Новости Красноярска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Май
2023

Новости Красноярска за 31.05.2023

ДЕЛА.ru 

Ладья первопроходцев: история главного стадиона Красноярска

Центральный стадион на острове Отдыха в Красноярске реконструируют - меняют естественный газон на искусственное покрытие. Этого требуют современные стандарты. В новую историю одно из самых известных сооружений города шагнет в августе, когда на новом поле пройдут первые футбольные матчи.




Блог сайта «Газета.ru» 

В Красноярске девочка сломала руку и умерла в больнице от сепсиса

СК Красноярского края возбудил уголовное дело после гибели маленького ребенка в медицинском учреждении, девочка с переломом руки была доставлена в больницу, где скончалась от септического шока. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

ДЕЛА.ru 

Модернизация поликлиник Красноярского края невозможна без квалифицированных кадров

В Красноярском крае продолжается модернизация медицинских учреждений. Одной из главных проблем при этом власти видят дефицит кадров - чтобы в полной мере оказывать современные услуги, требуются специалисты высокой квалификации, которые не всегда готовы поехать в глубинку.

Блог сайта «Царьград» 

В Красноярске 4-летняя девочка умерла в больнице после перелома руки

По факту гибели ребенка возбуждено уголовное дело.

В красноярской больнице умерла 4-летняя девочка, которая упала с дивана и повредила руку. Следователями возбуждено уголовное дело о ненадлежащем исполнении профессиональных обязанностей, которое предположительно стало причиной смерти ребенка.   

По версии следствия, 4 мая девочка, находясь у себя дома в поселке Березовка, по неосторожности упала с дивана и повредила левую руку. На следующий день в детском саду девочке стало плохо, поднялась температура. Читать дальше...

«Абакан Сегодня» 

Скончалась 4-летняя девочка из-за сепсиса в Красноярском крае

Месяц назад малышка повредила руку, упав с дивана. На следующий день самочувствие ребенка в детском саду ухудшилось, в травмпункте ей наложили гипс. Однако лучше девочке не становилось. Родители отвезли дочь в больницу, однако госпитализировать пациентку врачи не стали. Вечером этого же дня у нее случился «септический шок», спасти ребенка не удалось. Возбуждено уголовное дело, следователи...

Iz.ru 

В одной из больниц Красноярска ввели карантин из-за кори

Всего в Красноярском крае семеро жителей болеют корью, из них четверо взрослых и три ребенка. Последние два случая зарегистрированы в красноярской городской больнице № 20 среди детей одного отделения, где ввели карантин, сообщил 31 мая глава управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю, главный санитарный врач региона Дмитрий Горяев.

Заполярная правда 

На доме Советской, 4 завершили капитальный ремонт крыши

Ремонт проходил в рамках программы регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края. О комплексе выполненных работ рассказал Сергей Гарбарук, директор Управления жилищно-коммунального хозяйства:

Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

В Красноярске сократили время остановки водозабора на Татышеве

КрасКом берет на остановку водозабора острова Татышева семь часов вместо двух суток — это значит, что холодное водоснабжение жителям части Центрального и Советского районов вернут быстрее.

Блог сайта «Царьград» 

Молния ударила в пассажирский самолет Airbus A320 во время рейса из Красноярска

На фюзеляже заметили прожог уже после того, как самолет приземлился.

Молния попала в пассажирский самолет Airbus A320 авиакомпании «Сибирь» во время перелета из Красноярска в Новосибирск 29 мая.

По словам пилотов, во время снижения справа от себя они заметили разряд. Ущерб смогли оценить, когда воздушное судно приземлилось.

«По сообщению инспекции аэропорта Новосибирск (Толмачево) на послеполетном осмотре обнаружены следы попадания молнии (прожиг) на створке реверса СУ2», - сообщил Telegram-канал Aviaincident. Читать дальше...

«НИА-Красноярск» 

В День защиты детей Красноярск подарит детям яркие праздники

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  Традиционно 1 июня, в Международный день защиты детей краевая столица приготовила для маленьких горожан и гостей Красноярска  праздничную программу.

Energyland.info 

СУЭК реализует «Водную стратегию» в Красноярском крае

Современные сооружения водоотведения и очистки карьерных вод замкнутого цикла, выполненные с использованием наилучших доступных технологий, построены на Березовском разрезе, сейчас идет процесс их пусконаладки.

