.

Dazdorov.com.ua

Центр эффективной медицины (г. Киев) — Успешное лечение хронических болезней

Cosmetic.com.ua

Косметика

Metallion.kiev.ua

Клиника Металлион ::  Стоматология киев

Love.29ru.net

Знакомства в Киеве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Atale.com.ua

Юрист, адвокат в Киеве, юрконсультация, услуги - Юридические услуги в городе Киев

Donor.org.ua

Жити завтра -> Новости

Velosto.in.ua

ВелоСТО - ремонт велосипедов Киев

Defenster.com.ua

Окна/Металлопластиковые окна в Киеве. Купить качественные пластиковые окна от Defenster

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Nyxtrade.ru

Печати и штампы, изготовление печатей, изготовление штампов в Киеве. Печати штампы факсимиле Киев.

Image-city.com.ua

Наружная реклама |

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Блинкен: У НАТО не было и не будет «замыслов» против России

КГГА рассмотрит петицию об устранении Булгакова из публичного пространства в Киеве

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России