Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Май
2022

Новости Костромы за 10.05.2022

Блог сайта «smi.today» 

Эксперты объяснили причины массовой отставки губернаторов

Отставку пяти глав российских регионов объяснил политолог Александр Асафов 10 мая в комментарии «Известиям». По словам Асафова, ничего необычного в досрочной отставке глав регионов нет, потому что в этом году должно пройти достаточно много выборов губернаторов, а назначение их дат должно пройти в ближайшее время. «Для того, чтобы партия могла выдвинуть кандидатов впоследствии, при действующем губернаторе, не с позиции врио, это как минимум странно будет выглядеть. Поэтому сначала происходит подобная история... Читать дальше...




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Политолог Асафов о назначении Соколова: он компетентный специалист

Политолог и политический обозреватель радиостанции "Говорит Москва" Александр Асафов в разговоре с РЕН ТВ оценил новость о назначении Александра Соколова врио губернатора Кировской области. 

Читать дальше...

«Взгляд» 

Политолог назвала преимущества нового врио губернатора Кировской области

«Александр Соколов работал и на уровне региона, и на федеральном уровне. Этот микс позволит ему быстро и детально вникнуть в проблемы Кировской области», – заявила газете ВЗГЛЯД политолог Дарья Кислицына. Ранее президент России подписал указ о назначении Александра Соколова временно исполняющим обязанности губернатора Кировской области.

«Соколов на протяжении трех лет занимал должности заместителя и первого заместителя губернатора родной Костромской области. После чего был приглашен в администрацию президента. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В ЭИСИ назвали задачи, стоящие перед Соколовым в Кировской области

Директор Департамента региональных программ ЭИСИ Дарья Кислицына прокомментировала РЕН ТВ новость о назначении Александра Соколова временно исполняющим обязанности губернатора Кировской области. По словам специалиста, Соколову будет довольно легко включиться в работу, так как благодаря работе в администрации президента он может акцентировать внимание на решении важных с точки зрения государственной политики вопросов. 

Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В пяти регионах России назначены новые главы. Что о них известно?

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении врио глав регионов, руководители которых сегодня подали в отставку. Что известно о пяти новых руководителях российских регионов?

Читать дальше...

Polit.info 

Путин поручил врио главы Кировской области определить направления развития региона

Президент РФ Владимир Путин поручил врио губернатора Кировской области Александру Соколову изучить все проблемы региона и определить основные направления его развития.

«Бизнес Новости» (Киров) 

Врио губернатора Кировской области Соколов встретился с президентом Путиным

Как указано в документе, заявление Игорь Васильев о досрочной отставке подал по собственному желанию. Врио губернатора региона назначен Александр Соколов.

«Назначить Соколова Александра Валентиновича временно исполняющим обязанности Губернатора Кировской области до вступления в должность лица, избранного Губернатором Кировской области», – говорится в сообщении на сайте кремля и уточняется, что Указ вступает в силу со дня его подписания.

Сегодня же вечером Владимир Путин... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Путин подписал указ о назначении врио глав пяти регионов

Президент России Владимир Путин подписал указы о назначении временно исполняющими обязанности (врио) глав Республики Марий Эл, Кировской, Рязанской, Саратовской и Томской областей, передает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Врио главы Кировской области назначен Александр Соколов

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении временно исполняющим обязанности губернатора Кировской области Александра Соколова.

Документ опубликован 10 мая, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Путин назначил Александра Соколова врио губернатора Кировской области

Кадр youtube.com

Президент России Владимир Путин назначил Александра Соколова временно исполняющим обязанности губернатора Кировской области. Об этом говорится в указе, который 10 мая был опубликован на сайте Кремля.

Александр Соколов родился в 1970 году в Костроме. С 2014 по 2017 год занимал пост заместителя губернатора Костромской области. од  С 2017 по 2022 год был начальником департамента в администрации президента РФ. 

Занимавший пост губернатора  Кировской области Игорь Васильев объявил... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Костромская мэрия просит горожан помочь поставить водителей фур-большегрузов на место

Пресс-служба городской администрации Костромы просит горожан оперативно сообщать о всех случаях  несоблюдении водителями фур-большегрузов правил парковки на территории города

Блог сайта «НТВ» 

Собянин: на Южном речном вокзале приступили к остеклению и облицовке фасадов

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что на реконструируемом Южном речном вокзале специалисты начали остекление и облицовку фасадов. Одновременно проводится укрепление конструкции.

Читать дальше...

ИД Авангард г. Мантурово 

В Костромской области за объекты благоустройства проголосовали более 30 тысяч жителей

При этом Мантурово в общем рейтинге — только на пятом месте. А времени, чтобы отдать свой голос за понравившийся проект, остаётся всё меньше! Кто ещё не проголосовал, кто ещё раздумывает, напоминаем: голосование проходит на сайте http://gorodsreda.ru в разделе «Платформа голосования». Сайт прекратит приём голосов 30 мая. ...

Сельская жизнь (п. Судиславль) 

По темпам роста производства птицы и яиц Костромская область в пятерке лидеров ЦФО 

Исследование на основе данных Росстата подготовлено костромским филиалом федерального Центра агроаналитики. По данным экспертов, в Костромской области в первом квартале 2022 года производство птицы выросло до 1,1 тысячи тонн, что на 10,7% выше аналогичного показателя 2021 года. Поголовье птицы в регионе на 1 апреля составило более 4,1 млн голов, что на 18,8% выше по сравнению с […]

Сельская жизнь (п. Судиславль) 

Более 22,5 тысяч человек приняли участие в шествии «Бессмертного полка» в Костроме 

Костромская область, как и большинство российских регионов, присоединилась к движению «Бессмертный полк» в 2015 году. Из-за пандемийных ограничений последние два года акция проходила в онлайн-формате. Потомки Победителей – вновь в едином строю с портретами тех, кто приближал 9 мая 1945 года на фронтах и в тылу. Формирование колонны в Костроме началось у Вечного огня. Во главе […]



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


103news.com (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 10.05.2022

Krovli-zabori.ru

Компания "СпектрСтрой" занимается поставкой высококачественных материалов оптом и в розницу на объекты строительства. (Россия, Костромская область, Кострома)

Rybachok44.ru

Магазин Рыбачок - Кострома - РыбачОК

Megagem-kostroma.ru

Megagem, ювелирная компания, г. Кострома

Stroim-sait.ru

Создание и продвижение сайтов, разработка интернет-магазинов (г. Кострома, Проспект Мира Д 21, 8-й этаж, офис №23, Тел.: +7 (953) 661-69-10)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области




Новости Костромы

На туристической выставке в ЮАР покажут фильмы о малых городах России

Столичные косметические компании заключили контракты с партнерами из 16 дружественных стран

Как провести майские праздники?

Самарское село вошло в топ-7 живописных мест России с полотен художников


Кострома

Портативный наручный терминал сбора данных SAOTRON RT-Q04






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил




Спорт в Костромской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Костромской области завершился региональный чемпионат «Абилимпикс»

Спортсмен из Костромы выиграл золото чемпионата России по тяжёлой атлетике

Бронзу завоевала команда Управления Росгвардии по Костромской области в соревнованиях Центрального округа по стрельбе


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Костромская область

За прошедшие сутки в Костромской области произошло 19 ДТП



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России