Новости Красноярска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Май
2023

Новости Красноярска за 31.05.2023

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Кандидатура экс-губернатора Красноярского края Усса предложена в Совет Федерации

Александр Усс. Фото из телеграм-канала экс-губернатора Региональное отделение «Единой России» предложило экс-губернатора Красноярского края, депутата Заксобрания региона Александра Усса на должность члена Совета Федерации. Об этом...




ДЕЛА.ru 

В Красноярском крае растет малый бизнес

В Красноярском крае насчитывается более 109 тысяч компаний малого и среднего бизнеса, и их число увеличивается год от года. О состоянии дел в этой сфере говорилось во время недавнего форума Дни предпринимательства, который прошел в регионе в мае. Поддержкой важного для людей своего дела мероприятия занималось агентство развития малого и среднего предпринимательства региона.

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Названы цены на летний сезон в крупных базах отдыха Приморья

Около 300 сезонных баз отдыха Приморья готовы принять в тёплый сезон жителей и гостей края. Самые известные из них — почти полностью "забронированы", хотя цены значительно выросли. Ожидаемое число туристов в этом году — 3,5 млн человек. Как пройдёт очередной туристический сезон, какие новинки ждут отдыхающих и какие тенденции намечаются в туротрасли Приморья, выясняла корреспондент ИА PrimaMedia. 

Читать дальше...

«НИА-Железногорск» 

Железногорск присоединится ко «Дню открытых дверей» социальной защиты

3 июня, во всех городах и районах Красноярского края пройдет "День открытых дверей" социальной защиты. С 10.00 до 15.00 специалисты презентуют меры социальной поддержки и порядок их назначения.

РИА «Томск» (Томск) 

Межрегиональные соревнования по паркуру пройдут в Томске в выходные

Летний сезон паркура откроется 3-4 июня в Томске межрегиональными соревнованиями среди детей и взрослых, а также мастер-классами по спидрану и фристайлу; участвовать в турнирах будут гости из Новосибирска, Красноярска, Новокузнецка, Астаны и Караганды

Блог сайта «Народные Новости» 

Житель Красноярского края уронил годовалого внука и бросил умирать на полу

Годовалый ребенок скончался в Красноярском крае по вине

54-летнего дедушки. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье о

причинении смерти по неосторожности, сообщил канал РЕН

ТВ.

Женщина уложила малыша и попросила родственника присмотреть

за ним. Мать вскоре вышла на улицу поработать на грядках.

Младенец проснулся и заплакал. Дедушка взял его на руки, но

не удержал. Малыш упал и ударился головой. Фигурант никому ничего не сказал и

не вызвал врачей. Читать дальше...

Passion.ru 

В Красноярске 4-летняя девочка упала с дивана, сломала руку и умерла

В Красноярском крае четырехлетняя девочка попала в больницу после падения с дивана, но уже через некоторое время скончалась. Медики не смогли сразу определить, что у ребенка был септический шок. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СК.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Красноярском крае перед судом предстанет женщина по обвинению в причинении смерти по неосторожности своему сыну

Следственным отделом по Ачинскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летней жительницы Ачинска. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

«Сегодня.ру» 

Молния ударила в самолет над Сибирью

Молния ударила в самолет, летевший из Красноярска в Новосибирск, он благополучно сел, никто на борту не пострадал, сообщает Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

В Москве двое уроженцев Красноярска, подозреваемые в причинении тяжкого вреда здоровью человека, заключены под стражу

В Москве двое уроженцев Красноярска, подозреваемые в причинении тяжкого вреда здоровью человека, заключены под стражу. По версии полиции, молодые люди повздорили с потерпевшим в парке, расположенном в районе ул. Крымский...

«Aviation EXplorer» 

Следственный комитет в Новосибирске начал проверку из-за следов попадания молнии в двигатель Airbus

Новосибирский следственный отдел Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России начал проверку после публикации об обнаружении в ходе послеполетного осмотра следов попадания молнии на створке реверса двигателя у воздушного судна Airbus A320, следовавшего из Красноярска в Новосибирск.

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

Четырехлетняя девочка с травмой руки умерла в красноярской больнице

Ребенка госпитализировали со второй попытки, сообщает “Фонтанка” со ссылкой на Следственный комитет Красноярского края и Хакасии.. Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей (ч. 2 ст. 109 УК РФ). Девочка с родителями жила в поселке Березовка. По версии следствия, 4 мая она неудачно упала с дивана и повредила левую […]

Читать дальше...

