Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Июль
2023

Новости за 02.07.2023

Sadogorod.club 

Чем полить капусту для завязывания кочанов - доступный каждому секрет

Чтобы урожай был богатым, надо подкормить посадки. К примеру, можно использовать настой на основе коровьего навоза. На килограмм удобрения нужно взять 10 литров воды.Компоненты нужно перемешать в бочке и оставить настаиваться в темном и теплом месте минимум на сутки.После этого такое средство следует развести с водой в соотношении 1 к 8 и полить растения под корень.При этом действовать надо осторожно, чтобы жидкость не попадала на листья.Подкормка дрожжами также актуальна.Средство легко усваивается, делает почву более рыхлой. Читать дальше...




Sadogorod.club 

Позеленеют и будут еще долго плодоносить: запоминайте, как реанимировать огурцы в августе

Свежие, ароматные и хрустящие огурчики – идеальное дополнение к завтраку или обеду. Еще лучше, если овощи были выращены на собственном участке. Но бывает, что новички в дачном деле не всегда могут похвастаться отличным урожаем.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Творожная запеканка с клубникой

Хочу предложить вам рецепт очень вкусной творожной запеканки с клубникой. Она выпекается в духовке, получается необычайно нежной, ароматной, с минимальным количеством муки, прекрасно сохраняет форму. Подать такую запеканку можно к завтраку или на полдник, по желанию со сметаной. Очень вкусно!

Для приготовления творожной запеканки с клубникой понадобится:
яйцо куриное - 1 шт.;
ванилин - 0,5 пакетика;
сахар - 50-60 г;
соль - щепотка;
мука - 2 ст. л.;
творог жирный (базарный) - 300 г;
клубника свежая - 5-7 шт.

Блог сайта «TVCook» 

Брускетта с шампиньонами и вялеными помидорами

Узнайте, как приготовить аппетитные брускетты с шампиньонами и вялеными помидорами с помощью этого простого рецепта. Хрустящие тосты с ароматным чесноком, нежным творожным сыром, обжаренными шампиньонами и сочными вялеными...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Гендиректор «БелДжи» рассказал о работе над собственным брендом авто

Об этом в программе «Неделя» на телеканале СТВ заявил гендиректор завода Геннадий Свидерский в ответ на вопрос о задаче по максимальной локализации автомобиля. По его словам, завод в этом году наращивает объемы производства и хочет набрать еще около 250 рабочих.

«Поваренок.ру» 

Баранина с грушевым соусом

Сезон пикника в самом разгаре. Каких шашлыков мы уже только не ели, как же сделать так, чтобы как-то разнообразить меню? Если еще не пробовали, то очень советую стейки из шеи ТМ BazarCo. А к мясу можно добавить остро-сладкий грушевый соус!

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Час презрения

В принципе, это самое точное представление того, что проделали с романом "Час презрения" Сапковского.
Ну про мелочи вроде того, что Радовид и Лютик оказались гомосеками я думаю говорить не стоит.
Повесточка и долбанутые сценаристы все испохабили.

PS. Сезон уже сейчас оказался худшим с начала попыток экранизации. По наклонной идут.
PS2.В корпации Дисней на фоне целой череды коммерческих провалов уволили "директора по расовому разнообразию", которая занималась тем, что заставляла... Читать дальше...

Блог сайта «TVCook» 

Брускетта с помидорами и базиликом

Брускетта с помидорами и базиликом! Нарезанные свежие помидоры с чесноком, базиликом, оливковым маслом и уксусом, подаются на поджаренных ломтиках французского или итальянского хлеба. Даную закуску очень легко приготовить....

Sadogorod.club 

4 правила, чтобы увеличить урожай картофеля в августе: воспользуйтесь секретами

Некоторые дачники забывают, но после цветения за кустиками тоже надо ухаживать, чтобы повысить плодоношение растений. Надо периодически осматривать посадки на наличие болезней и вредителей, чтобы вовремя начать борьбу.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Горячие бутерброды "Пикник"

Не знаю как вам, но лично я очень злюсь, когда приехав на природу и готовя стол, кто то вечно крутится и таскает с тарелок. Поэтому предлагаю заготовить дома такие бутерброды (не обжаривая) дома, а на пикнике, как только прогорят угли сделать их перед шашлыками. И уверяю, никто не будет таскать продукты из - под ножа.

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Основные тезисы антиармянской пропаганды, культивируемые проазербайджанскими экспертами в России. Часть 2

Алиев периодически встречается с Зеленским.

Ложный тезис: «руководство Армении проводит прозападную политику, а вот Азербайджан придерживается четкого нейтралитета»

В последние несколько лет с подачи азербайджанской пропаганды и проазербайджанского лобби внутри властных структур РФ в общественно-политическом дискурсе России сложился ряд устойчивых антиармянских стереотипов. Эти стереотипы не просто формируют негативный образ нашего единственного союзника в Закавказье, но, помимо этого... Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Рецепт чесночных стрелок по-корейски

Предлагаю вам интересный рецепт приготовления чесночных стрелок по-корейски. Готовится эта вкуснейшая закуска-салат просто и быстро, подать ее можно, например, как гарнир к мясным блюдам или как салат к любому гарниру. Чесночные стрелки, приготовленные по-корейски, можно взять с собой на природу. 

