Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Июль
2023

Новости за 06.07.2023

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Jacob & Co создал часы стоимостью 20 млн дол с 425 желтыми бриллиантами

Компания Jacob & Co представила в Женеве одни из самых дорогих часов в мире – Billionaire Timeless Treasure . Стоимость часов составляет 20 миллионов долларов, что делает их ярким украшением во многих отношениях.

Читать дальше...




Блог «Наш уютный дом» 

Куриная печень, тушёная в молоке

Хочу предложить вашему вниманию интересный рецепт тушения куриной печени в молоке. Готовила печёнку так впервые и результат - просто обалденный! Тушёная печень получается нежнейшей, а молочный соус - вкуснота необычайная! Рекомендую вам этот рецепт на все 100%.

Для приготовления куриной печени, тушёной в молоке, потребуется:
печень куриная - 400 г;
молоко (лучше взять молоко жирностью 3,2% или домашнее) - 250 мл;
масло растительное - 1 ст. л.;
масло сливочное - 15-20 г;
соль... Читать дальше...

The Verge 

Google’s first truly custom chip for Pixel devices won’t arrive until 2025

Google’s plan to move Pixel phones away from Samsung’s modified chips has been delayed. | Photo by Chris Welch / The Verge

According to a report by The Information, Google originally planned to replace the modified Samsung Exynos chipsets it uses in Pixel phones with a “Redondo” chip designed in-house sometime in 2024. However, the report claims that Google has now pushed that planned release window back to 2025 and will instead introduce a new custom processor codenamed “Laguna.”

Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Очередное преступление режима Алиева: Азербайджанцы открыли огонь по мирным жителям села Бердашен Арцаха

Сегодня, 6 июля, в 13:50, в Мартунинский районный отдел полиции поступила информация о том, что в районе 12:15 жители города Мартуни, слесари Б.И., Р. А. и электромонтер А.Ф. во время работ по ремонту артезианского колодца на административной территории села Бердашен подверглись обстрелу из стрелкового оружия разного калибра с азербайджанских боевых позиций.  Об этом сообщили в полиции МВД Арцаха.

Читать дальше...

«Пищеблог.ру» 

Ученые впервые вырастили арбузы на антарктической станции: какие они на вкус и сколько весят

Можно ли вырастить арбузы в суровых условиях Антаркиды, да еще и без использования земли? Ученые вывели сорта, которые прекрасно вызревают в самой южной точке нашей планеты, а в июле уже собрали первый урожай.  Российские полярники впервые вырастили арбузы в Антарктиде, сообщил Арктический и антарктический научно-исследовательского института (ААНИИ). Исследователи решили высадить на арктической станции «Восток» два […]

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Национальный парк Кемери занял второе место на престижном конкурсе European Garden Award 2023

Национальный парк Кемери занял второе место в категории "Управление или развитие исторического парка или сада" на международном конкурсе European Garden Award 2023 ("Европейская премия в области садоводства").Парк Кемери был номинирован на European Garden Award 2023 в категории "Управление или развитие исторического парка или сада", наряду с садом Tuinen Mien Ruys в Нидерландах, который занял первое место, и Beth Chatto's Gardens в Великобритании (второе место).Кемерский парк с сетью извилистых... Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

МИД Нагорного Карабаха: Считаем недопустимым, чтобы международное сообщество и Россия оставили угрозы Азербайджана без ответа

В последнее время азербайджанские государственные структуры и подконтрольные правительству СМИ развернули масштабную дезинформационную кампанию, направленную на введение в заблуждение международного сообщества и создание предлога для новой агрессии против Республики Арцах и ее народа. Об этом говорится в заявлении МИД Нагорно-Карабахской Республики (Республики Арцах).

Читать дальше...

