Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Люберец и Московской области на этот час
Март
2024

Новости Люберец за 13.03.2024

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Кубок России. "Урал" в серии пенальти обыграл "Родину".

Кубок России. Путь регионов, 1/4 финала. Этап 1. 13 марта. Москва. Стадион "Сапсан Арена". Судья - Алексей Сухой (Люберцы). Родина (Москва) - Урал (Екатеринбург) - 1:1 (1:0). Серия пенальти - 1:4. Голы: Юшин, 7 (1:0). Каштанов, 75 - с пенальти (1:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.




"Вечерняя Москва" 

Житель Санкт-Петербурга получил 10 лет колонии за пьяное убийство солевой лампой

Санкт-Петербургский суд приговорил Александра Комарова к 10 годам колонии строгого режима за убийство сожителя своей матери при помощи соляной лампы. Об этом в среду, 13 марта, рассказали в пресс-службе прокуратуры города.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Коммунальные службы убрали более 500 незаконно размещенных объявлений в Подмосковье за зиму

Коммунальные службы убрали 590 незаконно размещенных объявлений в Подмосковье за зиму. Их убрали с фасадов домов и опор освещения. Как рассказали в ГУСТ Подмосковья, яркие листовки на столбах и фасадах домов портят облик города, поэтому коммунальные службы следят за состоянием таких объектов и убирают рекламу. За зиму они устранили 590 таких объявлений. Такие работ провели в разных округах Подмосковья, в том числе в Люберцах, где выявили свыше 100 таких нарушений. В ведомстве напомнили, что незаконное... Читать дальше...

Рамблер 

Новый пост скорой помощи открылся в городском округе Люберцы

В городском округе Люберцы заработал новый пост скорой помощи, рассчитанный на четыре круглосуточные бригады. Об этом сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области.

Блог сайта «Пятый канал» 

Криминальный авторитет Шакро Молодой вышел по УДО

Криминальный авторитет Захарий Калашов (Шакро Молодой) освобожден условно-досрочно решением Усть-Лабинского суда Краснодарского края. Об этом сообщает пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Коммунальщики очистили фасады люберецких домов от незаконной рекламы

Размещенные с нарушением действующего законодательства рекламные объявления портят объекты городской инфраструктуры и могут способствовать мошеннической деятельности, сотрудники главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области уделяют борьбе с подробным «творчеством» самое пристальное внимание.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Новый пост скорой помощи в ЖК «Самолет» обслуживает жителей пяти населенных пунктов

В люберецком жилом комплексе «Самолет» начал работать новый пост скорой медицинской помощи, оснащенный современной техникой и автотранспортом.

Люберецкий ОВО - филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по МО» 

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность проведения "NEW PARTY"- концерт образцового коллектива "Вокальный ансамбль " Нотка" и кавер группы "G&B" в Люберцах

Сотрудники Люберецкого отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области обеспечили общественную безопасность в ходе подготовки и проведения концерта. 

Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Люберцах благоустроят 159 объектов озеленения

В городском округе Люберцы состоится благоустройство 159 объектов озеленения, об этом информирует комитет по конкурентной политике Московской области, Работы будут проведены в рамках госпрограммы «Развитие инженерной инфраструктуры, энергоэффективности и отрасли обращения с отходами».

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Рабочие приступили к укрупнительной сборке металлоконструкций путепровода через ж/д в Аникеевке

Строительство путепровода через железную дорогу Рижского направления продолжается в Аникеевке. Сейчас рабочие приступили к укрупнительной сборке металлоконструкций. В региональном Минтрансе уточнили, что в скором времени строители приступят к монтажу конструкций между опорами № 4 и № 7. Общая масса металлоконструкций превышает тысячу тонн. Параллельно со стороны Волоколамского и Новорижского шоссе продолжается устройство опор путепровода, находящихся в непосредственной близости от ж/д. Со стороны... Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Жители Люберец могут получить единый читательский билет во все библиотеки Подмосковья