Для приготовления чесночных стрелок по-корейски понадобится:
стрелки чесночные - 300-350 г;
масло растительное рафинированное - 2 ст. л.;
морковь небольшая - 1 шт.;
приправа для корейской моркови - 2 ч. Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Шаурма на Пикник с Индилайт

Приготовим очень вкусную сочную летнюю шаурму с мясом индейки от ТМ Индилайт. Взяв с собой на пикник такое вкусное блюдо вы точно останетесь сытыми и довольными.

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Роберт Кеннеди-младший про убийство папы

Роберт Кеннеди-младший про убийство папы.

- Отчет о вскрытии тела РК дает неопровержимые доказательства того, что Сирхан никак не мог убить его отца.
- Адвокат Сирхана, по совпадению, был тем же адвокатом босса мафии, замешанного в убийстве Кеннеди и в итоге так же был убит и расчленён на куски до того, как комитет Конгресса мог бы допросить его.
- Сирхан дважды выстрелил в его отца. Он был в 2 метрах от него.
- Одна пуля попал в Пола Шраде*. Другая пролетела мимо уха РК и попала в деревянный дверной косяк. Читать дальше...

«Don't Panic Magazine» 

Жуй жука! Насекомые, которых нас хотят заставить есть вместо мяса

Насекомые всегда считались выживальщиками экстремальным, но все же рабочим способом пополнить калории. Однако, в последнее время некоторые миллиардеры упорно хотят заставить есть насекомых и обычных людей. Посмотрите на список ниже – как вам такая идея ужина?

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

СПИЦЫН: В чистом виде авантюра была! // Про Пригожина и смуту // Вернуть принципы советской власти?

https://www.youtube.com/watch?v=5AUMrnocEL4 События 24 июня в России нельзя называть мятежом? Кто стоит за Пригожиным? Какой звоночек прозвучал для вертикали власти? Чем обычно заканчивались госперевороты? Ленин был прав? На вопросы проекта "В теме" отвечает историк Евгений Спицын. СМОТРИТЕ В ЭТОМ ВЫАУСКЕ. КОРОТКО: 00:00 Анонс; 00:53 "Корниловский мятеж!" // С чем можно сравнить события в России 24 июня? 04:58 "Большую роль сыграли большевики!" // Что предлагал Ленин? 06:01 "Вообще никаких параллелей!" // Почему говорят... Читать дальше...

The Verge 

Apple may be planning a new, more independent Mac display

Photo by Becca Farsace / The Verge

Apple may be planning a new display with a custom Apple silicon chip — similar to the A13-powered Studio Display — that would allow it to be gain behavior that’s completely independent of the Mac, such as the ability to act as a smart display when not in use, said Bloomberg’s Mark Gurman in the subscriber-only version of his Power On newsletter today.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Мясные зразы с картофелем

Сегодня приготовила мясные зразы с начинкой из картофеля. Мясной фарш можно использовать любой, у меня был свиной фарш. Зразы по этому рецепту получаются очень вкусными, воздушными, нежными и сытными. К тому же это блюдо более бюджетное, чем обычные котлеты. Аппетитные мясные зразы с начинкой из картошки можно подать с любым гарниром.

Для приготовления мясных зраз с картофелем потребуется:
мясо любое (у меня - свинина) - 750 г;
лук - 1 шт.;
манка - 1 ст. л.;
яйцо - 1 шт.;... Читать дальше...

Sadogorod.club 

Всю жизнь неправильно поливаете помидоры: огородники со стажем подсказали, как надо

Томаты – культура капризная и очень хрупкая. Поэтому к процессу выращивания следует подходить с особой ответственность, чтобы в итоге собрать отличный урожай ароматных и сочных овощей. Очень осторожно надо поливать кустики, чтобы не причинить растениям случайно вред.Как только рассада высажена в открытый грунт, то поливать надо ее с особой заботой.Важно, чтобы капли воды не попадали на нежные листья.

Читать дальше...

Facenewss.ru 

Пластиковые двери — особенности и преимущества, как выбрать

Пластиковые двери становятся все более популярным выбором для домов и офисных помещений благодаря своим многочисленным особенностям и преимуществам. В этой статье мы рассмотрим основные характеристики и преимущества пластиковых дверей https://oknap.ru/plastikovye-dveri/, а также поделимся некоторыми советами по выбору. Особенности и преимущества Пластиковые двери обладают высокой прочностью и долговечностью. Они устойчивы к воздействию внешних факторов, таких как […]

Sadogorod.club 

Угостите муравьев этим «десертом»: участок очистится вместе с тлёй

Есть несколько способов борьбы с вредными насекомыми. Все они предполагают использование борной кислоты. К примеру, можно развести пакетик средства в 500 мл теплой жидкости, а затем замочить в растворе шкурки от зрелых бананов.Такое «лакомство» затем нужно положить рядом с муравейниками.Еще один вариант предполагает добавление в раствор из воды и кислоты дополнительных компонентов.Это может варенье, мед или сахар.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве

В Москве благоустроят территории вокруг восьми станций метро: где и что сделают


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эх, «братушки, братушки»…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России