Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Июль
2023

Новости за 20.07.2023

Facenewss.ru 

Покупка бу/у товаров в Германии: Плюсы и Преимущества

Бу/у (бывшие в употреблении) товары представляют собой привлекательную и популярную опцию для многих потребителей в Германии. Этот рынок предоставляет широкий выбор различных товаров и техники, которые можно приобрести по более низким ценам по сравнению с новыми. В этой статье мы рассмотрим преимущества буно объявлений в Германии в https://buno.info/board/germanija/  и почему они становятся все более востребованным […]




PR-content 

Главного героя в хорроре «Голова» сыграл актер Кирилл Емельянов

7 июля в кинотеатре «Октябрь» в Москве состоялся премьерный вечер молодежного проекта Sorry, I’m short. В центре внимания оказались 6 короткометражных фильмов начинающих режиссеров. Среди представленных работ устроители фестиваля особенно выделили музыкальную премьеру «Голова» режиссера и певца-мистификатора Альберта Касымова со сценическим псевдонимом AlbaAlba.

Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Русская община Нагорного Карабаха осуждает новоявленного фюрера в лице Алиева устроившего современное гетто для армян и русских

В 1990-е годы, во время погромов армян и русских в Азербайджане, местные нацисты таким образом отмечали дома. На фото храбрая и бесстрашная русская женщина своим появлением показывает, что она не боится от азербайджанских погромщиков. Фото из открытых источников сети Интернета

Читать дальше...

Facenewss.ru 

Газовой котел: Назначение и преимущества

Газовые котлы – это популярное оборудование для отопления и горячего водоснабжения в домах, квартирах и коммерческих зданиях. Они являются одним из наиболее эффективных и экономичных способов обеспечения теплом и комфортом в помещениях. В этой статье мы рассмотрим назначение газового котла и и почему стоит купить газовый котел. Назначение газового котла: Отопление помещений: Основной функцией газового […]

The Verge 

Samsung Wallet now supports student IDs

Samsung Wallet can now be used to access things around campus without needing a physical card. | Image: Samsung

Samsung’s now offering new digital student ID support in its own Wallet app. Galaxy users, specifically those who have recent A, S, or Z series devices, will be able to pull up their campus card to access facilities and food at a tap around supported institutions just as easily as using Samsung Pay.

Читать дальше...

PR-content 

На форуме «Территория смыслов» предложат проекты развития России

С 26 июля по 2 сентября в Мастерской управления «Сенеж» пройдет восемь смен Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов» линейки Росмолодёжь.События при поддержке президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Читать дальше...

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Никакого отпиливания донышка: как мастера изготавливают корабли в бутылках

Среди сувениров на морскую тематику миниатюрные модели кораблей, которые помещаются в бутылку, являются одним из самых популярных вариантов. Однако наибольший интерес, безусловно, заслуживает загадка того, как именно их изготавливают. Ведь кажется совершенно невероятной способность мастеров через небольшое горлышко протащить полную модель кораблика. Реальная технология изготовления кораблей в бутылках - очень сложная, но интересная.

Читать дальше...

The Verge 

Leaked Galaxy Watch 6 specs list a bigger screen and slimmer bezels

This is what the Watch 6 Classic could look like. | Image: OnLeaks / MySmartPrice

The upcoming Galaxy Watch 6 could come with a larger display thanks to its slimmed-down bezels. A specs list posted by leaker SnoopyTech (via 9to5Google) suggests that the 40mm Watch 6 will come with a 1.31-inch OLED display, while the 44mm version will feature a 1.47-inch OLED display.

Читать дальше...

Anisima.ru 

Особенности домашнего ухода за сухой кожей лица

Обладательницы сухой кожи стараются избавляться от этой проблемы, но не всегда правильно. В первую очередь необходимо выяснить: от рождения досталась сухая дерма или она стала такой из-за какого-то кожного заболевания? Если заболеваний нет, то специалисты разработали методы, как проводить уход за сухой кожей лица в домашних условиях, на какие салонные процедуры стоит дать свое согласие. […]

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Чему наше общество учат волонтёры — отец Андрей Ткачёв

https://www.youtube.com/watch?v=nhBfaV_YF40 В случае блокировки канала, видео с проповедями вы сможете смотреть здесь: https://zen.yandex.ru/andreytkachev__official Благодарность отцу Андрею: https://yoomoney.ru/to/410016173385332 Каналы отца Андрея на других ресурсах: канал Царьград: https://tsargrad.tv Telegram канал: https://t.me/videotca_Andrea Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/andreytkachev__official VK - https://vk.com/prot.andreytkachev Rutube: https://rutube.ru/channel/23639413/videos/ Уважаемые зрители! Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Позывной “Байден”

Боец штурмовой роты "Керчь" (Весёлые Анимешники) 42-й гвардейской Евпаторийской Краснознамённой мотострелковой дивизии ВС РФ Стас Гетманец (2002 года рождения). Позывной "Байден". На днях получил 2-й Орден Мужества. Байден здорового человека.

«Ящик пандоры» 

Сергей Махов. Балтийские войны. Часть 5. “Война Братьев” и выборы в Польше

https://www.youtube.com/watch?v=juuWq-xdAX8 Сергей Махов. Балтийские войны. Часть 5. "Война Братьев" и выборы в Польше. В этой лекции мы расскажем о шведской "Игре Престолов" между тремя сыновьями Густава Вазы, затронем особенности выборов в Польше в XVI веке, а напоследок сделаем краткий обзор по состоянию балтийской торговли. Балтийские войны. Часть 3. Прусская афера и проблема Юрьевской дани: https://youtu.be/fsHitfRmKMI Балтийские войны. Часть 2. "Возвращение короля": https://youtu.be/9bHKiNx7VZ4 Балтийские войны. Читать дальше...

PR-content 

Мария Тарханова презентовала новый продукт на рынке PR на ежегодном пиар-саммите в Питере

28-29 июня на всероссийском пиар-самите, который в этом году проходил в Санкт-Петербурге, было сделано сенсационное заявление председателем Союза пиарщиков России, директором продюсерского центра Останкино Марией Тархановой: «Личный бренд не имеет никакого значения, если его можно разрушить в одночасье». Тарханова подчеркнула, что все многолетние старания пиарщика над репутацией и имиджем своего клиента бессмысленны и обнуляются в тот момент, когда конкуренты используют черный пиар.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Гомеле из-за дождей затопило улицы, в Могилеве тоже неспокойно (видео)

Непогода добралась до Гомеля, где вода с неба вызвала подтопление улиц (одной так точно). Это следует из видео, опубликованного на канале «Гомель Online». Непростая, хоть и менее драматичная ситуация сложилась в Могилеве: на город обрушились ливень и град, передает телеграм-канал «Могилев Online».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В России одобрили соглашение с Беларусью о взаимном признании штрафов за нарушения ПДД

Российское правительство одобрило соглашение с Беларусью о взаимном признании и исполнении решений по делам об административных правонарушениях в области дорожного движения, сообщает ТАСС. Постановление об этом опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

The Verge 

ChatGPT can now remember who you are and what you want

Image: The Verge

The newest feature of ChatGPT is designed to help you type a little less. It’s called “custom instructions,” and it gives you a place to tell your chatbot the things it should always know about you and how you’d like it to respond to your questions. The feature is in beta, works everywhere ChatGPT does — it should be particularly helpful on mobile devices — and is available today on an opt-in basis to ChatGPT Plus subscribers everywhere but the UK and EU. (Those are hopefully coming soon.)

“Right now... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

«Динамо» впервые в истории выиграло у «Зенита» оба матча сезона в РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России