«НИА-Красноярск» 

СУЭК выступила одним из партнеров молодежного IT фестиваля «Мы на связи»

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Технопарке «Сколково»  прошел  всероссийский молодежный телеком и IT фестиваль  «Мы на связи». В форуме, знакомящим молодежь с российской ИТ-индустрией, приняли участие около 2 тысяч студентов, многие из которых активно включались в мероприятия и оставляли резюме на стендах понравившихся компаний.

ИА «Телеинформ» 

В самолет, летевший из Красноярска в Новосибирск, ударила молния

Новосибирск, 31.05.23 (ИА «Телеинформ»), – В пассажирский самолет, выполнявший рейс Красноярск-Новосибирск, ударила молния. Трагический инцидент произошел 29 мая, сообщается в Telegram-канале Aviaincident (https://t.me/aviaincident).

JustMedia 

На севере Свердловской области ветер перебросил пламя лесного пожара через реку

Сильный ветер и засушливая погода усугубляют ситуацию с лесными пожарами в Свердловской области. на севере региона порывы ветра достигают 15 м/с, способствуя быстрому и внезапному распространению огня. Как сообщает пресс-служба Федеральной Авиалесоохраны, в Гаринском и Серовском районе пожары распространились в неожиданных направлениях. В одном случае сильный ветер перебросил огонь через реку, в другом – через минерализованную полосу.   Ведомству пришлось проводить перегруппировку парашютистов-десантников для тушения новых очагов возгорания. Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


103news.com (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 31.05.2023

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Swing24.ru

Свинг клуб в Красноярске, знакомства и вечеринки Красноярск

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Kras-karusel-tv.ru

Телеканал "Карусель" Красноярский край (Россия, Красноярский край, Красноярск)

24ep.ru

ЕВРОПРОЕКТ (Красноярск) - ограждения, заборы - Ограждения

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

телега.рус

Запчасти для грузовых автомобилей в Красноярске (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Папамастер24.рф

Папа Мастер Красноярск 293-96-92, 214-85-90

Видеосъемка.com

Студия "Видеосервис" - видеосъемка свадьбы в Красноярске и монтаж свадебного фильма, клипа (Красноярский край, г. Красноярск, телефон: 8-983-364-70-24 (видеограф Александр))

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Krsch1.ru

МОУ "Красноярская СОШ №1 имени В.В. Гусева"

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Красноярске (доставка)

Krascoins.ru

Продажа и покупка монет в Красноярске и России. Интернет-магазин krascoins.ru

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Spt24.ru

Компания «Современные Противопожарные Технологии» - продажа огнезащитных составов и материалов, услуги по огнезащитной обработке (г. Красноярск,
ул. Пограничников, д. 105 "А", офис № 24, телефон офиса: 8 (391) 256-40-90)

Alexi24.ru

Аргумент, ООО, Центр юридических и бухгалтерских услуг г. Красноярск

Krasdtp.net

Юридическая компания «Агентство правовых решений» - профессиональные консультации в различных областях права (Центр помощи автовладельцам) г. Красноярск, проспект Газеты Красноярский рабочий, дом 160, строение 1, офис 111. тел: 286-02-08

Краскамень.рф

Краскамень - настоящий искусственный камень в городе Красноярске

Admk26.ru

Официальный сайт Администрации ЗАТО г. Железногорск Красноярского края

1-lechenie-krasnoyarsk.ru

Лечение хронического простатита у мужчин

Albina-makarenko.ru

Органическая эко косметика Фрау АльМа (Россия, Красноярский край, Красноярск)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае




Новости Красноярска

Книжный фестиваль в Екатеринбурге соберет множество издательств

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»


Красноярск

На съезде РСПП «Норникель» получил национальную премию «Лидеры ответственного бизнеса» I степени






Rss.plus

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Красноярский край

Михаил Котюков возглавил рейтинг губернаторов регионов СФО



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла




Спорт в Красноярском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА вновь обыграл "Енисей" и вышел полуфинал Единой Лиги ВТБ

ПБК ЦСКА обыграл «Енисей» и вышел в полуфинал плей-офф Единой лиги

Жаркие игры на Севере России: в Дудинке завершился международный турнир по кёрлингу


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Красноярск

Две детские площадки сделают в селе Андроповского округа в 2024 году



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России