В Московской области запустили новый цифровой сервис «Библиотеки Подмосковья». Он объединил все книжные фонды региона. С электронным читательским билетом можно найти нужное издание в любом городе Московской области.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Строители начали возведение вертикальных конструкций нового детсада на 560 мест

В люберецком проектируемом проезде №?4037 продолжается строительство детского сада на 560 малышей, рабочие закончили обустройство фундамента и приступили к возведению вертикальных стеновых конструкций. Это сообщили в министерстве строительного комплекса Московской области.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В люберецком поселке появится крупный центр хранения школьной формы и 25 новых рабочих мест

В рабочем поселке Малаховка городского округа Люберцы к марту следующего года начнет работать крупный центр хранения школьной формы, для этих целей индивидуальный предприниматель модернизирует и ремонтирует здание бывшей АТС. Соответствующие разрешения уже выданы главным управлением государственного строительного надзора Московской области.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Спортсмены из Карачаево-Черкесии прошли отбор на Первенства Европы по грэпплингу в Греции и Азербайджане 

13 МАРТА. ЧЕРКЕССК. В Люберцах завершился официальный Всероссийский турнир по грэпплингу - отбор на Первенства Европы 2024. 

«Завершились Всероссийские соревнования по грэпплингу и грэпплингу ги, по итогам которых спортсмены из Карачаево-Черкесии были отобраны на Первенства Европы», – сообщили в министерстве физической культуры и спорта КЧР. 

Так, Эльдар Байчоров в весовой категории 53 кг занял первое место в двух разделах, тем самым завоевав путевку на первенство Европы, которое пройдет в Греции в городе Лутраки. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Еще 19 новостроек поставили на кадастровый учет в Подмосковье в феврале

Еще 19 многоквартирных домов поставили на кадастровый учет в Подмосковье в феврале. В новостройках обустроили свыше восьми тысяч квартир общей площадью более 550 тсяч квадратных метров.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В поселке Малаховка снесли аварийное здание бывшего детсада

В рабочем поселке Малаховка городского округа Люберцы в соответствии с решением Мособлархитектуры, с учетом мнения местных жителей и при строгом соблюдении норм безопасности, в том числе касательно экологических требований, было снесено аварийное здание бывшего детского сада на улице 1-я Первомайская.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Люберецком техникуме начался чемпионат по профессиональному мастерству

В Люберецком техникуме имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина открылся региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Жители Люберец могут сдать раздельный мусор и обменяться хорошими вещами

16 марта на территории Наташинского парка пройдёт акция по раздельному сбору отходов. Принести отходы нужно с 12 до 15 часов. Волонтеры будут ждать недалеко от входа в парк, со стороны пересечения улиц Шевлякова и Коммунистическая.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Усадьба Зенино получила статус регионального объекта культурного наследия

Историческая усадьба Зенино в городском округе Люберцы, большинство зданий которой возведено в самом начале XX века, а первое упоминание датируется XVII столетием, стала объектом культурного наследия регионального значения. Об этом информирует главное управление культурного наследия Московской области.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

«Блины с дырочками»: Жительница Люберец рассказала о секретном ингредиенте в рецепте от бабушки

Жительница Люберец Анастасия Майкова в начале масленичной недели вспомнила о рецепте бабушкиных блинов и поделилась им с земляками. Блины по этому рецепту получаются с дырочками, как любит наша героиня.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Люберцах семьям участников СВО помогут оформить документы для получения выплат

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков окажет содействие с оформлением необходимых документов для получения выплат вдовам и семьями участников специальной военной операции.



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Люберцах


103news.com (Люберцы сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Люберец онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Люберец, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Люберец, в Люберцах и о Люберцах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Люберцах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Люберец — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Люберец или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Люберцах можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Люберцах и Московской области




Новости Московской области

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец

Годовалый ребенок чуть не умер, вдохнув стик от айкоса

Сотрудники Росгвардии Дмитрова написали "Диктант Победы"


Люберцы

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Люберцы на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Авто

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России