Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Июль
2023

Новости за 25.07.2023

The Verge 

Google’s CFO just got a promotion

Illustration: The Verge

Alphabet, the parent company of Google, is promoting chief financial officer Ruth Porat into a new role, according to a press release about Alphabet’s Q2 earnings. As part of the newly created role of president and chief investment officer of Alphabet and Google, Porat will oversee Alphabet’s “Other Bets” investments and work more closely with policymakers and regulators.

Читать дальше...




The Verge 

Elon Musk just changed Twitter’s logo again — sort of

Emma Roth / The Verge

After replacing Twitter’s little blue bird with an X logo, Elon Musk is now changing it again — well, kind of. In a video Musk reposted from @DogeDesigner, Musk shows off a version of the logo with slightly thicker lines. You can see the differences between the two in the image embedded above.

Читать дальше...

The Verge 

Windows and devices take a hit in Microsoft’s Q4 earnings, but Xbox is mostly up

Illustration: The Verge

Microsoft just posted the fourth and final quarter of its 2023 fiscal financial results. The software maker made $56.2 billion in revenue and a net income of $20.1 billion during Q4. Revenue is up 8 percent, and net income has increased by 20 percent. As expected, Windows and devices revenue has been hit hard again this quarter, but Xbox has rebounded somewhat — at least on the content side. Microsoft’s cloud, office, and server businesses continue to make up for a weaker PC market. Читать дальше...

Муниципальная газета Ногинска «Богородские Вести» 

В Старой Купавне обсудили рекультивацию песчаных карьеров

Представители Министерства экологии Московской области встретились во вторник с жителями Старой Купавны, обеспокоенными сопутствующими рекультивации песчаных карьеров работами.

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

Бей стекло

Рассказ Олега Бондаренко

Такая стоянка. Возле заправочной станции. С правой стороны. И сбоку несколько вагончиков. Шиномонтаж, замена аккумуляторов и мелкий ремонт на месте. На самой заправке, небольшой магазин с разными необходимыми в дороге мелочами. Там в основном и тусовались ребята, работавшие на здесь. Потому что, девочки, обслуживающие покупателей очень уж, были привлекательны. 

На стоянке оставляли машины те, кто работал в аэропорту, расположенном сразу за ней. 

Тут же... Читать дальше...

Sadogorod.club 

Зачем некоторые дачники скашивают ботву картофеля: не все об этом знают

Если проследить за тем, как некоторые опытные дачники ухаживают за картофелем, то можно подсмотреть массу интересных хитростей. В первую очередь многим начинающим огородникам бросается в глаза тот факт, что ботва картофеля удаляется. Эксперт сетевого издания "БелНовости" ученый агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных рассказала, зачем некоторые огородники так поступают.Многие вредители нацелены именно на картофельную ботву.

Читать дальше...

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

Больная лапка

Рассказ Олега Бондаренко

Мама-кошка кормила котят. Жила она за рынком. Специализированным. Рыба, всякие морепродукты и мясо. Плюс готовая продукция, короче говоря. Запахи стояли такие, что… Нет.

Запахом сыт не будешь. Тем более, если у тебя четыре котёнка. Которые растут. И кормить их надо с утра до вечера.

Потому как, дети голодные и ждут. Вот мама и шла каждый день. К людям.

А жила с детьми недалеко. В подсобке за рынком.

Она запрыгивала на прилавок и осторожненько, заглядывая в глаза продавцу. Читать дальше...

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

Звёздный кот

Рассказ Олега Бондаренко

Женщина попала в больницу. Недостаточность митрального клапана. Острая. И как следствие, необходимость срочной операции. Так что. Неделя в больнице и подготовка, а возраст – то, между прочим, за шестьдесят лет. И здоровье не очень. Поэтому её попросили подписать ряд документов. Некоторые, как и положено перед опасной операцией и особенные. Такие подписывают, когда пятьдесят на пятьдесят.

Я думаю, дамы и господа, вы понимаете о чем я говорю. Сперва пытались вызвать её многочисленных родственников. Читать дальше...

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

Мама Шарик

Рассказ Олега Бондаренко

Случилась эта история очень много лет назад. Знаете, дамы и господа. Тогда ещё были холодильники, которые открывались педалькой внизу. Ну, кроме ручки на двери. Так вот.

Жил тогда у меня пёс. Ну, как пёс. Так себе, собачка. Неизвестно какой породы. Но шкодил он регулярно. Особенно любил кожаные туфли и тапочки. Кроме того, провода и ножки у стульев и дивана. В общем.

Неизбывная проблема с детскими глазами и невинным выражением лица. То есть, морды. Читать дальше...

PR-content 

В колледжах США готовы оплачивать обучение выпускникам Санкт-Петербургской теннисной Академии (SPTA)

В мае 2023 года состоялась встреча директора компании National Scouting Report (NSR) Тима Вилкисона с членом Федерации тенниса Санкт-Петербурга Артемом Кирилловым. Компания NSR занимается подготовкой теннисистов для бесплатного поступления в колледжи США, отбирая для подготовки лучших спортсменов со всего мира. Американцы высоко оценивают российских теннисистов и готовы оплачивать их обучение. Санкционная политика в этом случае значения не имеет: в США готовы принимать для обучения детей из России. Читать дальше...

Anisima.ru 

Как сшить футболку: мастер-класс , идеи, варианты украшений

Футболки есть в каждом гардеробе. Они различаются только по принадлежности — мужские, женские, детские. Зачем их шить, если они целыми рядами висят в каждом магазине одежды? Это для тех они висят, кто шить не может. А для тех, у кого швейная машинка, нитка с иголкой, да пошив новой вещицы – лучшее занятие, не могут носить […]

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Что сделать, чтобы цветы в вазе стояли долго и не вяли

На продолжительность жизни цветов влияют многие факторы: начиная с того, как вы их срезали, и заканчивая температурой воды в вазе.Лучше всего срезать цветы рано утром или вечером после захода солнца.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Правда ли, что лисички, которые выросли в жару, становятся ядовитыми?

«Дело не в сроках, а в том, где именно выросли лисички, - считает биолог, эколог Святослав Забелин.- В нормальном чистом лесу, растущем далеко от источников загрязнений, грибы ничего особо ядовитого накопить не могут.Для «тихой охоты» выбирайте экологически чистые места».

Sadogorod.club 

Как бороться с яблочной плодожоркой, не применяя химикатов

- Бабочек яблонной плодожорки можно ловить светоловушками, привлекают их запах бродящего яблочного компота, хлебного кваса и молочной сыворотки.Приманочную жидкость готовят так: 600-700 г падалицы или 100 г сушеных фруктов заливают 2 л воды и кипятят 30 минут.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Как ухаживать за кустами черной смородины после сбора ягод

Почву под кустами подрыхлить вилами, а кусты подкормить фосфорно-калийным удобрением.Кусты, поражённые мучнистой росой, опрыскать мыльно-содовым раствором или настоем коровяка и подкормить фосфорно-калийными удобрениями, не содержащими хлора.Также у чёрной смородины нужно прищипнуть верхушки веток, чтобы остановить рост побегов.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

С 1 августа в Беларуси вырастут пособия по уходу за ребенком. Сколько будут платить?

С 1 августа 2023 года увеличиваются размеры пособия по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет, сообщили в Минтруда и соцзащиты. Их традиционно пересчитывают два раза в год: в феврале и в августе. По данным министерства, со следующего месяца суммы вырастут на 7,5 процента.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России