Facenewss.ru 

Насосные группы — что за оборудование, его виды

Насосные группы — это комплексное оборудование, предназначенное для перекачки жидкостей из одного места в другое. Они играют важную роль в различных отраслях промышленности, строительстве, а также в бытовых условиях. В этой статье мы рассмотрим, что представляют собой насосные группы от santexworld.ru/category/nasosnye-gruppy и какие виды оборудования существуют. Насосная группа — это совокупность нескольких компонентов, включающих в […]

The Verge 

Threads already has over 95 million posts

Threads compose window and photo picker on iOS. | Image: Meta

Instagram’s new Threads app seems like it could be a hit. Mark Zuckerberg said that the app has more than 30 million sign-ups as of Thursday morning, and people who are checking it out are posting... er, threading... a lot, too. According to internal data I’ve seen, there have already been more than 95 million posts and 190 million likes shared.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Хрен захватил весь участок: боремся народным методом

Хрен – это прекрасное растение, которое подходит для консервации или для использования в блюде.  Но иногда он буквально захватывает весь участок – в этом случае придётся либо делиться, либо бороться с захватчиком. Хрен может настолько хорошо прижиться на участке, что дачник делает всё возможное для уменьшения его количества.Если выросла молодая поросль, то можно выкопать корни.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Уберите их и урожай увеличится вдвое: какие 2 вредных растения любят сажать рядом с виноградом

Многие пытаются выращивать виноград, однако если у огородника нет опыта, то он просто полагается на случай – вырастет или нет. Виноград считается растением, у которого очень много общего с сорняком – он не требует много усилий для ухода.  Оказывается, есть растения, с которыми виноград дружит, а некоторых не может терпеть.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Что делать, если груша после посадки не растёт: помогут огородные хитрости

Если груша после одного года не растёт, то необходимо предпринять определённые действия.  Предлагаем обратить внимание на некоторые советы поклонников этого прекрасного дерева.  В первую очередь обращаем внимание на качество посадочного материала.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Где посадить декоративную калину: на правильном месте куцый кустарник превратится в роскошное дерево

Калина декоративная способна превратиться в настоящее украшение участка благодаря своим красивым цветам, ярким ягодам и необычной форме кроны. Эксперт сетевого издания «БелНовости», ученый-агроном, ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных поделилась советами по выращиванию этого растения. Так, если вы хотите, чтобы кустарник рос здоровым и красивым, стоит ответственно отнестись к выбору места для его посадки.Для калины как нельзя лучше подходят солнечные или полутенистые места, а вот площадка... Читать дальше...

Sadogorod.club 

4 главных запрета для моркови: никогда не будет сладких и ровных корнеплодов

Есть четыре основных запрета для моркови – если их не нарушать, то морковь будет ровной, сладкой и крупной. Давайте разберёмся, что нельзя делать при выращивании это огородной культуры.  Первый запрет – нельзя вносить компост и навоз весной в любом виде.

Читать дальше...

PR-content 

Герман Греф: Финансовый сектор России построен на хорошем фундаменте

Финансовый сектор России построен на хорошем фундаменте: отечественные банки конкурентоспособны и умеют делать ряд вещей (например, daily banking), которые больше не умеет делать никто в мире, — этим можно гордиться. Подобная конкурентоспособность простимулирована большим количеством кризисов и профессиональной политикой регулятора. Такую мысль высказал Герман Греф, Президент, Председатель Правления Сбербанка, выступая на пленарной сессии «Структурная трансформация экономики и финансовых рынков» на Финансовом конгрессе Банка России. Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Пирожки "Как пух"

Тесто в этом рецепте подойдет для пирожков с любой начинкой. Оно пышное, как пух, и очень легкое в готовке. С ним приятно работать и интересно экспериментировать. С помощью такого теста можно делать не только пирожки, но и рулеты.

Для приготовления пирожков "Как пух" нам понадобится:
3 стакана муки; 
1 стакан кефира;
100 мл растительного масла;
11 г сухих дрожжей;
1 ст. л. сахара;
1 ч. л. соли;
1 яичный желток для смазки;
начинка на ваш вкус.

 Смешать кефир и растительное масло. Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

ОНИ НАШЛИ ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПРОКОРМИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО…

https://www.youtube.com/watch?v=Ep4TWl3iq6c В конце прошлого года население Земли перевалило за 8 миллиардов человек. Одна из проблем, которая волнует тех, кто считает себя элитой - чем накормить эту бесполезную с их точки зрения человеческую биомассу. Был придуман простой и яркий лозунг: «Спаси планету - ешь жуков».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин анонсировал дополнительную поддержку предприятиям Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России