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

Красноярцам представили программу праздников и концертов с 9 по 12 июня

Красноярцам представили программу празднования Дня города с 9 по 11 июня и Дня России 12 июня. Красноярску исполняется 395 лет. Праздничных пространств в городе будет пять. Главная сцена традиционно расположится на площади Мира перед БКЗ, еще четыре — на набережных Енисея: Центральной, Ярыгинской, Совмена и за сквером Энтузиастов. Концерты

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Следком проверяет самолет из Красноярска, в который ударила молния

НОВОСИБИРСК, 31 мая, ФедералПресс. Следователи начали проверку после авиационного инцидента, который произошел на этой неделе. В самолет, летевший из Красноярска в Новосибирск, попала молния. Об этом сообщили в Восточном межрегиональном СУ на транспорте СКР.

Kavkazr.com 

Судья по делу обвиняемого в подготовке теракта уроженца Чечни запретил его жене посещать заседания

Эту новость можно прочитать и на чеченском языке Супругу обвиняемого в подготовке теракта уроженца Чечни Апти Висаева, Аишу Мутаеву, удалили из зала судебных заседаний до вынесения приговора. Мутаева выступала также как общественная защитница супруга. Поводом для удаления судья 1-го Восточного окружного военного суда в Хабаровске Дмитрий Пунтусов посчитал публикации в телеграм-канале Мутаевой где были размещены фото с заседаний. Судья узнал об этом из справки, которую ему передал его помощник. Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


103news.com (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 31.05.2023

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Swing24.ru

Свинг клуб в Красноярске, знакомства и вечеринки Красноярск

24auto-pozitiv.ru

Установка и продажа автозвука, охранных систем,
аксессуаров и оборудования для авто. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Xn----7sbaouzcgk3ajc.xn--p1ai

Современная стоматологическая клиника Диамант. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Chinagroups.ru

Гранты на обучение в Китае! (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Evroplast124.ru

Информация о фасадных панелях и сайдинге: виниловом, металлическом, фиброцементном. Виды сайдинга и ассортимент. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Cybdoc.ru

"CyberDoc" - дизайн-студия (создание сайтов в Красноярске) г. Красноярск, ул. К.Маркса, д.48, офис 504, тел. +7 (902) 911-78-17

24week-end.ru

Интернет-магазин Уикенд (24week-end) Красноярск | Cветодиодные гирлянды

Sibkukla.ru

Фабрика ростовых кукол Сибкукла (Ростовые куклы для любого мероприятия, производство, продажа, аренда) Красноярск, +7(983)500-6481

Nkmmebel.ru

«НКМ» - мы дарим комфорт и качество! 
Красноярская мебельная компания «НКМ» - признанный лидер в области производства и продажи мебели. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Stavim-ruki.ru

Школа массажа Елены Карпюк (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Xn--e1aaeoimgiv.xn--p1ai

Комплексное оформление земли и недвижимости, включая геодезические, картографические и полный спектр кадастровых работ. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Krasportret.ru

Фотограф Анна Кислицына

Olxad.ru

Доска бесплатных объявлений. Красноярск и вся Россия

Krasconsultant.ru

ООО ЮК "Консультант" - юридические услуги в Красноярске (Красноярский край, г. Красноярск, ул. Светлогорская, д. 17Д, тел. (391)296-85-24)

Начниснимать.рф

Фотошкола для начинающих. Фотокурсы Красноярск | Я не делаю из людей фотографов

Евробалкон24.рф

Евробалкон24.рф. Остекление балконов и лоджий в Красноярске.

Позитив-сервис.рф

Позитив-сервис.рф (ремонт фотоаппаратов) - Сервисный центр «Позитив-сервис», г. Красноярск, ул.Карла-Маркса, д. 95 к1, офис 315, Тел.: +7 (391) 285-21-04

Prilip24.ru

Фотосалон Красноярск, услуги фотосалона в Красноярске, выездная фотостудия

Rsktrio.ru

Строительные услуги от РСК "ТРИО" (Красноярск)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае




Новости Красноярска

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Красноярский театр оперы и балета покажет балет по произведениям Виктора Астафьева

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну


Красноярск

На съезде РСПП «Норникель» получил национальную премию «Лидеры ответственного бизнеса» I степени






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Красноярский край

Михаил Котюков возглавил рейтинг губернаторов регионов СФО



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Красноярском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На Таймыре состоялось торжественное открытие международного турнира по кёрлингу

ПБК ЦСКА обыграл «Енисей» и вышел в полуфинал плей-офф Единой лиги

Жаркие игры на Севере России: в Дудинке завершился международный турнир по кёрлингу


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России